Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 136 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
TomosBlack писал(а):
Гайд хороший, тоже один из моих любимейших героев, только вот по мне лучше такая закупка(моя))):
персёвенс как у тебя, только без танго(да я псих))), кастыль(т.к. теперь он даёт 16 к интелекту а эт дофига за такие деньги!), сало(если игра идёт оч хорошо и есть деньги то плкупаем после шивы), шиву(опять же интелект, 200 дмг с активки норм и в масс замесах оч помагает), хекс(разбераем персёвенс и смотря по игре продаём кольцо или покупаем вангвард .Ну и если успеете скади(если игра идёт жёстко, для хп, брони, скорости атаки и её замедления у противника), рёбра(если игра идёт среднячком, поможем тиме, обратное противнику и + дамаг быстрей) сатаник(если всё отлично, для полного издевательства над противником))). Коментарии?
Блин вот все пишут шиву я как ни играю я но не могу я шторма без дагона воспринимать( Орхид я собираю только если сайленсом контрят жестко. Если много сайленся и стана тогда мона даже БкБ. Хекс скади согласен, единственное скади в приоритете. Вот ребра никогда не соберу. Скорее рапиру с сатаником. Если демагера из него еще можно попытаться сделать то вто танка нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Гайд даже не читал , но слова тянучка , пасивка , копия сразу взбесили !!!!!!!! + там разговоры о дагерах 2 бладстоунах - чё за ерунда ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
А ещё и дагон накойто ...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Лион прочтай гайд потом будешь возмущаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
Гайд хороший,можно использовать как стандарт игры за шторма...единственное мне кажется костыль надо собирать в первую очередь...а так со всем согласен...его стихия это 1x1 но и в замесе он хорош
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайд по герою STORM SPIRIT начиная с v6.58
Автор, мб апдейт?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
а я ей орхид собираю мне кажется ей нуден
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Да гайд хорош, правда стрёмно за него играть когда маны не очень много
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
operki писал(а):
Гайд по герою STORM SPIRIT начиная с v6.58
Автор, мб апдейт?

Не вижу смысла апдейтить гайд. Его почти не поменяли с тех пор. Так то добавят 1 к инту то уберут. Вот только удивляет что интеереес к этому геру возрос в разы. Раньше на ап вобще не брали на сд оч редко, щас чуть ли не в каждой партии. С чего бы это?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Пхахах...
Я молчу :D.
Обожаю этого героя!
Но в играх собираю совсем не так ;), и кстати действует лучше.
И ещё он может быть дд и просто магом ;), напиши по это.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Rembo:D писал(а):
Пхахах...
Я молчу :D.
Обожаю этого героя!
Но в играх собираю совсем не так ;), и кстати действует лучше.
И ещё он может быть дд и просто магом ;), напиши по это.

Я вот ненавижу когда в гайдах пишут: можно так можно сяк. Конечно понятно можно всяко можно и в танка его собрать. Вопрос в том как лучше и именно ответ на этот вопрос хотят получить люди. Я считаю это идеальным вариантом. И по этому про другие не писал и не собираюсь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Классно,прочитав гайд захотелось попробовать сборки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
SerGG писал(а):
NILY писал(а):
Deimos писал(а):
Ya sobirayu Shiva Guard vmesto Dagon.
Он намного дороже да и толку меньше разве что эффект красивый если применять пока на ульте летшь. Кто не видел, попробуйте прикольно :Р
особенно на ВТФ от своего фонтана до вражеского, когда летишь постоянно жмёшь на шиву=)

Я собирал Панде на wtf шесть аганимов (в старой версии - когда его варили из соулбустера и мистик стаффа) и все ровно не мог пересечь всю карту, маны не хватало. Она все ровно кончалась и только после того как используешь какое-нибудь заклинание, снова восполнялась.Извините за оффтоп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
хороший гайд. видно что ты смыслишь в доте. ну вот че то я не понимаю как 2 блудстоуна вместе работают? хи хи. сейчас попробую. а так ошибок я не заметил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
я обично собираю павера сало овцу сатаник буризу и ребра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Недавно играл за електропану на ар 5х5 игра затянулась а у меня был скади, блуд, пт и гинза меня убивали изза недостатка в дамаге ну я и собрал мкб и сатан))
Стало очень тяжко даже левиатану и лукану)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
нахера Блуд то? он сейчас не нужен никому :
или просто из гайда посмотрел и первые попавшиеся арты назвал? :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Парни чо за блуд, вы о чём?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Парни чо за блуд, вы о чём?

Блудстоун :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
аа, во чо. Нада будет ещё оперки сказать чтоб включил в программу список сокращений к предметам))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
нахера Блуд то? он сейчас не нужен никому :
или просто из гайда посмотрел и первые попавшиеся арты назвал? :


+1
панде неактуален блуд начиная с 50х версий
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ахахахах.посмотрите гарена тв и там вы увидете что самые актуальные для него арты -первым вариться или БЛУДСТОУН,ХЕКС,или линка(если жестко гангают офк)он дает заряды,блудстоун етот.за 1 заряд - дополнительный +1 манареген в сек.а если цм в тиме-ето после 11 лвл ганг нон стоп.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Благодаря специфике героя ему можно собрать блоудстоун,шива,хекс,скади,криты или бирюза с таким сбором он много что может сделать!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
когда она это все соберет у противников будет 5 орчидов и хуй что она сделает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я делал ей легкий фарм!Я соберу они еще будут хиленькие
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да мля, панда орчидом легко контрится
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
кем по русски???
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Орчид - (в переводе на нубский) ЖЕЛТЫЕ ПОСох который делает молчанку, когда нельзя делать магии
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
у пугны что ли?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Причём тут Пугна? Речь идёт про артефакт (про Орчид), а не про какого-то конкретного героя.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.