Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гемплей нового игрового режима Dominion — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Гемплей нового игрового режима Dominion

 
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  


Сегодня Riotinc. поделилась с нами гемплеем нового игрового формата Dominion. Игра в новом режиме будет проходить на карте Crystal Scar. Цель на карте значительно отличается от привычных нам Summoner's Rift и Twisted Treeline. В режиме Dominion цель вашей команды захватить контроль над точками.



Основные известные особенности:
1) Ваша цель - убить Нексус. Раз в несколько секунд каждая подконтрольная вам точка наносит урон вражескому зданию, а убийство чемпиона единовременно отнимает 2 здоровья Нексуса. Всего у этого строения 500 здоровья.
2) На карте по окружности на одинаковых друг от друга расстояния находится 5 точек, над которыми вы можете захватить контроль. Сама окружность всегда видима, на ней нет тумана войны, даже если на каком-то ее участке нет ваших мобов или вардов. А вот лесная часть карты попадает под действие тумана войны. Волны крипов появляются из каждой захваченной точки. Волны появляются быстрее, чем на Summoner's Rift или Twisted Treeline. Хотя на карте и есть лесная часть, но нейтральных крипов вы там не найдете. Таким образом, джанглинга не предвидится.
3) В summoner заклинаниях нельзя будет выбрать Teleport и Fortify. Вместо них появится два новых спелла - Promote и Garrison. Promote знаком старичкам, эта способность позволяет сделать из вашего простого моба супер крипа. Гарнизон (Garrison) будет улучшать атакующие показатели подконтрольных башен и понижать аналогичные показатели захваченных врагами точек.
4) На карте будут руны скорости и аптечки, подобрав которые вы получите дополнительную скорость бега или восстановите здоровье. Сила аптечки будет увеличиваться со временем игры.
5) Пик чемпионов будет осуществляться через blind pick или draft mode. При это в момент выхода Dominion по нему не будут проводиться ranked игры.
6) Игровой процесс намеренно ускорен. Ваш герой появится сразу третьего уровня, а стартовые деньги увеличены до 1300 монет. При этом на чемпиона вешается дополнительный бафф, увеличивающий приток денег на 5 в 10 секунд, а также понижающий броню и магическое сопротивление.
7) В Dominion будут недоступны некоторые предметы, например Banshee's veil и Madred's razors. Вместо этого нас ожидают новые итемы Ionic Spark и Odyn's Veil. Возможно, предметов будет больше.
8) Для простоты восприятия пять контрольных точек сильно отличаются друг от друга графически. Сверху будет ветряная электростанция, сверху справа - буровая установка, внизу справа - кладбище, внизу слева - каменоломня, и сверху слева - нефтеперерабатывающий завод.
9) Героям будут доступны миниквесты для выполнения. Если вы не знали, то квесты уже реализованы в League of Legends в обучающем режиме игры :)

"Мы хотели поднять гейм-плей Лиги на новый уровень и представить вам игру в новом свете, поэтому задумали и стали разрабатывать карту Доминион. Эта карта задумывалась, как кардинально отличающаяся от классических матчей. Играть на Доминион будет так же весело и увлекательно и для новичка, который все еще стремится поднять свой 30 уровень, и для уже матерого игрока.
Основная суть карты – игра на удержание, которая предполагает насыщенные гангами, короткие и динамичные матчи. В отличие от более размеренных и тактически сложных аспектов игры, Доминион предлагает нам совершенно новую тактику тим-плея и постоянные сражения игрок-против-игрока на карте, так как команды будут пытаться захватить и удержать за собой некоторые участки или объекты на поле сражения.
Мы рады представить Вам видео о том, как происходил процесс создания карты Лига Легенд: Доминион. Наши гейм-дизайнеры и другие участники команды Риот, расскажут, какова была их цель и чем они руководствовались при создании этого принципиально нового гейм-мода."



Цитата поста      
&sid=07b5af249bb28ac00559d29afe82cae7   &sid=07b5af249bb28ac00559d29afe82cae7
DotA.byНовости из мира League of LegendsГемплей нового игрового режима Dominion
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.