Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
MYM|Shad: Я всегда восхищался командой MYM.DotA — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 38 пользователей

MYM|Shad: Я всегда восхищался командой MYM.DotA

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
После добавления состава по League of Legends в список своих команд, MeetYourMakers решили взять интервью у одного из игроков, Даниеля 'Shad' Гонзалеза, в котором игрок рассказал о присоединении к MYM, своем мнении о Dota 2 и многом другом... Игрок исполняет роль AD Керри, что делает его важным в игре, ведь именно он наносит большую часть урона оппонентам.



Прежде всего, привет и добро пожаловать в MeetYourMakers. Теперь, когда вы стали новым подразделением команды, каково это чувствовать себя частью такой великой организации?
В самом деле великой, если честно, я чувствую, что наконец получил шанс играть на новом уровне и считаю, что заслуживаю этого.

Ваша команда присоединилась к нам спустя несколько дней после роспуска состава по DotA. Команда была очень известной и сильной, и вы не ощущаете, что находитесь в их тени?
Насколько мне известно, это было добровольное решение команды по DotA об уходе. Я всегда восхищался MYM.DotA и иногда даже играл вместе с ними, они отличные и манерные игроки. Жаль, что они перестали играть вместе, они были действительно сильной командой, которая всегда предлагала хорошее шоу.

Какие у вас планы на будущее? Турниры, мероприятия...
Мы будем на каждом турнире, если сможем.

Можете ли вы назвать турниры и лиги... которые вы собираетесь посетить?
Мы будем присутствовать на финале Acer-Challenge в Берлине, и мы постараемся пройти квалификацию на все предстоящие турниры.

Вы победили Clanless со счетом 4:1. Прежде всего, хотел бы поздравить вас с получением 1.500$ и спросить, чем вам понравился турнир?
Турнир был замечательным, организация от Acer просто совершенна, у нас небыло проблем с компьютерами, AbsoluteLegends также произвели большой охват. Что насчет нашей подготовки, мы не тренировались слишком много, потому что Araneae был в отпуске, а я пока новичок в команде, но я думаю, что мы выступили хорошо.



Я слышал, что вы еще продолжаете играть в DotA, поэтому не могли бы вы сравнить эти две игры?
Ну, честно говоря, LoL и DotA абсолютно разные, хотя все-таки имеют небольшое сходство. Например, есть большой босс по имени Рошан, при смерти которого выпадает Aegis of the Immortal, предмет похожий на Guardian Angel, при этом он разрушается при смерти, но возрождает вас. Еще есть руны, появляющиеся каждые две минуты (начиная с 0:00) на реке, и существует 50% вероятности, что руна респнется на верху, и 50% что на низу. В DotA нет необходимости иметь в команде лесника, вы можете выбрать двух саппортов, роумера, сделать трипл-лайн... среди часто использующихся вариантов это два соло и трипл-лайн с двумя саппортами, которые защищают керри, фармящего на лайне.

Вас заинтересовала Dota 2? И что можете сказать по поводу Heroes of Newerth? Вы опробовали эту игру?
Не на профессиональном уровне конечно, но я хочу попробовать поиграть в нее, ведь это игра в которую я играл всегда, и я все еще люблю DotA :) HoN неплох, мне понравилась его бета-версия, когда он был почти точной копией DotA (за исключением маленького пула героев), но затем S2 начали что-то изменять и добавлять своих героев, а DotA становилась все лучше и лучше с каждым обновлением. Я перестал играть потому, что предпочел ему DotA и игры стали слишком разными, и еще лично мне не нравится графика в HoN.

Можете ли вы рассказать о своей роли в команде тем, кто почти ничего не знает об игре?
В своей команде я исполняю роль AD Керри, и нет, я не хожу по карте и ничего не рекламирую :) AD отвечает за урон, я тот, кто наносит как можно больше физического ДПС по вражеской команде. Самыми важными аспектами являются получение золота через фарм и убийства. Также я должен занимать выгодную позицию в командных битвах, наносить как можно больше урона и покупать предметы, которые его будут увеличивать.

Какие чемпионы вам нравятся? Кого вы ненавидите?
Мне нравятся многие, ха-ха. Некоторые из них это Lee Sin, Gragas, Brand и Ezreal. Я ненавижу чемпионов, способности которых основаны на удаче и случайном шансе, например Jax с его уворотом.

Это конец интервью. Спасибо за уделенное время, последние слова за вами.
Я хотел бы поблагодарить комьюнити за поддержку, которую мы получаем, а также наших друзей и спонсоров: Razer, Puma, Western Digital и XMG.
Цитата поста      
&sid=d7ab83d3125fd5f1048ee8e1327d68bb   &sid=d7ab83d3125fd5f1048ee8e1327d68bb
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Desolator писал(а):
Я ненавижу чемпионов, способности которых основаны на удаче и случайном шансе
Desolator писал(а):
Lee Sin, Gragas, Brand и Ezreal

Истинный AD Керри smewno je
Desolator писал(а):
Razer, Puma, Western Digital и XMG

Предвижу, что у команды не будет проблем с посещением турниров :E

А так не очень интересное вью, я думал он больше расскажет о будущих планах команды
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsMYM|Shad: Я всегда восхищался командой MYM.DotA
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.