Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вечная тема по поводу хоста — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Вечная тема по поводу хоста

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Может кто то создаст гайд как хостить в доте? У меня почему то не получается.... АЙПИ внешний динамический (с ним я уверен на 100% мона хостить проблема не тут) брендмауер выключил даже в службах, антивирь не стоит, не каких антихак програм не стоит, вот только что слышал про открытие порта 6112 в настройках модема но дело в том что у меня там все на английском и надо задавать 4 параметра TRIGGER PORT RANGE START и END а также OPEN PORT RANGE START и END ну и соответсвенно версия протокола ставлю TCP на сколько я понял все эти 4 параметра ставятса 6112 но всеравно не хостит, дело в том что мну видят но зайти не могут. Звонил провайдеру сказал что фаервол у них на серве не стоит. МБ я что то делаю не так? Кто знает подскажите. Для справки: провайдер УКРТЕЛЕКОМ "ОГО" а модем D-LINK DSL-2600U (подключен к компу по езернет кабелю если это имеет значение) Версия варика 1.24с сервер playground.ru
Модем настроен в режиме роутер.
ПЫСЫ: интернет у меня 8м\бит по стране и столько же по миру.
ПЫСЫ2: Как посмотреть мб порт занят чем то другим? Хотя по идее тогда и в батл бы не зашло имхо.
ПЫСЫ3: МБ в службах надо что то выключить и что то включить
ПЫСЫ4: Слышал про прогу GG-client если есть вариант - дайте ссылку и обьясните как пользоватся а лучше выложите гайд.
ЗАРАНЕЕ СПС
Цитата поста      
&sid=1e2ca26b88b443b135ff32578cbfd56d   &sid=1e2ca26b88b443b135ff32578cbfd56d
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Динамический айпи не проблема, тут прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Кстати ко мне начали конектится но видать не все могут в чем проблема?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
В смысле начали коннектиться?
Тунели кидают чтоли?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Если к тебе некоторые люди могут присоединяться из интернета (не из сети), а некоторые не могут, то это проблема твоего провайдера. Я не знаю всех подробностей, но дело либо в неправильном присвоении IP-адреса, либо используется старые системы TCP, либо там ещё в чем то дело... У меня раньше тоже была такая проблема, решилась она только после того как провайдер поменял свою систему предоставления интернета.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
http://www.dota.org.ua/articles/hosting_by_mercury.html

Не сочтите за рекламу, просто там очень хорошая статья по этому поводу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Нет конектятса в смісле что могут заходить ко мне в игру но на сколько я понял лбио не все могут заходить по тому что как только создал заходят 1-2-3 чела и потом вообще никто не заходит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
ka3ant1p писал(а):
Нет конектятса в смісле что могут заходить ко мне в игру но на сколько я понял лбио не все могут заходить по тому что как только создал заходят 1-2-3 чела и потом вообще никто не заходит

а ты попробуй патч ниже имхо те у кого 24б стоит вот они тя не видят... у тебя 24с
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
toledo писал(а):
ka3ant1p писал(а):
Нет конектятса в смісле что могут заходить ко мне в игру но на сколько я понял лбио не все могут заходить по тому что как только создал заходят 1-2-3 чела и потом вообще никто не заходит

а ты попробуй патч ниже имхо те у кого 24б стоит вот они тя не видят... у тебя 24с

hahahahahahh xDDD
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsВечная тема по поводу хоста
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.