Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 107 пользователей

Гайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick

Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
St1cSl4ve писал(а):
Какой ты тупой, если ты мягко говоря ОКЛЕВЕТАЛ меня и мой гайд, что нет описания скилов. А клевета такого типа - ПИЗДЕЖ! Минус он мне поставил, ебать как страшно, да пошел ты нахуй уебак



ой простите, слепота наверное тебя одолела.

дурак, я критикую твой гайд, а критика и клевета - очень разные вещи, не знаеш - не пиши, школьник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
Что за человек(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Reader писал(а):
St1cSl4ve писал(а):
Какой ты тупой, если ты мягко говоря ОКЛЕВЕТАЛ меня и мой гайд, что нет описания скилов. А клевета такого типа - ПИЗДЕЖ! Минус он мне поставил, ебать как страшно, да пошел ты нахуй уебак

ой простите, слепота наверное тебя одолела.

дурак, я критикую твой гайд, а критика и клевета - очень разные вещи, не знаеш - не пиши, школьник
Бляяяя, у меня слов нет, какой ты тупой. ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО В МОЕМ ГАЙДЕ НЕТ ОПИСАНИЯ СКИЛОВ. ОК, ТЫ НЕ ОКЛЕВЕТАЛ МЕНЯ, ОКККК

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ
НУ НЕТ, КОНЕЧНО ЖЕ!!! СДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО ОПИСАНИЯ СКИЛОВ. Я БЛЯТЬ ДАЖЕ ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ, ТАКИХ, КАК ТЫ НАПИСАЛ - Я в первые вижу героя. БЛЯТЬ КАКИМ НАДО БЫТЬ ТУПЫМ, ЧТОБЫ НЕ РАСКРЫТЬ СПОЙЛЕР И НЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРО ЗАКЛИНАНИЕ ПОДРОБНО, БЛЯЯЯЯЯЯ

У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, КАКОЙ ТЫ УЕБАН


Для адеквватных людей - пожалуйста не читайте выше написанное. Reader ti ne takoy!!
Перенесите уже в разработки плз.
За то, что я написал дайте лучше варн на месяцок другой, а не бан на 3 дня, как тогда

нет блудстона, который можно сделать из энерджибустера от арканабутсов.
Я помню, что арканы можно разложить, но на плейдоте этого не написано(да, мне в лом зайти в вар). Поэтому не получиться. Кстати, я думаю убрать вг из артов и добавить поинт бустер для бс.
Последний раз редактировалось: St1cSl4ve (04 Май 2011 21:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
http://http://dota.by/viewtopic.php?t=14905
этот гайд лучше имхо
и не агрись, своими постами ты показываеш себя как не адеквата, научись выражаться по-нормальному
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Я разговариваю по-нормально с нормальными юзерами, т.е. с теми, кто хорошо играют или просто приятные люди. Вы к ним не относитесь

Удалите все посты и перенесите тему в разработки. Оставьте этот пост бтв.

нет блудстона, который можно сделать из энерджибустера от арканабутсов.
Я помню, что арканы можно разложить, но на плейдоте этого не написано(да, мне в лом зайти в вар). Поэтому не получиться. Кстати, я думаю убрать вг из артов и добавить поинт бустер для бс.

Не вижу смысла в максе пассивки в начале игры, т.к. герой - гангер. Почитай, что я написал в гайде про со. Кстати да, фейл, забыл, что не стоит сразу качать скилл на 1 лвл. Бс/линку тоже добавлю.
Спасибо ;)
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.