Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Тактика на быстрый фарм + пуш.без шансов!!!

 
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Только на (КВ)берем например раста соло топ на мид соло невермор и внизу такие как свен венга потма.Начинается игра раста качается до 6лвл сф тож 6-й стоит мид но на низу все по 3-4 лвл потом просто потма покупает тп и тепается на топ в тот момент как раста уже тепнулась и ганганули и сразу пропушили получается раста 7лвл потма догнала 6-7 лвл сф уже 8-9 лвл и свен венга по 5-6 лвл когда у противников должны быть 7-6-8-5-5 примерно так потом свен + венга расбегаются по лайнам и сф место чтоб качатся идет с потмо и расто просто гангаю все и всех етим же при возможости пушат (главное чтоб был хороший сапорт чтоб вы все происходящие на карте видели а противники нет) например раста покупает на варды на местность а венга на инвизибл и етим уничтожая чужие варды ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ ТП(ТЕЛЕПОРТЫ)потом когда противники начинают понимать что надо делать или собратся заново после крушения (свен уже должен быть с бкб + дагер = просто идете и ломаете мид и сносите базу и тем вы в 2-раза расфармлены на 4-5 вышек вы больше снесли и недали раскачатся противникам(и Главное перед поход на мид убедитесь шо на нижней руне нет чужих вардов и убейта рошана!!!етим вам лейт бует сильней в 2-а раза т.д щит!!!)
К сожаление добавь нечево за ошибки нессудите))вааш п.с.
Цитата поста      
&sid=3247ed6c15964b6bc7af3e8633d411c0   &sid=3247ed6c15964b6bc7af3e8633d411c0
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
таких тем/страт миллионы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
но ты неодной неисполнил ^^
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
смерть мозга...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ ты о чем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Офк но я те предложил самую интересную + ты сыграй как ты сказал такой стратой тут главное стратегия я видел только на чемпах и на тв где проктически игра прохидит на тп ганги пуши спасения лейта и т.д. я уверен ты так некогда неделал!!!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Убей себя
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Прочитал началл, хватило:

рашту соло на кв убьют 2 героя(90%случаях) ибо хилый. трипл лайн давно изжил себя, если не пушить сразу. Полюбому такая расстановка проживёт до 1вого ганга. Глупо, очень глупо

~|cff00ff08WsW писал(а):
Офк но я те предложил самую интересную + ты сыграй как ты сказал такой стратой тут главное стратегия я видел только на чемпах и на тв где проктически игра прохидит на тп ганги пуши спасения лейта и т.д. я уверен ты так некогда неделал!!!


смотри чемпы хотя бы этого века
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Аахахахах ты еще скажи что расту непикают на КВ и небанят а еси умело играть и есть мозг то 3-рипл получается на 1-ин лес например венга проходит (3три лесных)париков уверен ты нешариш даже как и получается что я лвл неотстою а ты по кд пропускаеш целый парик мобов и получаеш О опыта а когда я выхожу из леса я гангаю тебя под вышкой си негангаю ты пропускаеш 2-а парика и в итоге получится гг а раста стоит с 2-мя очень легко (абуз курой+ молнией фарм на 6лвл может делать -2 еси шарит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Еси ты лоу скил ето немои проблемы а чемпы я нетока сморю но и участвую и добивался кое что!!!
Твой п.с учись играть.лол
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
В каком классе учат пунктуацию?

Твой п.с учись играть.лол


Че? п.с че это?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я в 5-ом класе отстань от меня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
троль детектед. акбар готовит реквест, панда готовит бан.
пысы. школота отаке!:D
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Я в 5-ом класе отстань от меня.


Я не спрашивал в каком ты классе, я спросил в каком учат пунктуацию? зачем отвечать на вопрос который не задавали?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Аахахахах ты еще скажи что расту непикают на КВ и небанят а еси умело играть и есть мозг то 3-рипл получается на 1-ин лес например венга проходит (3три лесных)париков уверен ты нешариш даже как и получается что я лвл неотстою а ты по кд пропускаеш целый парик мобов и получаеш О опыта а когда я выхожу из леса я гангаю тебя под вышкой си негангаю ты пропускаеш 2-а парика и в итоге получится гг а раста стоит с 2-мя очень легко (абуз курой+ молнией фарм на 6лвл может делать -2 еси шарит.


Расставь запятые во первых, во вторых исправь ошибки, теперь по делу. Рашту пикают на кв и пускают с кем-то желательно станеров или дамагером, от его одного на линии нет толку(это к вопросоу о том, что ты ещё и читать не умеешь) Низ будет жить я ещё раз повторюсь до 1 ганга, т.к в среднем у них получиться так 1 герой 2 лвла и 2 героя 3 лвла, против 6 лвла, 3 и 4 лвла( если ты уже взял слово кв а не паб)

И поверь, кем кем, но раштой я шарю очень хорошо
Последний раз редактировалось: AKBAR (27 Января 2010 21:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ммм. интересно, я главный представитель пятиклашек на форуме или ентот тролль?)
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
RushBeam писал(а):
ммм. интересно, я главный представитель пятиклашек на форуме или ентот тролль?)


Ты вне конкуренции, не волнуйся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Прочитал началл, хватило:

рашту соло на кв убьют 2 героя(90%случаях) ибо хилый. трипл лайн давно изжил себя, если не пушить сразу. Полюбому такая расстановка проживёт до 1вого ганга. Глупо, очень глупо

~|cff00ff08WsW писал(а):
Офк но я те предложил самую интересную + ты сыграй как ты сказал такой стратой тут главное стратегия я видел только на чемпах и на тв где проктически игра прохидит на тп ганги пуши спасения лейта и т.д. я уверен ты так некогда неделал!!!


смотри чемпы хотя бы этого века

ЛОЛ ШАРИТ 100%, он хоть рз играл кв или только смотрит :D:D:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вопрос переадресован к тебе. играл кв?) а на сп лиге?) у тебя ник, часом, не PGG?) )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
нет офк, но молюсь на ХОЗЯИНА, ОН ТАЩИТ. на сп1 нет на остальных да, кв ебашу по кд, кстати очень уверен что ты не подходешь не под 1 2 и 3 пункт
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тема переросла во флуд, вина автора в этом прямая, я с удовольствием закрываю её
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТактика на быстрый фарм + пуш.без шансов!!!
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы