Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Нужен ли лиге отдельный подфорум — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Нужен ли лиге отдельный подфорум

Нужен ли такой подфорум?

Да, конечно
77%
 77%  [ 27 ]
Просто юзай раздел "DotA.by Tournaments Room", никакого Discuz
22%
 22%  [ 8 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35
 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Nike.ru: Я предлагаю после создания лиги сделать отдельный подфорум на этом сайте, где я смогу установить движок Discuz! (будет форумом). Туда будут писать воуч, анвоуч, промоут реквесты, а так же будут сделаны ранги под лигу, в общем - голосуем
Последний раз редактировалось: operki (26 Февраля 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=dad1be4bb78ab2b437b6f0489402f77b   &sid=dad1be4bb78ab2b437b6f0489402f77b
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Да, конечно))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Полюбому, не надо засирать портал этой хренью. Я уверен, что в начале вопросов будет ОХ как много.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Просто юзай раздел "DotA.by Tournaments Room", никакого Discuz


Что за ответ? Должна быть полноценная категория, а не всё пихать в один раздел, вот примеры:

http://rihl-league.ru/index.php
http://forum.int-exl.com/
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
league.dota.by

А че за Discuz!?

покажи движок
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
pandamaster писал(а):
league.dota.by

А че за Discuz!?

покажи движок


http://www.garena.com/forum/index.php
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Ерунда движок, полное. Какие разделы должны быть в лиге? Может подберу что подходящее.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
http://nrg-garena.ru/forum/index.php - посмотри пример ( вторая, третья категория ). Дискуз лучший движок под него очень много чего подстроится может, например Garena )). И нужно создать как можно быстрее, так как что б не было притензий в заявке должен быть готовый сайт!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Опять же раздел, как и "Dota by tournaments room", и никаких лиг форумов, все должно быть на одном портале.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
BL@De писал(а):
Опять же раздел, как и "Dota by tournaments room", и никаких лиг форумов, все должно быть на одном портале.

просто нельзя уместить все в один раздел dota.by tournaments room, по любе нада создавать отдельный раздел, не неси чушь
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Discuz! полное говно. Я проверил. Инсталлятор один на > 3 мб. Нормальный phpbb взять да и все, хотя можно и внутри портала сделать. Мне нужно знать какие разделы и темы будут, чтобы структуру понять.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а нельзя на этом сайте сделать раздел типо гайды по героям "Форум DotA.by Public League Room" или как вы там хотите
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Дайте мне стуктуру!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
вы собираетесь лигу делать?тогда победителем чемпов-автовоуч,а подфорум для этого обязательно.будем как доул только с менее скилловыми игроками(намного менее =))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Исходи из половины всех твоих коментов ты явно не скиловый игрок.
З.ы офк доул гавно
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
RooFik-_- писал(а):

З.ы офк доул гавно

Согласен, по моему Рихл лучшая сйчас
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
рофик скиловой я или нет не тебе решать,и как ты по коментам о игре можешь судить?типо каждый мой фейл там высматриваешь или что?например тебя я на гарена-форуме не вижу,а там между прочим куча всяких конкурсов и чемпов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Если я не отписываюсь на снг форуме не значит что я не участвую там на чампах, и что бы уметь играть нада сидеть на снг форуме? Нет логики...
на счет чампов, в текущем 1х1 сф я тебя не видел
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
RooFik-_- Зачем постоянно агрится и разводить флуд?
По теме: вообще странный вопрос, помоему очевидно что нужен.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
По сабжу: офк да.
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomНужен ли лиге отдельный подфорум
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.