Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как узнать что игрок забанен? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Как узнать что игрок забанен?

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Сидел 20 мин и пытался вспомнить, как посмотреть забанен ли пользователь в гарене или нет

Кто помнит подскажите пожалуйста, просто возникла такая необходимость
Цитата поста      
&sid=94f8a5e15c410475da9ebf62373cde7e   &sid=94f8a5e15c410475da9ebf62373cde7e
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Бан лист, справа где ярлычки в колонке, не знаю как это правильно обозвать.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Resists писал(а):
Бан лист, справа где ярлычки в колонке, не знаю как это правильно обозвать.


Тт не уж то меня считают настолько тупым( я имею ввиду как узнать, что забанен аккаунт в гарене, я помню что куда то надо писать id, а вот дальше ничего не помню


Тт что никто не знает что ли?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
дично я после того как добавлю в бан обязательно захожу в список забабненых у меня и там на недавно забаненом кликаю ПКМ и там выбираю "закачать на сервер". что нибудь да значет))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Igosso писал(а):
дично я после того как добавлю в бан обязательно захожу в список забабненых у меня и там на недавно забаненом кликаю ПКМ и там выбираю "закачать на сервер". что нибудь да значет))


Ужс меня видимо вообще не так понимают, закачать на сервер это значит сохранить в базе данных твоего бан листа, т.к при обновлении он обновляется и пустеет. А мне нужно узнать что игрок забанен модерами в гарене и забанен аккаунт, а не я лично кого-то забанил
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Navi-_- писал(а):
по нику
по ID


Вот именно это мне было и нужно, спс тебе очень помог

Тема закрыта
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак узнать что игрок забанен?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.