Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Leshrac | Tormented Soul | Леший

True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Miligan писал(а):
cttt писал(а):
Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.

Вот это вступление меня совершенно убило. Гайд без тактики - это не гайд. Всё, что у тебя написано готово только для минигайда.

cttt писал(а):
История героя.(Можно пропустить)

А какого хера, извините, ты тогда её вообще написал? Самая оригинальная история героя, кстати.

cttt писал(а):
Статы.(Обратить Внимание и подумать надо ли оно вам :D)

Ещё один фейл. Статы очень важная часть героя, которая регламентирует его защиту, скорость регенрации хп и мп, что очень важно. Статы регламентируют начальный закуп, поведение на лайне, да и... кучу всего на начальной стадии игры. Лешрака это тоже касается, с его то силой.

В описании скиллов присутствует только характеристика по уровням, а также кд и манакост. А где же дальность действия, АоЕ ульта? Редактируй.

СО неправильное. Ульт должен всегда браться на 6-ом уровне, в особенности такой мощный как у Лешрака.


cttt писал(а):

Враги:
Их ну очень дофига. В начале нас будут сливать

Ну да, пофиг что у нас больше нюков, и дамажим мы не слабо. Пофиг, что кроме этих двоих есть ещё зевс, винда и лич...




И кстати, насчёт керри. Ту же траксу, тролля и остальных мы должны сливать и не давать качаться. Морта так вообще для нас лёгкая добыча.

Оформление конечно не самое ужасное, но огорчает. Я как гайдмастер могу конечно помочь оформить, но после стольких комментов задай себе вопрос: а не лучше ли удалить? Твоё вступление ясно даёт понять, что не так в твоём гайде.

не нааааадоооооо
прошу

больше так не делай, а то в школе не доучишься, положут в больницу с нервным срывом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Короче закрою этот недогайд. Жаль милигана, он столько старался, но по факту ни для чего, ибо автору офк давно похуй. Лучше комментить гайды, где есть какие-то проблески нормального гайда, просто не хватает каких-то элементов до совершенности
P.S. Если автору не похуй и он решит исправить гайд (в чём я сильно сомневаюсь) - пусть напишет в личку - я открою.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовLeshrac | Tormented Soul | Леший
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.