Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher

Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Меня одалевают сомнения. разве защиту от магии не надо прокачивать пораньше, так ведь и сгореть не составляет труда или ходить будешь постоянно раскоцанный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
я обожаю играть замясо и арты такиеже арты собираю) ваще хорош отличный гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
MBT писал(а):
Ключевые вещи



* Phase Boots. потому что дешовые и эффективные, подходят как никуда лучше. Прибавка к броне и скорости передвижения. Плюс возможность бежать по крипам и догонять противника используя Rot и Hook.


Мне кажется что составитель гайда отстал от жизни, фейсы стоило собирать мяснику только когда они давали бронь, которой у него очень мало, а во все остальные времена БоТ всегда собирался пуджу.
Поясню почему: т.к. пудж это ганг нон стоп, он должен быстро передвигаться по лайнам и убивать врага, его сила в неожиданности, а когда варды стоят на пол карты и все видят как пудж плетется через всю карту чтобы кого-то убить то это теряет всякий смысл...
З.Ы. думаю доступно объяснил...

l1str писал(а):
Поиграй с друзьями в тест мод )) а потом говори про то как сбивать ульты ) я сам лично много раз вытягивал скорпа котрый кастал ульт и он не сбивался. а по поводу сетки у нее нет дальности действия если ее выдягивать крюком. если зацепил то уже все.


Друг поиграй сам в свой тест мод, если у кого и не сбивается магия так это у союзников (ито маловероятно).
Во время удара крюка по врагу выбивается министан, который в свою очередь и сбивает чанеллин спелы.
Единственный прикол с сеткой расты, если раста поймает твоего союзника в сетку а ты захочешь спасти союзника вытянув его от туда, то ты его подтянешь к себе а затем он вернется на то место где был пойман в сетку (если раста ещё не закончила кастовать сеть).
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а вот и бутчер про которого гайд просил)) не заметил этот гайд, ну все равно если можете расскажите про "нового пуджика" ведь крюк изменили в лучшую сторону
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
^ ну что там насчет нового крюка... изменили кулдаун 14/13/12/11, на первых уровнях повысили расстояние крюка, но на последнем (4) уровне расстояние 1000, как и раньше. Не помню только манакост меняли или нет, да и вообще что за вопрос, взял пуджа и глянул на статистику спелла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
гайд хороший у меня сборка такая же но видео почему такое старое?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Хороший гайд мне понравился!много картинок все хорошо рассказал молодец!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Locos писал(а):
гайд не плох я проверял его но лутши собирать 2 вангларда мне болши помоло икстати с болкона невсегда получается.:))))


2 вангарда не стакаются
ха ха. еще как стакуются. попробуй аксу собрать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
стакаюцо, но пользы гараздо меньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Отличный гайд,всё подробно описано и показано.
Кстати на начальном этапе мяснику очень помогает force staff,который может переместить мясника к цели/цель к мяснику/или же просто закинуть на летящий крюк несчастную жертву.
2 вангарда не стакаются

2 вг стакаются,однако польза от них сомнительна,никогда не видел смысла брать герою 2 вг.Так как лучше взять другой итем,чем тратить слот впустую.[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Где можно найти реплей с proмясо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Где можно найти реплей с proмясо?

про не может быть мясом
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
хахаха!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
про не играют мясом. читай гайд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
про не играют мясом. читай гайд.

про играют мясом (тот же хексор), только на серьезных чемпионатах его конечно никто не берет..
так что видео можно поискать на ютубе, просто в миксе игр за разных героев..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
чото мне странно вотето "* Скилов обычно не хватает, чтобы убить самостоятельно героя." почему не хватает? мягкого то вобше на раз два
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Jeronimo-g.b писал(а):
чото мне странно вотето "* Скилов обычно не хватает, чтобы убить самостоятельно героя." почему не хватает? мягкого то вобше на раз два

Согласен бтв. Автор сфэйлил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд неплохой))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
А получает ли пудж стрендж за денай баллисты?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Пудж за крипов вообще силу не получает, только за героев.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Пудж за крипов вообще силу не получает, только за героев.


прав
Последний раз редактировалось: A_B (12 Февраля 2010 17:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
сейчас уже не получает. читайте ченджлоги
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Ну не совсем обычный) хм, если на то пошло, то за рошу он тоже получит стр.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
Aghanim's Scepter соблазнительная покупка, но несомненно, она не на столько хорошо поможет. Наши затраты составят 4300 и что мы имеем: примерно 300-400 хп, 200-250 маны и улучшенный ульт. Но ведь 4300 это почти уже Сердце, только без свитка, которое даст порядка 1000 хп и 30-40 реген ХП/сек. - тут я не согласен, т.к. аганим очень сильно увеличивает наш ульт, а так же дает нам лайфлич. Хорошо прокаченный Пудж, да с аганимом, одним только ультом может забрать хилого ловкача или мага...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
JORAsZABORA писал(а):
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)

Анти-стилерская система ^_^ Зато за крипов Пудж силы больше не получает. Так что его наоборот, ослабили.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
JORAsZABORA писал(а):
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=12 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...
Последний раз редактировалось: NO][NAME (12 Февраля 2010 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
NO][NAME писал(а):
JORAsZABORA писал(а):
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=60 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...

при пасифке 4 левла на сколько я помню пудж получает 1.6 за смерть героя рядом не зависимо он убил или ктото другой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
NO][NAME писал(а):

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=60 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...

0.6 силы - это 0 хп. Еденица силы - это 19 хп и 1 атаки. Фэйл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
NO][NAME писал(а):

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=60 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...

0.6 силы - это 0 хп. Еденица силы - это 19 хп и 1 атаки. Фэйл.

Разве так?)
Я думал прост умножаеться сила на 20 = хп)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.