Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Официальный анонс Dota 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Официальный анонс Dota 2

Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
ахахаха... понимаю. хотя может надо делить на группы? от 12-14, 14-16 ... xDD хотя бред конечно но пусть ламеры слышат ламерские маты.

аха... и малолеток регали только по пасспорту родителей, их согласия, и свидетельства о рождении, только при предъявлении справки о мед. осмотре... и тд...
а хотя... не плохая идея. nu ti ponel

А знаете на счёт школоты (я о малолетних выскочках живущих в логове из трёхэтажных матов)... я заметил чем дороже стоит аккаунт в игре, тем больше там адекватных людей и намноооооого приятнее играть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Desolator писал(а):
встроенный голосовой чат несомненно облегчит жизнь многим командам, которые до этого были вынуждены переговариваться с помощью других программ голосовой связи.

Функция конечно прикольная,но онли для тимы-имхо,в пабах нунах слышать лучпоноса от несовершеннолетних школоло з их девственными голосками.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Michael-Jackson писал(а):
А знаете на счёт школоты (я о малолетних выскочках живущих в логове из трёхэтажных матов)... я заметил чем дороже стоит аккаунт в игре, тем больше там адекватных людей и намноооооого приятнее играть.

скорей не больше адекватных людей а меньше неадекватных zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Школота уже, похоже, в слэнге доты.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  

Скрин заставки дота 2 nu ti ponel
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
А знаете на счёт школоты (я о малолетних выскочках живущих в логове из трёхэтажных матов)... я заметил чем дороже стоит аккаунт в игре, тем больше там адекватных людей и намноооооого приятнее играть.

тебя школьники за углом побили, что ты их так не любишь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Michael-Jackson писал(а):
А знаете на счёт школоты (я о малолетних выскочках живущих в логове из трёхэтажных матов)... я заметил чем дороже стоит аккаунт в игре, тем больше там адекватных людей и намноооооого приятнее играть



Ты бы еще сказал чтобы во второй Dota'e сделали "детектор школоты".... После первого же мата тиммейта на весь экран сообщение "ШКОЛОТА DETECTED". После чего ты можешь смело ливать и не будешь никем осужден и забанен, так как школоте по твоему в dota2 играть запрещено.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 231
Карма: 0
 0  
Конечно, если дота 2 будет платной, нубов будет меньше, ведь человек отдавший деньги за игру, в большинстве случаев собирается в неё играть, а не ливать до того момента, пока не начнётся праздник на его улице.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Prikolz писал(а):
Конечно, если дота 2 будет платной, нубов будет меньше, ведь человек отдавший деньги за игру, в большинстве случаев собирается в неё играть, а не ливать до того момента, пока не начнётся праздник на его улице.



Dota2 будет платной только единожды!!! Когда ты в магазин за ней придешь. Я просто работаю в большой конторе, которая в нашей стране занимается лицензионной продукцией. Вот и наш менеджер по видеоиграм сообщил мне о том что контракт на поставку Dota2 уже заключен и примерная цена на нее составит 30 - 35 американских рублей. Так что ждем недождемся. Планирую приобрести диск уже в первый день продаж.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Dota2 будет платной только единожды!!! Когда ты в магазин за ней придешь. Я просто работаю в большой конторе, которая в нашей стране занимается лицензионной продукцией. Вот и наш менеджер по видеоиграм сообщил мне о том что контракт на поставку Dota2 уже заключен и примерная цена на нее составит 30 - 35 американских рублей. Так что ждем недождемся. Планирую приобрести диск уже в первый день продаж.

Если контракт заключен, когда дата поставки в продажу?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
pandamaster писал(а):
Dota2 будет платной только единожды!!! Когда ты в магазин за ней придешь. Я просто работаю в большой конторе, которая в нашей стране занимается лицензионной продукцией. Вот и наш менеджер по видеоиграм сообщил мне о том что контракт на поставку Dota2 уже заключен и примерная цена на нее составит 30 - 35 американских рублей. Так что ждем недождемся. Планирую приобрести диск уже в первый день продаж.

Если контракт заключен, когда дата поставки в продажу?


Этого мне знать не дано к сожелению((( коммерческая тайна типа. Скажу только одно что последние новинки от blizzard, такие как WOW cataclysm и SC2 начинали продаваться у нас в этот же день что и во всем мире.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
dinskan писал(а):
pandamaster писал(а):
Dota2 будет платной только единожды!!! Когда ты в магазин за ней придешь. Я просто работаю в большой конторе, которая в нашей стране занимается лицензионной продукцией. Вот и наш менеджер по видеоиграм сообщил мне о том что контракт на поставку Dota2 уже заключен и примерная цена на нее составит 30 - 35 американских рублей. Так что ждем недождемся. Планирую приобрести диск уже в первый день продаж.

Если контракт заключен, когда дата поставки в продажу?


Этого мне знать не дано к сожелению((( коммерческая тайна типа. Скажу только одно что последние новинки от blizzard, такие как WOW cataclysm и SC2 начинали продаваться у нас в этот же день что и во всем мире.
хм ну вроде говорли что для снг цена будет дешевле :0
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Скажу только одно что последние новинки от blizzard, такие как WOW cataclysm и SC2 начинали продаваться у нас в этот же день что и во всем мире.

при чем тут близзард, когда игру делает Valve? :hmm:
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
R.I.F. писал(а):
при чем тут близзард, когда игру делает Valve?


:rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
R.I.F. писал(а):
Скажу только одно что последние новинки от blizzard, такие как WOW cataclysm и SC2 начинали продаваться у нас в этот же день что и во всем мире.

при чем тут близзард, когда игру делает Valve? :hmm:
подскажу- катаклизм очень ожидаемая игра. Дота2 тоже :0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
R.I.F. писал(а):
Скажу только одно что последние новинки от blizzard, такие как WOW cataclysm и SC2 начинали продаваться у нас в этот же день что и во всем мире.

при чем тут близзард, когда игру делает Valve? :hmm:



Ты бы еще написал причем тут ДОТА и Близзард ведь карту написал Айсфрог
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
dinskan писал(а):
карту написал Айсфрог

о_О
а обама ввел декларацию независимости
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
colorad писал(а):
dinskan писал(а):
карту написал Айсфрог

о_О
а обама ввел декларацию независимости


ОК умник карту сделали Eul потом кто над ней работал был Стив Фик и уж только потом к ней приступил Айсфрог. Но ту Доту, в которую ты играешь всегда асоциируют с Айсфрогом и 90% играющих в нее людей даже не имеют представление о всяких там еулах и Фиках.

А в моем предыдущем посте был лишь сарказм над человеком без мозга. Никаких исторических фактов я приводить даже не пытался
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
dinskan писал(а):
colorad писал(а):
dinskan писал(а):
карту написал Айсфрог

о_О
а обама ввел декларацию независимости


ОК умник карту сделали Eul потом кто над ней работал был Стив Фик и уж только потом к ней приступил Айсфрог. Но ту Доту, в которую ты играешь всегда асоциируют с Айсфрогом и 90% играющих в нее людей даже не имеют представление о всяких там еулах и Фиках.

А в моем предыдущем посте был лишь сарказм над человеком без мозга. Никаких исторических фактов я приводить даже не пытался
ты странно рассудил, дота два представленна валвами, и их политика продаж не такая как у близов. Айсфрог не выпускает дота2 ее выпускает валв.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
kavy писал(а):
dinskan писал(а):
colorad писал(а):
dinskan писал(а):
карту написал Айсфрог

о_О
а обама ввел декларацию независимости


ОК умник карту сделали Eul потом кто над ней работал был Стив Фик и уж только потом к ней приступил Айсфрог. Но ту Доту, в которую ты играешь всегда асоциируют с Айсфрогом и 90% играющих в нее людей даже не имеют представление о всяких там еулах и Фиках.

А в моем предыдущем посте был лишь сарказм над человеком без мозга. Никаких исторических фактов я приводить даже не пытался
ты странно рассудил, дота два представленна валвами, и их политика продаж не такая как у близов. Айсфрог не выпускает дота2 ее выпускает валв.



К чему это вобще???? я вобще ни слова не сказал о том кто выпускает дота2 и зачем
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ты сказал о близах, о том что их продукция была в россии в день мировых премьер. Потом начал зачем то про фрога :"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
kavy писал(а):
подскажу- катаклизм очень ожидаемая игра. Дота2 тоже :0

Катаклим гораздо больше ожидаемая чем Dota 2 (в глобальном масштабе)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
kavy писал(а):
Ты сказал о близах, о том что их продукция была в россии в день мировых премьер. Потом начал зачем то про фрога :"



Ну во-первых, не в России, а в Казахстане. Я с Алматы. Про близзов начал говорить, так как видел какой ажиотаж был в предверии продаж вышеупомянутых игр. А так как в Доту играет народа не меньше, а если и не больше, то я уверен что ажиотаж будет бешенный в день начала продаж. Да и Валвы 100% ведут такую же политику как близзы и все остальные - а это продать как можно больше своей продукции. А про фрога начал говорить, так как "мозг" по нику R.I.F. не смог допереть о чем я вел речь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
через гОрену?

у них свой сервер будет 100%
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
dinskan писал(а):
kavy писал(а):
Ты сказал о близах, о том что их продукция была в россии в день мировых премьер. Потом начал зачем то про фрога :"



Ну во-первых, не в России, а в Казахстане. Я с Алматы. Про близзов начал говорить, так как видел какой ажиотаж был в предверии продаж вышеупомянутых игр. А так как в Доту играет народа не меньше, а если и не больше, то я уверен что ажиотаж будет бешенный в день начала продаж. Да и Валвы 100% ведут такую же политику как близзы и все остальные - а это продать как можно больше своей продукции. А про фрога начал говорить, так как "мозг" по нику R.I.F. не смог допереть о чем я вел речь.
ок;) только доту играют явно меньше чем в вов. В разы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
kavy писал(а):
dinskan писал(а):
kavy писал(а):
Ты сказал о близах, о том что их продукция была в россии в день мировых премьер. Потом начал зачем то про фрога :"



Ну во-первых, не в России, а в Казахстане. Я с Алматы. Про близзов начал говорить, так как видел какой ажиотаж был в предверии продаж вышеупомянутых игр. А так как в Доту играет народа не меньше, а если и не больше, то я уверен что ажиотаж будет бешенный в день начала продаж. Да и Валвы 100% ведут такую же политику как близзы и все остальные - а это продать как можно больше своей продукции. А про фрога начал говорить, так как "мозг" по нику R.I.F. не смог допереть о чем я вел речь.
ок;) только доту играют явно меньше чем в вов. В разы



Поверь, у нас в КЗ нет.... :D WOW платный, Дота - бесплатна, таков у нас менталитет... к сожалению
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
:0 не ну :0 ну в россии воверов раз в 6 больше чем дотеров.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
хехех у нас все наоборот glazam hueva половина "типа дотеров" деревенских понятия не имеют о существовании WOW :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
Link-dex писал(а):



Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))

Он не пьяный!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
A3a3eJIb писал(а):
TwoROCK писал(а):
через гОрену?

у них свой сервер будет 100%


Там будет не 1 серв, а куча... Как с CSS..
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Официальный анонс Dota 2
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…