Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблемы с просмотром реплеев — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Проблемы с просмотром реплеев

 
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Уважаемые, у меня такая проблема. Я начинаю смотреть реплей (он запустился, карта, патч - все подошло),а там такая лажа - разговоры, крипы, время все идет, а герои стоят у фонтана и не двигаются.
Цитата поста      
&sid=1aa5e0d960267d228013dbf1e7811d83   &sid=1aa5e0d960267d228013dbf1e7811d83
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Блин, на форуме столько тем подобных это!
Поисщи!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
а какие именно реплеи ты пытаешься посмотреть. Ты их где то скачал или они у тебя раньше были?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Я их здесь скачал. Извините,я тут недавно, не знал что куда. Но сейчас я уже нашел ответ на этот вопрос в техническом разделе.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПроблемы с просмотром реплеев
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.