Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Чужой 4: Воскрешение

Как фильмец?

Классный
37%
 37%  [ 3 ]
Ахуенный
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8
 
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  1  

Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:56:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Жан-Пьер Жене / Jean-Pierre Jeunet-В ролях: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пиньон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Ким Флауэрс, Дэн Хедайя, Дж. Э. Фримен, Брэд Дуриф
Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу — помесь кровожадного пришельца и… человека.

С чего бы я это... Вчера увидел по телику первый раз, и охерел. На самом деле не ожидал от очередного продолжения "бестселлера", в особенности от одной из последних сцен, где Рипли предает своё дитя в пользу человечества. Я не разбираюсь в кинематографе, и не могу сформулировать по толку описание всех "охуенностей" даного шедевра. Просто посмотрите, классика ведь.

вот собственно ссылки для таджиков вроде меня, которые еще не видели ЭТО:
все части + "Чужой против хищника"

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
&sid=80471601beecfdd0e7e16af78cbb94e8   &sid=80471601beecfdd0e7e16af78cbb94e8
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
да помню как в детстве смотрел с отцом, кайфовали вместе))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
YETNOOBv2.0 писал(а):
вот собственно ссылки для таджиков вроде меня, которые еще не видели ЭТО:
Похоже слово "таджик" стало мемом
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  1  
прочитал в теме про "Леон", понравилось.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Я помню 1 часть смотрел - офигивал от такого как реалистично "пауки" сняты, прям даж страшно становилось.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Офигенные все части!
Цитата поста      
DotA.byФильмыЧужой 4: Воскрешение
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.