Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как научиться хорошо играть? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Как научиться хорошо играть?

 
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
ребят я очень хочу научиться играть в доту помогите мне плиз
Цитата поста      
&sid=bf6923c8a2c37e13056661b498261cd7   &sid=bf6923c8a2c37e13056661b498261cd7
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Тебе поможет только практика. Сколько у тебя опыт игры? Читай статьи на сайте, играй побольше... это мой тебе совет.
p.s. изменил название темы...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
а как играть с кем то?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
я играл ток с друзьями через мост(на ноутах, играю около месяца - нравится но с ними не интересно они проигрывают не умеют тоже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ну скачай гарену, или на батл.нете играй. Посмотри на сайте, тут есть такие темы, где описанно как установить и прочее....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
спасибо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Качай АИ и играй против ботов:)
Сейчас адские боты пошли...(Раньше были слабее).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Единственный способ поднять скилл играть кв. имхо ^__^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Играи в доту и все!
что тупишь!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Eddie писал(а):
Играи в доту и все!
что тупишь!?

Да я гляжу ты про, ебать.
Одной игры недостаточно!
Это как уроки...Теория, практика.
Без теории не будет нормальной практики.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Качай АИ и играй против ботов:)
Сейчас адские боты пошли...(Раньше были слабее).

несогласен...мне кажется раньше были сильнее.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
appLE писал(а):
Качай АИ и играй против ботов:)
Сейчас адские боты пошли...(Раньше были слабее).

несогласен...мне кажется раньше были сильнее.....


Типо вы*бон?-_-
Да ты ещё с ботами играешь...

Тебе так кажется потому что, ты учишся быстрее чем умнеют боты...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
я умею уже.....прост с инетам лаги иногда бывают приходится 5на5 со старыми друьми играть))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
пасиб за совет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Смотри реплеи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
psycrow писал(а):
Смотри реплеи

полностью согласен просмотр реплеев заметно улучшает игру:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
# Rembo:D
Лутшая практика эта играть с ботами!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
на начальном уровне если ты еще незнаешь героев и их способности)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я начинал с другом пвп. потом с ботами. затем б-нэт. далее меня забрали на отдых с собой родители, где я нашел дота.бу, читал статьи и гайды. наступил октябрь 2009 и я скачал гарену. дальше развиваешь акк, идешь в хлр. там научат играть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
а еще ГАИДЫ ЧИТАИ!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Мой совет, если я хочу научится за какого нибудь определённого гера рулить, я сохраняю реплей где какой нить про игрок жостко рвёт всех тем гером и потом пересматриваю ролик от его лица
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Можно конечно сказать чтобы играл против ботов и всякое такое
Но так ты не научишься играть командно,потому что они точно тебе не ответят)
Просто играть надо и все!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
согласен со всеми, но нового узнал маловато
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
установи для начала Гарену, потом зайди в туже руму дота.бай, там много хороших игроков, сыграешь с ними, тебе все походу игры объяснят. Только скажи им сразу, что играть только учишься, чтобы не слушать все то говно, которое в тебя будет лететь после первого же фейла.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
гайд ничего не сделает. потому что если ты НУУУБ, то полюбому будешь путаться в названии мкб и бкб, вот действительно реплеи очень помогут.. а гайд это скорее уже потом.... потому что для начала в доте нужно уметь выстраивать тактику.. типа контроль, ганг и другие термины.. а а а аеще чтобы не гнали на тебя и не пришлось менять каждый раз акки :DDD пиши мисы ИМХО
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
1) Читать полезные статьи, гайды
2) Просматривать реплеи чемпов (особое внимание уделять на тактику, ИО - Item Order, командную игру)
3) Остальное решает практика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Имхо. Все коменты бред, ты не добьешся, на стоко быстрого и качественного результата если послушаешся их... Единственное с чем я согласен это
Rembo:D писал(а):

Одной игры недостаточно!
Это как уроки...Теория, практика.
Без теории не будет нормальной практики.
. Батлнет и гарена тебя обосрет, и если будет где такая возможность забанет, тебя запомнят и будут кикать с игры... В руме дота.бай врятли кто за тебя возьмется учить... Люди там хотят нормальной игры, с профи.... Лучший способ научиться это друзья! Которые уже умеют играть в доту. Они покажут тебе самую основу, чтобы ты понимал где маг, сила, ловкость и что кому лучше подходит ... лично я обязан тем как я умею играть в доту 2 человекам... Соседу который мне показал что это вообще такое, и играли вместе очень часто, против тех же боров... Помню когда я играл силачом или ловкачом он всегда говарил чтоб я сашу яшу собирал и костыль, а когда магом сини посох. Ну со временем я узнал основные арты...
И второму человеку кому я обязан это мой однакласник, каждый день мы с ним обсуждали героев, спорили насчет гайдов, конкретных ситуаций, каким гером играть против другого гера, что собирать.... Ты не научишся играть пока не начнеш понимать... Например: почему в начале ловкачу покупают когти на силу, почему вангвард покупают, кому дагон идет и т.д. Чтобы ты там был в состояние увидеть нового героя и по характеристикам составить ему гайд! Я когда начинал был полным нулем.... Незнал что сила добавляет герою хп(считал что раз это собирает ловкач то он нуб...) разум ману добавляет и т.п.

Предыдущим коментам: он не спрашивал про игры 5х5, командные игры и т.д. Это все следует после того как он научится играть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Григор ты постоянно задаёшь такие вопросы как " как научиться играть? " как играть через гарену" Ты уже писал что ты умеешь играть и что тебе теперь с друзьями играть не интересно. Я даже для тебя тему сделал " как играть через гарену" воспользуйся поиском на сайте. Модераторы закрывайте тему я думаю ответ дан!

Уговорил (operki)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКак научиться хорошо играть?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.