Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

[DotA 2] Голосуем!

Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Reader писал(а):
а тебе этого мало? хотя мне пох на твое мнение

мне не мало, я не играю в код потому что скучно играть в безмозглые шутеры в сингл, а для мультиплеера знаю шутеры по лучше. а то что каждый код под копирку сделан с предидущего так всем пофиг, они всё равно каждый год выпускают и все послушно его покупают. офк не говорю про мультиплеер, но играть в код ради сингла и ждать его больше чем доту2, например (ведь мы же на дота портале сидим и ждём доту2), я таких людей не пойму никогда пожалуй.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Зачем столько фейспалмов? Ты сам прекрасно знаешь, что в каждой части абсолютно разный сюжет. В каких-то частях сюжет основан на реальных событиях, в каких-то нет и он полностью написан самими разработчиками. И это разве абсолютно разный сюжет? Ну вот приведи мне пример частей, где сюжет один, иначе ты пиздабол.
Офк, ты сейчас скажешь, что в нескольких частях война против террористов и это и является причиной называть эти части схожими в плане сюжета. Но, друг, это не сюжет, а проблема, которая просто раскрывается в данной или иной части игры: война против террористов, 2-я мировая война итд.



разные места действия

Так, дальше. Что здесь не так? Ты и тут, раз играл, должен знать, что в каждой части КОДа события происходят в совершенно разных частях света (касаемо последних частей игры, не КОД 1, 2, 3) и, при чем, с разными персонажами в главных ролях. Во многих других шутерах в главных ролях, в основном, является один персонаж, за которого ты и отыгрываешь.

новые оружия

И? В КОД МВ 1 были как устарелые модели оружия, так и современные модели, но без различных нычек к ним. В КОД МВ 2 ввели несколько моделей оружия ближайшего будущего + дохуя новых к ним нычек. Говорить о прошлых частях КОД нет смысла, так как там оружие абсолютно другое.

различные конфликты

Проблемы схожи, но конфликты возникают не с одной и той же арабской страной. Ну, в Блэк Опс, тематика практически полностью другая, как и сюжет, где на первых ролях не выступают конфликты с ближним востоком.

достижения

Ну тут все понятно, ты или не играл в КОД вообще, или играл минут 15-20, сделав 3 килла и получив какую-нибудь стремную медальку за "охуенное" достижение.

В общем, советую поиграть хотя бы в одну из частей КОД и не плести хуеты.
Вот ты говоришь, что ты играл и тебе не понравилось. То есть ты играл во все части с неохотой и через силу? Да вот есть инфа, что ты в КОД 1 долбился лет 8 назад и все, когда тебе лет 9 было с разрешения родителей.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
зато Прайс никогда не здохнет :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
устами поцика глаголит истина:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
IncV2 писал(а):
зато Прайс никогда не здохнет :bibich:

он в самой первой части сдох :E
но ты прав, он часть самой игры
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Globe писал(а):
comanche_ua писал(а):
R.I.F. писал(а):
CoD MW 3

не понимаю я фанов кода. они каждый год выпускают новый код один похожий на другой и практически ничем они между собой они не отличаются. различие только в сингле, и то его 1 раз прошёл за неделю и всё.

я и играю только в сингл
мне нравится

:gays:
ппиздатейшая игра
если еще учесть то, что я так и не познал прелести мультиплеера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
лол я не о том вообще, я о том что это такие мелочные изменения, что я могу только сравнить с каждой новой частью кс под каждую отдельную карту. офк не очень удачное сравнение, но механически код остаётся на одном уровне лишь немного меняя саму механику игры, геймплей. а всё остальное это просто сюжет, на который по большому счёту пофиг, с таким же успехом можно было выпустить один код с 3-4 разными сюжетными линиями, разницы нет, кроме того что фанаты кода не будут тратить каждый раз по 30$ на "новый" код.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
30$? я один его качаю нахаляву с торрентов?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Reader писал(а):
30$? я один его качаю нахаляву с торрентов?

в европе и америке нету понятия "скачаю нахаляву с торрента", тем более у фанов серии.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
ппиздатейшая игра
если еще учесть то, что я так и не познал прелести мультиплеера

Я в МВ 2 гоняю мультиплеер через стим. Кстати да, недели 2 уже не заходил. :E


лол я не о том вообще, я о том что это такие мелочные изменения, что я могу только сравнить с каждой новой частью кс под каждую отдельную карту. офк не очень удачное сравнение, но механически код остаётся на одном уровне лишь немного меняя саму механику игры, геймплей. а всё остальное это просто сюжет, на который по большому счёту пофиг, с таким же успехом можно было выпустить один код с 3-4 разными сюжетными линиями, разницы нет, кроме того что фанаты кода не будут тратить каждый раз по 30$ на "новый" код.

Ну, это общая проблема многих игр, а точнее даже жанров. В жанре шутер трудновато удивить геймера чем-либо абсолютно новым, но, имхо, разработчикам КОД это удается. Ну лично я могу сесть и разом пройти все части и, при этом, не возникнет чувство того, что одно и то же уже заебало - не заябывает, т.к не одно и то же.
Все ИМХО офк.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
POCIK писал(а):
Ну, это общая проблема многих игр, а точнее даже жанров. В жанре шутер трудновато удивить геймера чем-либо абсолютно новым, но, имхо, разработчикам КОД это удается.

тф2, действительно оригинальный и ОЧЕНЬ не похожий на остальные шутеры. вот тебе пример отличной игры которая не нуждается в ежогодных новых частях что бы поддержать интерес к игре.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
тф2, действительно оригинальный и ОЧЕНЬ не похожий на остальные шутеры. вот тебе пример отличной игры которая не нуждается в ежогодных новых частях что бы поддержать интерес к игре.

И сколько лет там нихуя в корне не меняется? Вот то-то и оно.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
comanche_ua писал(а):
лол я не о том вообще, я о том что это такие мелочные изменения, что я могу только сравнить с каждой новой частью кс под каждую отдельную карту. офк не очень удачное сравнение, но механически код остаётся на одном уровне лишь немного меняя саму механику игры, геймплей. а всё остальное это просто сюжет, на который по большому счёту пофиг, с таким же успехом можно было выпустить один код с 3-4 разными сюжетными линиями, разницы нет, кроме того что фанаты кода не будут тратить каждый раз по 30$ на "новый" код.

Если ты не видишь разницы между к примеру world of war и modern warfare(а она там в 100 раз больше чем между дотой и дотой 2), то я хз, что для тебя разница :opasnoste:

comanche_ua писал(а):
тф2, действительно оригинальный и ОЧЕНЬ не похожий на остальные шутеры. вот тебе пример отличной игры которая не нуждается в ежогодных новых частях что бы поддержать интерес к игре.

Сравнение онлайн игры и оффлайн очень глупы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
AKBAR писал(а):
Сравнение онлайн игры и оффлайн очень глупы

код оффлайн игра? ну тогда тф2 тоже, там же тоже можно с ботами играть.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
comanche_ua писал(а):
AKBAR писал(а):
Сравнение онлайн игры и оффлайн очень глупы

код оффлайн игра? ну тогда тф2 тоже, там же тоже можно с ботами играть.

ну тф изначально вышла для игры с людьми
а код нет
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
comanche_ua писал(а):
код оффлайн игра? ну тогда тф2 тоже, там же тоже можно с ботами играть.

В код онлайн составляюшая это просто небольшое развлечение, которое в первую очередь создаётся для того, что бы скоротать время до следующей части. Весь смысл ТФ2 заключается именно в онлайн составляющей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
AKBAR писал(а):
В код онлайн составляюшая это просто небольшое развлечение

я бы так не сказал, код достаточно киберспортивна, у крупнейших МГО есть свои команды в код и я не думаю что это развлечения.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Не спиздеть, но мне Мультиплеер КОД МВ 2 доставил намного больше, чем Тим Фортресс 2. :la la la:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
comanche_ua писал(а):
AKBAR писал(а):
В код онлайн составляюшая это просто небольшое развлечение

я бы так не сказал, код достаточно киберспортивна, у крупнейших МГО есть свои команды в код и я не думаю что это развлечения.

ну код то в 1 очередь не выходит для мультиплеера
уж поверь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Новый биошок :dolf:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
бля гов 3 же есть . как я пропустил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Проголосовал за DotA 2.Сall of Duty Modern Warfare 3 это 3 часа бум баха,и никакой сюжетной линии хорошей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
DrawZzz писал(а):
Assassin's Creed 4
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
GOW 3-это значение слова "Adrenalin"
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
ДА ЛАДНО ЕСЛИ КОД НЕ ОНЛАЙН ТО КАУНТЕР-СТРАЙК НАВЕРНЯКА СИНГЛ-ПЛЕЕР ДА?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
наверное
ты то шаришь я верю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
Dota 2 заняло в опросе 1 место, проголосовало 258 367 человек, думал в опросе поучаствует поболе народу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
опрос не раскручен был особо:) первое место, кстати думал не займет zabavno
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2[DotA 2] Голосуем!
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.