Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Chen vs. Lycanthrope. измышления башенно-стрелового крана.

кто кого через лес c прямыми руками?

Lycanthrope
66%
 66%  [ 8 ]
Chen
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12

Новичок
Постов: 8
 0  
на айсикапе "5х5 аптб 1к rakigogo" частенько пикают ликантропа и идут им лес (чуть реже чем соломид сф).
взял чена и пошел качатся через лес, тот же что и ликантроп ожидая нагнуть его на лоу лвл со зверюшками, либо,по крайней мере, сломать весь кач.
Но ничего не вышло.
внимание вопрос: у меня это не получилось ввиду того что я лоу скилл (а LS и есть), либо же такая схема априори провальна?
Цитата поста      
&sid=16aa92157704b35dac4f7c180c6bc5a2   &sid=16aa92157704b35dac4f7c180c6bc5a2
Продвинутый юзер
Постов: 5815
 0  
1. ты играл хуже ликана.
2. ты пытался гангать его один.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
 0  
ликан с лоу хп бегает до 3-х волков, т.е. до 5-го лвла. с фул хп 1х1 не думаю что сможешь убить, т.к надо контролить либо троль/кент/урса и сразу двух из них одновременно. а так как ты лс, не думаю что у тебя это получится
Цитата поста      
Новичок
 0  
"сразу двух из них одновременно" - как раз вот это только на 5м лвл.
спасибо за ответы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
 0  
булет не очень
Цитата поста      
Новичок
 0  
уважаемый, вы намекаете что я не башенно-стреловой, а исключительно башенный кран с поворотной башней, и стрелой балочного типа?
светильник офигенный.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
 0  
Bubo-Bubo писал(а):
уважаемый, вы намекаете что я не башенно-стреловой, а исключительно башенный кран с поворотной башней, и стрелой балочного типа?
светильник офигенный.

я люблю тебя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
 0  
Bubo-Bubo писал(а):

светильник офигенный.

харош

сабж: ликан>чена вроде^__^
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Просто прочитал название, решил запостить
Вообще по сабжу, я всегда думал, что ликан сильнее чена в лесу. Ну что могут сделать звери? До 5 уровня ты можешь водить с собой лишь 1 животное, а это лишь где-то 50 урона в секунду с руки + стан/сеть/аура/ещё что-нибудь. Волки ликана выглядят намного лучше в плане боя. У них намного меньше хп и защиты, но при встрече 1х1 никто не бьет зверушек же
Да и сам ликан будет поздоровее чена. Ну и плюс ко всему, Penitence, которое скорее всего будет у чена на первых уровнях, без союзников, наносящих урон почти юзлесс. Ну даже если чен возьмет Test of Faith это не поможет ему настолько, что обеспечит 100% победу. Хотя шансы безусловно повысит. Вот только кроме как в таких битвах, пользы от этого заклинания куда меньше.
Последний раз редактировалось: BooleT (07 Июня 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
 0  
взял калькулятор,прикинул варианты в числах. да, что то правда без шансов.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
 0  
нет,ты не лс
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Там бтв ошибка была. Не Holy Persuation, а Penitence.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
 0  
Тема про то какой булет хуевый? Я бы попостил конечно... Хотя ваще-то тут и без калькулятора видно что ликан убивака, а чен сраный саппорт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
 0  
Ликану чена разорвать как тузику грелку
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Ну, думаю, ответов уже дано предостаточно. Если у автора больше нет никаких вопросов, закрою тему.
Цитата поста      
Новичок
 0  
Ликану чена разорвать как тузику грелку

в лейте без вопросов. в старте-на мой взгляд всё таки имеется неопределённость.
не случайно же его берут в лес, а не стоят на лайне.

Не потому же что волки живут в лесу :D
Цитата поста      
Новичок
 0  
да,стоит закрыть.
всем большое спасибо.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыChen vs. Lycanthrope. измышления башенно-стрелового крана.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?