Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Rexxar | Рексар | The Beastmaster — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Гайд по герою Rexxar | Рексар | The Beastmaster

Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
Скучноватый гайд... Не расписано НИЧЕГО(Скилы не в счет), все поверхностно.
Алиасы\Враги где?
Тока оформление радует...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Аахахахахах, гайд уже своровали сюда http://dotaallstars.ucoz.org/forum/6-109-1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
А зачем рексу дифуз ? разве о н дамагер или ловкач?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Гайд: неплохой, выше среднего.

Оформление и структура приемлимые, но не радуют глаз + картинки с Локосовского гайда... плагиат не смотрится.

Содержание гайда - также выше среднего, т.к. нет многих нюансов, да и свои замечания я озвочивал Упячки ещё до публикации этого гайда.
___________________
6.5 из 10 - моя оценка
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
рекс-один из любимейших моих геров) его часто пикают на кв и зачастую идут мид(ганкер хороший), но я често никогда не видел на нем манту и диффуз, хотя согласен что если эти арты собрать вместе да с его пассивкой это будет весело =) но есть разные случаи в игре, в целом гайд смотрится. 7из10 где то имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Я бы добавил 3 СО,где вкачивать пассивку надо,она не плохая нам и союзникам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Гайд вполне дельный но вот совсем маловато о итембилде и его применении
2 про зверюшек можно и побольше написать,например что птичку можно вместо варда исползовать 2-4 странички коментов не читал простите мож там уже про это написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Помоему "повелитель самонов" аля "повелитель паблика и кв", стик, ботла, сапог, фаст некра.. И на кв беру и на паблике, никогда не обламывался, играю с друзьями, они берут куру, стою мид (чаще всего). Ни разу не обламывался, только если в команде дно (обычно друзей двое, и попадаются в команду частенько две какие-нибудь личности типо я соберу цмке 2 доминатора и буду жечь.. даже сейв такой игры есть могу кинуть :D) то тогда реально и проиграть, а так в основном легко и гангать и дефить.. если все-таки слили то бай бэк 100% удачен. В общем закуп не подводил))
Да и особого микро не надо, не сложно контрить кабана + 2 покемонов, и жевать одним из них ману из оппонентов ;) (чет забыл как пишется правильно оппонент... поправьте если что ;)) Вот такие пироги.. Так что гайд не очень понравился, но хорошее оформление, неплохое содержание (не понравился только итем билд).

P.S. Пока писал, думал какой бы вам реплей дать посмотреть.. Вот посмотрите полуфинал асуса 2011 http://vkontakte.ru/tan_tan_tan#/video5659114_159829148
для просмотра требуется регистрация вконтакте. Закуп такой же какой делаю я, в принципе я его там и подсмотрел, ранее собирался так же только не брал стик, не видел его полезности ;) Да и соло мид особо не стоял..

И кстати, чуть не забыл, хотел про скилл билд сказать.. А как же скилл билд ацкий ганкер? Я качаю 1,2,2,1,1,4 а далее по обстоятельствам.. Кстати в стриме чуть выше прокачка была такая же, посмотрите, оцените.. Довольно дельная.. Со второга лвла посылаем птичку смотреть руну, на 3 лвле можно ластхитить кабаном, если опасный оппонент.. А можно и двумя сразу, зависит от микро, хотя опять же, это довольно легко.

P.P.S. Если вдруг заглянет модератор, хочу узнать сразу, чтобы тонны постов не писать, под моим аккаунтом на дота бай сидело какое-то чудо вместе со мной. Я посты не писал, просто читал статейки и заметил, что карма повышается, и посты прибавляются. В принципе я не особо дорожу своим ником, кто знает, тот всегда поймет, я это или не я, но все равно как то не хорошо.. Рано или поздно могут бан впаять за двойное пользование акком, (если есть такое в правилах), либо от моего имени чего-то наговорить.. Пасс уже менял, а на мыле пасс примерно - kjdkljfk3421kkl так что ломануть не реально.. Не знаю что тут такое странное происходит :D Не раздвоение же личности :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Хороший гайд!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
P.P.S. Если вдруг заглянет модератор, хочу узнать сразу, чтобы тонны постов не писать, под моим аккаунтом на дота бай сидело какое-то чудо вместе со мной. Я посты не писал, просто читал статейки и заметил, что карма повышается, и посты прибавляются. В принципе я не особо дорожу своим ником, кто знает, тот всегда поймет, я это или не я, но все равно как то не хорошо.. Рано или поздно могут бан впаять за двойное пользование акком, (если есть такое в правилах), либо от моего имени чего-то наговорить.. Пасс уже менял, а на мыле пасс примерно - kjdkljfk3421kkl так что ломануть не реально.. Не знаю что тут такое странное происходит :D Не раздвоение же личности :D

Нужно звать шерлока. Пиши модерам в личку.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
OVERPOWER писал(а):
- активный скилл и -армор по аое

исправь.шива дает -ас же.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Рексару надо батлфури
Цитата поста      
Новичок
Постов: 338
Карма: 0
 0  
Спасибо автору за гайд, глаза радует. Повелитель самонов больше предпочитаю.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 213
Карма: 0
 0  
LateGeim писал(а):
Спасибо автору за гайд, глаза радует. Повелитель самонов больше предпочитаю.
+1. То что он написал гайд - это уже волшебно! Я лично не умею =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
А рексаром без покемонов тащить можно????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Я собираю рексу фразы, сатан, кости, буриза, башер, тараска
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
НЕ_ПОХУЙ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
ZvauM писал(а):
Я собираю рексу фразы, сатан, кости, буриза, башер, тараска
кто тебе даст это нафармить? Какой толк от тебя если ты сразу копишь на такие арты(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Чтож, сразу фрези- ето дамаг, скорость боя- пасива. Потом доминатор. Фарм идет норм с топорами и свиней. Замесы дают голд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Чтож, сразу фрези- ето дамаг, скорость боя- пасива. Потом доминатор. Фарм идет норм с топорами и свиней. Замесы дают голд.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
ZvauM писал(а):
Чтож, сразу фрези- ето дамаг, скорость боя- пасива. Потом доминатор. Фарм идет норм с топорами и свиней. Замесы дают голд.
а башер - лучший артефакт для дд, и его нужно покупать первым таким героям, как наикс и рикимару.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
SeMmy писал(а):
ZvauM писал(а):
Чтож, сразу фрези- ето дамаг, скорость боя- пасива. Потом доминатор. Фарм идет норм с топорами и свиней. Замесы дают голд.
а башер - лучший артефакт для дд, и его нужно покупать первым таким героям, как наикс и рикимару.

в голос
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rexxar | Рексар | The Beastmaster
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.