Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Cтратегия на быстрый пуш — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

Cтратегия на быстрый пуш

 
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Все очень просто сперва мы баним антипуш, например Обливион, Эзалор, Шейкер и т.д.
Потом офк мы пикаем. Этих чаров не банят (только 2-их могут), так что слушайте: топ идут Акс, Варлок, и Абадон, низ идет Брудмазер, а мид идет Фурион
Сейчас обьясню для чего Фурион. В любой момент он может тп на топ и получится 4х2, сразу делаем -2 и пуш до конца 1-2 вышки получается. Или на низ, когда мамка фаст ломает может помочь, также получим 1-2 вышки. Потом просто 4 героя (без бруда) идут ломают мид или топ, а бруд в это время легко пушит низ, если ее начинают фокусить, то быстро проносим мид если нет, то он быстро проносит низ. Мы пробовали: противники ливнули посл 21 минуты - был сломан мид.

Обсуждаем

Вроде исправил все ошибки. operki
Последний раз редактировалось: ~|cff00ff08WsW (26 Января 2010 17:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=add54433a90b206264df7e7075ea620a   &sid=add54433a90b206264df7e7075ea620a
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
2 по русскому у парниши.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Сорри но привычка писать быстро и поемтому незнаков и т.д а в школе было чесно 2 по рускому:)))но шыколадка исправило положение!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
ВСВ ЖАРИШЬ) го сегодня так пикнем ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
мама ломает мид со своими паучками за 15 минут!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
^ парень явно не встречал организованую команду)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Поверь мама неломает мид за 15мин еси у противника ровные руки:))тем более я написал КВ= клан вор там клан на клан играют там нема лохов а если и есть то оч мало и уровень игры делится на 3-ри вида лоу скил мид скил и хай скил!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
а на кв ну тогда ошибся хотя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Тока шо играли получился такой))фан неповерети я хотел пикнуть опять ету страту попросили и противники начали пикать доже ее и получилась такая смесь имхо)))я абадона и ворлока 1украл они блудмазер и акса вопще фан:))))(мы выграли)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ура товарищи, они выйграли! Реплей пожалуйста.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Зачем тебе реплей? Я понял бы смысл репы, если бы они играли стратой, описанной в 1 посте...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Просто он с таким азартом пишет, как будто выйграл первую игру. хотелось бы посмотреть на их уровень игры. Пусть скачивает реплей отсюда http://dota.by/viewtopic.php?t=2343, смотрит, и обламывается. там я со своей тимой столкнулся с почти такой же стратой. Они снесли нам две пушки на низу вроде за 8 мин(!). Но победа нам не изменила. Ролик кул! Смотрите все.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
долго вы пушили, я за бруд весь мид за мин 8 проношу полностью, с бараками
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
^ в пабе офк?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
noname._. писал(а):
^ в пабе офк?

офк, да, 11 рума
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
ясно) рапира 14 минута бай нонейм ._. паб офк :D
~|cff00ff08WsW писал(а):
Тока шо играли получился такой))фан неповерети я хотел пикнуть опять ету страту попросили и противники начали пикать доже ее и получилась такая смесь имхо)))я абадона и ворлока 1украл они блудмазер и акса вопще фан:))))(мы выграли)

да ну тупая игра была))) пол нашего пика сперли + вл за нас тупой был ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
mda vi vse tak lomaite bistro po slovam a kak na4nesh igrat' yje na 20 minyte ff pishite
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
сакс тру)) аахаха)) верно подметил, особенно как дима икс дэ домает быстро)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
Просто он с таким азартом пишет, как будто выйграл первую игру. хотелось бы посмотреть на их уровень игры. Пусть скачивает реплей отсюда http://dota.by/viewtopic.php?t=2343, смотрит, и обламывается. там я со своей тимой столкнулся с почти такой же стратой. Они снесли нам две пушки на низу вроде за 8 мин(!). Но победа нам не изменила. Ролик кул! Смотрите все.

Так давай забьем стрелку сыграем посмориш на наш скил или ты такой тру с такими как мы неиграеш??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Navi-_- писал(а):
долго вы пушили, я за бруд весь мид за мин 8 проношу полностью, с бараками

я уверен ты мне неодной пушки несломаеш брудой имхо любой лайн топ бот мид на выбор НЕОДНОЙ 1-1 соло...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
всв он уже играет с нами, я договрился :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Тю ето ты за нево?)))))))))логоваривался ахахха я риплей потом выложу пусть люди поржут с(госу)скобочки обязательны на русском языке выучил:))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
не понял первую фразу переведи ._. я за тебя :D это те с которыми надо было сыграть но он ушел из скайпа ._. ну еще сыграем с реплеем офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
впринцепи то что написало выше ничего но пуш можно устроить ещё быстрееЁ допустим массамонингом мы устраевали за 15 мин тогда были Фурион, чен, мамочка, карсар, энигма. Разнос был полный!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
в пабе офк, с таким стандартным пуш-пиком легко дотерпеть...
даже к примеру, совсем недавно был против нас такой же пик только вместо кунки - свен, у нас был : вл+спектр мид раста +тини топ коп соло низ, они пошли пушить все на низ, тини и вл пошли на деф, спектр и раста остались соло, в итоге раста получил 6 и началпомогать дефить, а спектр фармила, дотерпела до радика(не вприципе нечего было там терперь 16 минут фри фарма) и начала убивать...
слишком стандартно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Та я вас 1-им чаром задефаю)))имхо ноу нейм недаст соврать что на пик пуш я пикаю етово чара ево и некогда небанят но лутше деф чара я незнаю ЕЗАЛОР...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Лол, а че к чему звучит, что мама не может запушить соло лайн ? Типа че-то умное про прямые руки.. Бред, вот как раз при прямых руках у мамы лайн ломается довольно быстро. Могу репку кинуть, вигос отдает мид лайн за 10 минут (конечно, прилетела толпа и спасли башню и далее стояли вдвоем, но все же это уровень). У башни пятая часть жизней на 9-10 минуте - это норма, смотря кто стоит еще против нее, канеш. Но это тяжело.
Нонэйм, убейтесь уже со своим дотерпеть >_< Терпилы, блин.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Кто терпел?))мамка конешно ломает мид а если против нее мас??стоит?он те много сломает ахахах,тот же езалор с лионом в гамно сливают ее,проверено мамка тока с респела бегала,и вечно без мп,т.к,езалор и лион палили ее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Да она и без мп отстоит, только пропушить лайн не получится. Ну а вцелом я о том и говорю, что контрить ее нужно двоем, соло с ней сложно, если, конечно, не лионом каким-нибудь. Но соло лион - это же бред.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыCтратегия на быстрый пуш
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.