Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Шар vs Купол — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей
 
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Вчера во время игры несколько раз случалась такая ситуация. Я играл Тускаром, против нас было Войд. В тот момент когда он ставил купол чтобы дать кому-нибудь по голове башом, я катил шар на него. Первое, что мне пришло в голову - это то что шар при соприкосновении с куполом остановиться. Но нет он продолжил движение в куполе и застанил Войда прям там))))))..... Баг или так и должно быть? Вот в чём вопрос
Цитата поста      
&sid=20123b2f7707ce4214939aeb08e26f82   &sid=20123b2f7707ce4214939aeb08e26f82
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Должно быть эт как астрал дестра и ульт фени ( ну в смысле работают в куполе) и название темы убогое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
шар как астрал дестра в куполе, не прекращает действие
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Кстати шар это рли как астрал, даже руны выпадают при когда приходит время автоприменения а ты в шаре
Цитата поста      
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.