Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 24 пользователей

Нужен ли раздел "Гайды по артефактам"?

Раздел "Гайды по артефактам"?

+1, сделайте плз
58%
 58%  [ 17 ]
+0, фиолетово
27%
 27%  [ 8 ]
-1, не надо
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29
 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Будет вроде этого: Гайды по героям Доты, но по артефактам =\
Конечно будут составлены подробные правила по написанию таких гайдов... И я не говорю что нужно вводить это прямо сейчас - но как вам такая идея?
Цитата поста      
&sid=416f432285618b5a1e00c32bb9720e3f   &sid=416f432285618b5a1e00c32bb9720e3f
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
а разве раздел "Артефакты и механика игры" не про то? :
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Как бы переименуем в "Механика игры", если че >_<
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
а разве раздел "Артефакты и механика игры" не про то?

Не то.Есть разделы "герои доты" и раздел "гайды по ним".Нужно сделать тоже самое и по итемам.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
помоему твоя программа заменяет весь раздел, хотя если есть возможность и желание, можно сделать :

Не то.Есть разделы "герои доты" и раздел "гайды по ним".Нужно сделать тоже самое и по итемам.

мне жутко интересно зачем, если есть прога оперки? :
ps она помещается в уже имеющемся разделе и она закреплена даже :
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
прога оперки
Как бы там только описания артов. Конечно это 30% гайда Т_Т, но другие 70% - пусть тогда будет чистая тактика...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
operki давно уже знает мое мнение по поводу этой темы, но для остальных отпишусь....

фишка таких "Гайдов" будет не в банальном описание предметов, а втом, как их использовать, когда, каким чарам и против каких героев. В Гайдах про героев часто указывают, что одним чарам лучше то, а другим это, но почему - не понятно. А новичкам не понятно и вовсе.

Говорю с 99% уверенностью, что новичкам будет очень интересно почитать про айтемы, про их особенности в игре и т.д., а не только сухие факты типа "+6 к силе и +3 ко всем атрибутам"... Надеюсь, вы поняли мою мысль...
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Как бы там только описания артов. Конечно это 30% гайда Т_Т, но другие 70% - пусть тогда будет чистая тактика...

для новичков конечно полезно, но вся тактика как раз следует из описания..
проголосовал за: +0, фиолетово ..


ну впринципе можно сделать офк :
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Опана я тут, проголосовал за +1(жаль нема +100^_^)Кстати, только нашёл тему...=(
По сабжу: очнеь хорошая идея, нужно будет собрать людей, которые хорошо пишут гайды...Я лично с радостью буду писать про items...=)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Wo_OSt думаешь про вещи проще писать? Как бы не так...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
было неплохо, если бы появился такой раздел, для новичков вроде меня в писании гайдов это самое то ^^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
operki писал(а):
Wo_OSt думаешь про вещи проще писать? Как бы не так...

Ммм...Неа, про items только на ~10% легче писать...А всё как в гайде о герое...Бывает даже сложнее...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
оперски я как понял ты тут новый админ?.вообще сделайте как на плейдоте(английской офк)картинки-нажимаешь на них - и там пишет АБСОЛЮТНО ВСЮ информацию о арте - де купить сколько стоит с чем стакаеться орбы с чем нет.коточе сделайте как на плейдоте только на русском языке что бы всем понятнее было.и желательно при каждой новой версии доты обновлять список артов и что дает =)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не, я не админ, а модер ;)
А вот про информацию о предметах можно почитать тут: самопиар. Там совсем не "абсолютно все", но вся ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ там есть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
я за раздел!будет полезно знать всё про арты(хотя я и так про все знаю)для новичков норм!А то играеш и нубы собирают просто всякую ЧУШь.
Например дисту бф или владимир.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
самопиар

омг

как гайды, тупое описание предмета, или гайд типа полного отстоя

считаю не нужным, и так все в 1 теме хорошо вмешается
Цитата поста      
DotA.byБеседкаНужен ли раздел "Гайды по артефактам"?
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.