Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DeMoN уходит в League of Legends? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 162 пользователей

DeMoN уходит в League of Legends?

Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
тема стала горячей :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
договорились,скажи это более-менее професиональному игроку,он тебе ответит по этому поводу.если ты знаешь в доте только когда крипы и рошан появяться,то увы,тебе не хватает пока мозгов в нее играть...


Ты для него мясо, не выебывайся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Дота
Средний дамаг лейтов 200-300 дмг в секунду, 1-2 основных дамагеров + помогающии им герои хексами, пайпами и т.д. Есть возможность исправится, средний лейт сносится за 3-5 секунд

Лол
Средний дамаг лейта 1000-1500 дмг в секунду бьющих с руки героев и 2500-3000 дмг/с у магов. Нет возможности что то исправить, средний лейт сносится за 0.5-1 секунду


Тут какбы приемущество не всторону лол"а. :0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Ты для него мясо, не выебывайся.


я не виноват что он говорить настолько тупые вещи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
для меня основное различие это отсутствие в лоле BKB и меньшая эффективность тамошней линки- т.н. банши- позиционирование выходит на первый план, также то, что чампы лола могут наращивать силу заклинаний и уменьшать откат умений-значит наносить колоссальный урон за меньшее время, а это намного ускоряет сам бой, ну и кусты в лоле дающие инвиз находящемуся в них- засада может ожидать в каждом.
Макроконтроль и задачи и там и там одинаковы, но вот способы их выполнения в корне отличны
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xBladex писал(а):

договорились,скажи это более-менее професиональному игроку,он тебе ответит по этому поводу.если ты знаешь в доте только когда крипы и рошан появяться,то увы,тебе не хватает пока мозгов в нее играть...перечислять не буду зачем еще тайминг,слишком все понятно и слишком много..

И не перечислишь ибо нечего, а тем более ты, который не имеет не малейшего представления о механике доты как таковой. Я беру данные аспекты игры из расчета их углубленности. В лоле они расширены и доведены до очень высокой сложности. За более чем полторы тысячи игр я до сих пор не смог даже понять и половыны из них, не то, что выполнить. В доте играя с намного более скиловыми противниками я никогда не испытывал проблем в тактике игры, в скиле да, но я всегда знал, куда пойдут противники, что они делают, что от них ждать, какое именно действие они сделают в следующие 5 минут. В лоле за счёт огромного разнообразия как в закупе, так и в тактиках и стратегиях предугадать, что будет делать тот или иной противник в разы сложнее.

xBladex писал(а):
окей,в доте всегда пофиг стоит ли танк на себя ловит все спелы и дамаг или 2 сапорта ворвутся первыми и лопнут за 4 обычных удара или по 1 скилу каждому

По сравнению с лолом да пофиг, то, что ты назвал в лоле вообще за позиционирование не считается, это абсолютно ясная истина, которая в расчёт не берется.
~mH писал(а):
акбар, только не говори что в доте тайминг и положение с расстановкой не влияют
ты расписал приемущества в этих вещал в лола подробно, а в доте не стал
тайминг бтв в доте нужен, чтоб знать если ты ганагешь чтоб не наткнулся на крипов
когда фм обвинили в мх, нави тогда технично в тени проскочили между 2 вышками и не нарвались на крипов

Повторюсь это то, что в лоле вообще не воспринимается за тайминг как таковой, т.к это самое малое, что подразумевается там под таймингом.
H20._.WODICHKA писал(а):
Тут какбы приемущество не всторону лол"а. :0

Тут как бы показана скорость замесов лола и их намного более сложная структура.
LLeum писал(а):
Вообще откуда взялись League of Legends и Heroes of newerth?

хон понятия не имею, Лол создал Gunsoo + pendragon + воверы

xBladex писал(а):
а нахер оно надо ставить по столько вардов?не бред ли это,можно так всю карту заставить и играешь как с мх,в доте вовсе не нужно ставить столько вардов,иногда 1 правильно или не правильно поставленный вард просто решает всю игру или поворачивает ее совсем в другую сторону

Во первых в лоле намного больше мест, где варды тебя увидеть не могут, во вторых там намного больше мест, которые нужно видеть всю игру(есть как минимум 9 мест, которые ты должен видеть практически постоянно). В третьих в лоле на варды можно телепортироваться, что открывает огромный простор как для гангов, так и для инициации замесов.

Офк я продолжил бы дискуссию на это тему с Семми, Руфом или ястребом, но никак не с тем, чьи игровые способности вызывают у меня очень большие сомнения
Последний раз редактировалось: AKBAR (29 Августа 2011 19:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Спойлер (скрытый текст)
короче он сисадмин. не спорь с ним :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
чьи игровые способности

конечно,куда же мне то тебя батьки доты,ты я как понял уже доту за игру не воспринимаешь...логично что ты начал за лол вдруг так распинаться,каждая лягушка свое болото хвалит!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xBladex писал(а):
я как понял уже доту за игру не воспринимаешь

Нет, ты не правильно понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
ну,а если почитать твои посты,то ты явно даешь всем понять,что в доте особо много мозгов не надо,что она не такая уж и сложная как все думают,а вот лол,это просто игра для Энштейнов,простым смертным не хватит мышления в нее поиграть
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xBladex писал(а):
ну,а если почитать твои посты,то ты явно даешь всем понять,что в доте особо много мозгов не надо,что она не такая уж и сложная как все думают,а вот лол,это просто игра для Энштейнов,простым смертным не хватит мышления в нее поиграть

Я нигде этого не написал, печально, если ты понял мои слова именно так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
а что же ты тогда хотел показать нам таким развернутым ответом?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xBladex писал(а):
а что же ты тогда хотел показать нам таким развернутым ответом?

очевидно то, что это
Lunaspirit писал(а):
есть инфа что дота это хардкор , поэтому игроков меньше чем в лоле , а лол это так поиграть для удовольствия , расслабления и т.п

xBladex писал(а):
в лоле даже крипов денаить нельзя,так что эта игрушка для слабоков,вот денди и говорит что там нефиг делать бабла срубить

xBladex писал(а):
в лоле даже крипов денаить нельзя,так что эта игрушка для слабоков,вот денди и говорит что там нефиг делать бабла срубить

xBladex писал(а):
а действительно же дота из всех ротов,хонов и лолов самая сложная...как ни крути а дота эта просто мамаша всех этих игр и они до ее уровня никогда не дойдут,эти игры в последнее время и подписывают в жанре:Dota))дота даже отдельным жанром игр стала))вот это я понимаю великая игра,а тем кому слишком сложно играть в доту и тем кому графа не нравится и играйте в лол на здоровье))думал что в хоне и лоле довольно красивая графа,теперь после доты 2 блевал я на них)))

довольно большой бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Акбар как бы пыталя сказать:

В доте одна механика игры

В лол совсем другая и намного сложнее устроена где видимо какие то аспекты этой игры понимаются труднее чем в доте, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что в дота проста как марио на денди D:


p.s. AKBAR дай фулл нэйм лола, версии и тп. которая сейчас играбельна, чота захотел попробывать. :oo
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload

Есть ещё раковая русская сборка http://lol-game.ru/ru-lol/ если не в лом тратить кучу времени в попытках её настроить качай её
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
;oo

Я то думал там что то вроде разных паков дополнений (пираток), оказывается нету.

Ок найду на торренте тогда english версию.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Ок найду на торренте тогда english версию.

Зачем, что мешает скачать установщик и установить официальную версию, в которую уже встроен торрент?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Через торрент докачка прост, скорость больше идет..игра сама по себе не больше 1 гига надеюсь? :0
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Через торрент докачка прост, скорость больше идет..игра сама по себе не больше 1 гига надеюсь? :0

Игра чуть больше гига + мб 400 обновления. Русская дрянь весит больше 6 гигов
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload

Есть ещё раковая русская сборка http://lol-game.ru/ru-lol/ если не в лом тратить кучу времени в попытках её настроить качай её

Ты помнится сам её юзал ТТ наконецто отказался от неё И зачем ты вообще распинался перед некоторыми людьми которые в лол не заходили не разу и говорят что дота сложнее
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Giass писал(а):
Ты помнится сам её юзал ТТ наконецто отказался от неё И зачем ты вообще распинался перед некоторыми людьми которые в лол не заходили не разу и говорят что дота сложнее

Хз меня видимо очень просто сагрить, написал, посмотрел кому я отвечаю, понял что зря отвечаю, но уже поздно.

Я её и сейчас юзаю. Ебучие дауны сделали так, что в рулоле анимация атаки чуть отличается от английской версии, в итоге я на нормальной версии крипов не могу убивать :E
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
А ты как все "про" скилами фарми=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Хз меня видимо очень просто сагрить, написал, посмотрел кому я отвечаю, понял что зря отвечаю, но уже поздно.


вот бывает же у людей самооценка завышеная настолько...просто порадаюсь иногда
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xBladex писал(а):
вот бывает же у людей самооценка завышеная настолько...просто порадаюсь иногда

Куда уж мне до вас профессиональных дотеров :oh:
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsDeMoN уходит в League of Legends?
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.