Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dota 2: ожидания и надежды — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Dota 2: ожидания и надежды

Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Если она не будет похожа по механике(и/или по чему-нибудь ещё,не разбираюсь в этом) на нынешнюю доту,она вряд ли будет пользоваться популярностью и тогда и речи не будт о том,чтобы забросить "Доту1".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
2CasualKave
Охарактеризуй механику нынешней доты.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Норм ток оформи плз:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
CasualKave писал(а):
Если она не будет похожа по механике(и/или по чему-нибудь ещё,не разбираюсь в этом) на нынешнюю доту,она вряд ли будет пользоваться популярностью и тогда и речи не будт о том,чтобы забросить "Доту1".

читай новости! айсфрог, и собственно Valve хотят сделать игру, по своей "механнике" повторяющей доту 1! Только на другом движке, что уже круто! вы представляете какие будут спец эффекты??

Дота не должна изменится! ведь в разработке участвует айсфрог)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
ИМХО,Дота2 будет что-надо)))Все тоже, только графика улучшенная))Интересно какая анимация ульты и скиллов будет))Жду не дождусь))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Xom писал(а):
CasualKave писал(а):
Если она не будет похожа по механике(и/или по чему-нибудь ещё,не разбираюсь в этом) на нынешнюю доту,она вряд ли будет пользоваться популярностью и тогда и речи не будт о том,чтобы забросить "Доту1".

читай новости! айсфрог, и собственно Valve хотят сделать игру, по своей "механнике" повторяющей доту 1! Только на другом движке, что уже круто! вы представляете какие будут спец эффекты??

Дота не должна изменится! ведь в разработке участвует айсфрог)




ты сказал тоже,что я имел ввиду
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
согласен с булетом и томосом.
атмосфера скорее всего не та будет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Вот как-то в таких играх как дота, меня атмосфера вообще не волнует. Онли геймплей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
конешно атмосфера не та будет, это же другой движок, тем более соурс! на все старые фишки то остануться)

не знаю, лично я удовольствием кулю лиц)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 3
 0  
сейчас Icefrog погрузится в доту2, а первую доту делать не станут. Наверно не стоит ждать 72-ю версию(((, ну и 6.69 с ботами(.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
KPOT писал(а):
сейчас Icefrog погрузится в доту2, а первую доту делать не станут. Наверно не стоит ждать 72-ю версию(((, ну и 6.69 с ботами(.
первое:ты плохая ванга..
Второе:доту с ботами делает не айсфрог,так что ты можешь не переживать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Слоупок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
на самом деле я тоже боюсь перехода на дота2 ибо он неизбежен, просто вспоминая за эти 4 года как я начинал играть, как учился, не вольно становиться грустно, так как дота2 будет совсем не дотой, а над всеми фишками которые образовались в результате слабоватости движка варика уверен айсфрог не будет париться, если честно, играя в новые версии, мне дота уже кажеться не такой как раньше, она стала намного красивей, появились новые герои, которые как бы сказать не совсем дотерские) это и радует и с другой стороны печалит так как раньше новые герои выходили намного реже, поэтому моя любимая версия 6.59 если не ошибаюсь) тогда еще не было кореных изменений, и еще, дота2 куплю лицензионку, сколько бы она не стоила, чтоб хотяб отдать дань уважения доте1 что ли...
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Nord писал(а):
на самом деле я тоже боюсь перехода на дота2 ибо он неизбежен, просто вспоминая за эти 4 года как я начинал играть, как учился, не вольно становиться грустно, так как дота2 будет совсем не дотой, а над всеми фишками которые образовались в результате слабоватости движка варика уверен айсфрог не будет париться, если честно, играя в новые версии, мне дота уже кажеться не такой как раньше, она стала намного красивей, появились новые герои, которые как бы сказать не совсем дотерские) это и радует и с другой стороны печалит так как раньше новые герои выходили намного реже, поэтому моя любимая версия 6.59 если не ошибаюсь) тогда еще не было кореных изменений, и еще, дота2 куплю лицензионку, сколько бы она не стоила, чтоб хотяб отдать дань уважения доте1 что ли...
нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
если он не удержится и изменит основную механику игры мало кто перейдет. не знаю как я переживу что стан будет не ураганчиком над головой =_=
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Nord писал(а):
моя любимая версия 6.59 если не ошибаюсь) тогда еще не было кореных изменений

Это потому что корявые ручонки фрога ещё не успели испортить её
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
ничего не жду от дота2
как и саму игру, надеюсь, что она будет таким говном, что никто не станет на неё переходить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Nord писал(а):
моя любимая версия 6.59 если не ошибаюсь) тогда еще не было кореных изменений

Это потому что корявые ручонки фрога ещё не успели испортить её

+1
+ треант не был обосан(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
11 июля посоны =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Делать нехуй было посмотрел какую-то репку заметил кто-нибудь что в Д2 остаются кликабельные трупы героев до момента их респа? Походу намек на скил/итем воскрешающий героя на месте. Я походу тормоз... были по этому поводу обсуждения?
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Dota 2: ожидания и надежды
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.