Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Art Focus — Mekansm & Arcane Ring — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 126 пользователей

Art Focus — Mekansm & Arcane Ring

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
GOODLIKE очень очень интересно почитать...ждёмс следующего опроса:)

приятно слышать это от родоначальника про фокуса ;)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ если что, первый Про Фокус переводил я ;) а родоначальник - иностранный сайт getfrag
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ы:) буду знать)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А я оформлял первый профокус :lol:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
такие профокусы позволяют лучше понять арты и их использование, статья хорошая, опять же + то, что в опросе принимал не 1человек, а несколько-разнообразие, это всегда даёт повод для сравнений и разных мнений что офк хорошо и полезно!
статья оформлена хорошо и читабельна, ничего лишнего и всё по сабжу! спс автору!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Добавил бы про меку в раздел неудобства:
радиус активации 300 метров, очень мало а учитывая что чаще берут саппорт магам им вообще придётся лезть в центр замеса ибо огребают как правило больше мили.
И ненадо принижать ценность арта. Да изза магикстика возможно он пропадёт из некоторых страт, но всегда будут тактики опирающиеся на керри, который никогда не будет собирать себе стик.

Аркан
Не уверен что стоит собирать всяким магам будь то хоть огр или зевс, ибо по своему созданию должны собирать итемы на инт, что и даст нужный манарег. Чего не сделают например танки. Всякие соби маск или воид стоун менее эффективны да и как составляющие не очень, не часто конечный арт из этого пригодится.
Хотя в КВ я не наблюдал этот арт, особенно часто пикают шейка как пример, но аркан ему не берут.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Ethser писал(а):

радиус активации 300 метров,

=>
PlayDota.com писал(а):
Mekansm Aura
+3 HP regeneration
500 AoE

а про аркан верно. слишком дорогой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Странно, я брал инфо с dota-manual.ru под версию карты 6.67с, хотя почему-то запуская доту эту же карту прямо в игре пишет ренж 450 0_о непонятно
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Все видели аватарку Упячки??? вот вам и хороший совет ^_^ (от автора: там было нецензурное выражение, которое все, я думаю, запомнили)


чо чо. там была мека и надпись "лечи @ спасай" какое нецензурное выражение?

зы. мица не шарит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Я бы добавил в претенденты носителей Меки-Омни(если саппорт билд конечно).
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
хуясе какую тему откопали
первый раз вижу вообще))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
всем ку я хотел бы тоже добавить свою лепту хотя и n00b наверное, и так я собирал меку доктор вич + его хилка и все на мне уже не кто не пытался зделать килл как тока замес и я там появлялся все замес заканчивался тупо все убегали и собирал меку кробелиус ей тоже он очень помогает и + её сало + ульт все дабл обеспечен тока я ей собирал обливион и маску соби и ботинок вот кому этот арт нужен прошу не оч жесткие комменты остовлять :-)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ВОТ ЭТО ЗНАНИЕ ЯЗЫКА
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
красава
ни одного знака препинания за 5 строчек текста
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
о мою тему откопали.
перечитаю-ка я ее, вспомню как оно все было
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
SQvaeR писал(а):
о мою тему откопали.
перечитаю-ка я ее, вспомню как оно все было

о покойниках говорят либо хорошо либо ничего, так что я промолчу о твоих "творчествах" на дотабае
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я лишь оформил.

здесь мнения юзеров zabavno
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
емае
аркан ринг
это такой олдскул (для меня по крайней мере)
енерджи бустер ринг оф протекшн и рецепт ^_^

есу ферст артом шел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
сегодня играли 3х3 попросил то ли 16 то ли на 20 я хз, собрать всем меку + 750 хп а если 5х5 то плюсом выходит 1250 . И не по теме да может без знаков припенания но высказался по теме просто не кто даже не вспомнил доктора а он между прочим тоже НЯНЬКА как варлок например. Да арт дорогой НО САМОЕ ГЛАВНОЕ КОМАНДНЫЙ!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
чуток переправлю на 16 или 20 мин :-) не злобствуйте тока над ошибкой :-)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
SJ6710 писал(а):
сегодня играли 3х3 попросил то ли 16 то ли на 20 я хз, собрать всем меку + 750 хп а если 5х5 то плюсом выходит 1250 . И не по теме да может без знаков припенания но высказался по теме просто не кто даже не вспомнил доктора а он между прочим тоже НЯНЬКА как варлок например. Да арт дорогой НО САМОЕ ГЛАВНОЕ КОМАНДНЫЙ!!!

Мудила
Там задержка в 40 сек стоит
Так что ты не как не сможешь 750 хп сделать
Пздц гниль
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
SJ6710 писал(а):
сегодня играли 3х3 попросил то ли 16 то ли на 20 я хз, собрать всем меку + 750 хп а если 5х5 то плюсом выходит 1250 . И не по теме да может без знаков припенания но высказался по теме просто не кто даже не вспомнил доктора а он между прочим тоже НЯНЬКА как варлок например. Да арт дорогой НО САМОЕ ГЛАВНОЕ КОМАНДНЫЙ!!!

Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
хорошо разъесню как для детей 1 игрой 250 хп если 2 игрока и у обоих мека то!!! Они могут по очереди с некоторой задержкой юзануть меку что в общей сумме получается 500 хп да не будет работать щит который идет тоже с мекой но это все фигня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
и щитаю что арт может сыграть большую роль в командной игре и закапывать его не стоит просто этот арт нужно не одному персу собирать а как минимум 2-3 и тогда мека тебя оправдает!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
SJ6710 писал(а):
этот арт нужно не одному персу собирать а как минимум 2-3 и тогда мека тебя оправдает!!!


Вообще-то когда юзает меку один перс,то ее другой может юзануть,только через 25 секунд,тогда нахуя мека всем в команде блеать!!! :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
Замесы по 3 минуты :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Admirall_Ia писал(а):
Замесы по 3 минуты :E

5х5 все Воеды с рефрешерами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
SJ6710 писал(а):
и щитаю что арт может сыграть большую роль в командной игре и закапывать его не стоит просто этот арт нужно не одному персу собирать а как минимум 2-3 и тогда мека тебя оправдает!!!
профит будет только от двух мек
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыArt Focus — Mekansm & Arcane Ring
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…