Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Китайские команды приглашены на презентацию DotA 2

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Компания Valve официально подтвердила, что релиз одной из самых ожидаемых игр года состоится на фестивале GamesCom в Кельне, который пройдет с 18 по 21 августа (демонстрация DotA 2 назначена на последний день).



На конференцию были приглашены несколько лучших команд мира, а именно LGD, CCM, TyLoo и EHOME. Они примут участие в игровом шоу и первыми смогут опробовать DotA 2. Также уже стало известно, что все, кто имеет непосредственное отношение к созданию DotA 2 будут присутствовать на фестивале, включая самую важную персону - IceFrog'a, который наконец покажет миру свое лицо.

Пока не известно, будут ли другие профессиональные команды приглашены на GamesCom, поэтому есть надежда, что мы сможем увидеть там и европейские гранды: M5, Na'Vi, OK.Nirvana.int, MYM и GGnet. Если они все же получат инвайты, то мы сможем увидеть первый интернациональный LAN-турнир по DotA 2 и возможно матч "AllStars EU vs AllStars CN"!


источник
Цитата поста      
&sid=e442f7388fb9baad7a5edeebcf8487d2   &sid=e442f7388fb9baad7a5edeebcf8487d2
Новичок
Постов: 97
Карма: 0
 0  
я тоже хочу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
DotA 2
я так хочу посмотреть на нее, ну или сыграть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 97
Карма: 0
 0  
AntiRSI писал(а):
DotA 2

я так хочу посмотреть на нее, ну или сыграть

Нука я первый :nono:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
На конференцию были приглашены несколько лучших команд мира, а именно LGD, CCM, TyLoo и EHOME. Они примут участие в игровом шоу и первыми смогут опробовать DotA 2

Почему китайцы?


самую важную
персону - IceFrog'a, который наконец покажет миру свое
лицо.
:shok:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
новость века
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
NestoR писал(а):
Почему китайцы?

простите, казахов то забыли пригласить
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
ждем.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
С того же сайта интервью команды LGD
Q: Есть ли у вас доступ к ДОТА 2 сейчас?
ZSMJ: Нет, она будет для нас новинкой, как и для всех остальных.

Это к слову о слухах, что топ-команды тестируют доту2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
goldmaster666 писал(а):
я тоже хочу
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
говорят гамеля пригласили на презентацию
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
включая самую важную персону - Gamel'a, который наконец покажет миру свое лицо.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
soneg писал(а):
С того же сайта интервью команды LGD
Q: Есть ли у вас доступ к ДОТА 2 сейчас?
ZSMJ: Нет, она будет для нас новинкой, как и для всех остальных.

Это к слову о слухах, что топ-команды тестируют доту2
как бы всем известно
что со всех взяли подписи о неразглашении
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
azazel16 писал(а):
включая самую важную персону - Gamel'a, который наконец покажет миру свое ebannoe лицо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Desolator писал(а):
Компания Valve официально подтвердила, что релиз одной из самых ожидаемых игр года состоится на фестивале GamesCom в Кельне, который пройдет с 18 по 21 августа (демонстрация DotA 2 назначена на последний день).



На конференцию были приглашены несколько лучших команд мира, а именно LGD, CCM, TyLoo и EHOME. Они примут участие в игровом шоу и первыми смогут опробовать DotA 2. Также уже стало известно, что все, кто имеет непосредственное отношение к созданию DotA 2 будут присутствовать на фестивале, включая самую важную персону - IceFrog'a, который наконец покажет миру свое лицо.

Пока не известно, будут ли другие профессиональные команды приглашены на GamesCom, поэтому есть надежда, что мы сможем увидеть там и европейские гранды: M5, Na'Vi, OK.Nirvana.int, MYM и GGnet. Если они все же получат инвайты, то мы сможем увидеть первый интернациональный LAN-турнир по DotA 2 и возможно матч "AllStars EU vs AllStars CN"!


источник

Бля, как же я хочу хоть одним глазком это увидеть. Хоть в трансляции
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
хочу хочу хочу :opasnoste:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
мб застримят :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
:rukoi po licu:
смотри, куда пишеш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Desolator писал(а):
Компания Valve официально подтвердила, что релиз одной из самых ожидаемых игр года состоится на фестивале GamesCom в Кельне, который пройдет с 18 по 21 августа (демонстрация DotA 2 назначена на последний день).



На конференцию были приглашены несколько лучших команд мира, а именно LGD, CCM, TyLoo и EHOME. Они примут участие в игровом шоу и первыми смогут опробовать DotA 2. Также уже стало известно, что все, кто имеет непосредственное отношение к созданию DotA 2 будут присутствовать на фестивале, включая самую важную персону - IceFrog'a, который наконец покажет миру свое лицо.

Пока не известно, будут ли другие профессиональные команды приглашены на GamesCom, поэтому есть надежда, что мы сможем увидеть там и европейские гранды: M5, Na'Vi, OK.Nirvana.int, MYM и GGnet. Если они все же получат инвайты, то мы сможем увидеть первый интернациональный LAN-турнир по DotA 2 и возможно матч "AllStars EU vs AllStars CN"!


источник

Бля, как же я хочу хоть одним глазком это увидеть. Хоть в трансляции

Я тоже)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Китайские команды приглашены на презентацию DotA 2
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.