Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
SGNDT 09: новый рекорд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

SGNDT 09: новый рекорд

 
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  


Недавно было анонсировано точное время и место проведения финала грандиозного Sendi Mutiara Malaysia Grand National DotA Tournament, который пройдет в Малакке (Малайзия) с 27-го по 29-е ноября. В прошлом году он проходил в столице страны - Куала-Лумпур и собрал сильнейшие на тот момент азиатские команды.

В этом году организаторы надеются, что турнир посетят европейские команды. И это совсем не исключено! Так любая иностранная команда попадает в финальную часть безо всяких отборочных, также в их распоряжение будет предоставлено недорогое жилье (два дня по цене одного), и, разумеется, самое главное - хорошие призовые:

1 место - ~8200? + памятные награды + призы от спонсоров
2 место - ~3900? + памятные награды + призы от спонсоров
3 место - ~2500? + памятные награды + призы от спонсоров
4 место - ~1600? + призы от спонсоров
5 место - ~400? + призы от спонсоров
6 место - ~300? + призы от спонсоров
7 место - ~250? + призы от спонсоров
8 место - ~210? + призы от спонсоров

Несмотря на такое заманчивое предложение, некоторые команды испытывают определенные затруднения со своими спонсорами. Так, например, Loda, игрок команды fnatic, сказал, что их организация не считает SGNDT достаточно важным турниром. А вот другой пример: насколько можно судить Razer.CGC.int отказались от поездки на OSPL Autumn из-за SGNDT.

В свете таких трудностей может быть популярным командам стоит обратится к своим фанатам, мол: "Дорогие болельщики, если вы хотите увидеть наше зажигательное выступление, полное гангов и нонстоп экшена на турнире (турнир указать), то просьба перевести небольшую сумму на наш расчетный счет. Каждому, кто переведет не менее 10$, мы обещаем передать пламенный привет в трансляциях наших игр, и не забудем упомянуть ваше имя перед сном".

А если серьезно, то подождем, судя по всему оно того стоит.
Цитата поста      
&sid=447de9f743a3157a20429078e2f109d9   &sid=447de9f743a3157a20429078e2f109d9
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
как регнуться?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Это турнир для профессиональных команд по доте. Место проведения малазия. Сьедб в малазию и попроси что бы тебе включили куда нить. Вдруг что нибуть и выйдет
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
А вот другой пример: насколько можно судить Razer.CGC.int отказались от поездки на OSPL Autumn из-за SGNDT.

Вот и я думаю может мне от воскресного турнира 1х1 отказать и поехать SGNDT :)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
((((((((((((((((xD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^^
А вот другой пример: насколько можно судить Razer.CGC.int отказались от поездки на OSPL Autumn из-за SGNDT.


Вот и я думаю может мне от воскресного турнира 1х1 отказать и поехать SGNDT :)))


Давай-давай! У нас больше шансов будет)))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
вы парни наверн не понимаете,с такими призовыми конкуренция будет жестче чем на F4F 1.поетому множество заочковали т.к малазийские парни не спят=)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыSGNDT 09: новый рекорд
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.