Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Лучшие концовки в играх

Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Ещё в Hitman: Blood Money ничего, но там если в финальном ролике нажать комбинацию клавиш, можно увидеть альтернативную концовку.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Метро 2033, обе концовки пиздаты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ещё в Hitman: Blood Money ничего, но там если в финальном ролике нажать комбинацию клавиш, можно увидеть альтернативную концовку.
Хм, я об этом не знал
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Rez@]{ писал(а):
Ещё в Hitman: Blood Money ничего, но там если в финальном ролике нажать комбинацию клавиш, можно увидеть альтернативную концовку.
Хм, я об этом не знал
нужно тыкать много раз букву M и тогдо он встанет из гроба и всех перестреляет, знаем эту фичу))

Кстати, Резак, вот сделал рецензию как ты советовал: http://dota.by/viewtopic.php?p=336558, на посмотри трейлер, прочти, может гама заинтересует, порубаешь))
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
согласен про игру Jericho
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Desolator писал(а):
Ещё в Hitman: Blood Money ничего, но там если в финальном ролике нажать комбинацию клавиш, можно увидеть альтернативную концовку.


что за концовка?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
а ну там он типо умер
а нажмешь комбинацию клавишь встанешь и пойдешь убивать всех.все
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Sm0kie писал(а):
Метро 2033, обе концовки пиздаты
В них нет абсолютно ничего особенного по сравнению с другими. Мб ты просто играл в мало игр?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
а ну там он типо умер
а нажмешь комбинацию клавишь встанешь и пойдешь убивать всех.все
я до самого конца титров не верил что такой персонаж погиб. Всё ждал момента что во время титров он встанет и всех перечпокает. Я даже расстроился сильно. Это чувство наверное сравнимо с тем когда смотришь свой любимый сериал долгое время и вдруг узнаёшь что на этой неделе заключительная серия.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
варик )
еще СтарКрафт 1 и 2
и Масс Эффект 1 и 2
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
во всем топике не заметил игр серии half-life... а ведь у них концовочки поэпичнее будут. также соглашусь с порталом и сталкером
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
во всем топике не заметил игр серии half-life... а ведь у них концовочки поэпичнее будут. также соглашусь с порталом и сталкером
среди всех игр которые я прошол, я вспомнил лишь те концовки от которых у меня было сильное впечатление, но халва не в этом списке. Эта игра у меня числица среди лучших игр, но не концовок. ИМХО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rez@]{ писал(а):
во всем топике не заметил игр серии half-life... а ведь у них концовочки поэпичнее будут. также соглашусь с порталом и сталкером
среди всех игр которые я прошол, я вспомнил лишь те концовки от которых у меня было сильное впечатление, но халва не в этом списке. Эта игра у меня числица среди лучших игр, но не концовок. ИМХО
Тоже вспомнил про халфу, когда перебирал концовки всех игр. Но ничего эпичного в них правда нет. В халфе оень классно поставлены внутриигровые сценки, но концовка ничем особенным не выделяется. Ну разве что чуть-чуть оригинальностью (для HL 2 оригинальной - не эпизодов)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
мне еще концовка Oblivion понравилась.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Oblivion понравилась.

the elder scrool 4??
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
у Fable классная темная концовка)

АААААА ТОЧНО!!!

тоже супер пупер окуенный сюжет (возможно не концовка),это первый Knights Of The Old Republick
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
5UP_ELITA писал(а):
the elder scrolls 4??

fxd
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
5UP_ELITA писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
Oblivion понравилась.

the elder scrool 4??


вроде она,там еще в начале тебя с тюрьмы император вытаскивает.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Dul-El писал(а):
у Fable классная темная концовка)

АААААА ТОЧНО!!!

тоже супер пупер окуенный сюжет (возможно не концовка),это первый Knights Of The Old Republick


в 1?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Globe писал(а):
Dul-El писал(а):
у Fable классная темная концовка)

АААААА ТОЧНО!!!

тоже супер пупер окуенный сюжет (возможно не концовка),это первый Knights Of The Old Republick


в 1?
да я про 1ую чать обеих игр)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
понравилась концовка MASS-EFECT
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
зомби против растений
классное поющее солнышко в конце
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыЛучшие концовки в играх
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.