Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
во, правильное мнение, по крайней мере если даже и неправильное, то я с ним согласен. Пассивка не очень сильно решает снижение 28 дамага пффф... его смогут законтрить одними скилами, здесь реально нужен худ или сразу пипка Хардара, это ты просто за уши притягиваешь, чтобы поспорить, а здесь речь не только а танковании, но и о хорошем фарме, который нам как раз обеспечит бф... я не такой дибил, чтобы спорить, что тараска лучший танковский арт, это и так ясно, я говорю о том, чтобы раскачаться за счёт фарма на лайне...вангард реально тупо покупать тайду, ни разу не видел, чтобы так закупались, ему чаще бф варят, насколько я знаю в пабе.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Бф всем тарят в пабе, кому она изменяет вид атаки, т.к что имено изза этого оно и нужно. На лайне фармишь ты 10мин, ты за 10мин собираешь бф? После 15мин на лайнах вообще никто не стоит, о чем ты говоришь?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я сказал о том, что на лайне собирают персик (Perseveranse), а клеймор и бродсворд после этого, к 15 минуте можно спокойно собрать насколько мне кажется... и я, кажется, 3 РАЗА УКАЗАЛ, ЧТО ГОВОРЮ О ПАБЕ!!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Играй дальше на изи моде бф к 15мин
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
хахах, пошутил, что-ли, на изи моде, играл один раз и то не знал, что он будет включен, рассчитывается не как 4 арт, а как первый арт для игры, по деньгам всмысле, не считая костылей и прочего.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Лол, покупать тх костыль...
Короче, порабощай русрум 666 со своим бф. Тх не дд.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
это чисто твое мнение, чужое мнение я уважаю, но остаюсь при своем. так что извини, это моя сборка, и пока что нагинал с ней всех...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
оффтоп: русрум 666 - любимая комната нашего модера xD (:D [BooleT])
по сабжу: иди *нагинай* пабы дальше. Если ты тайдом бегаешь и фармишь с помощью бф, пока твоих кэрри гангают на лайнах и сносят башни, то ты офк не очень.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
кароче проехали, я вижу меня в этой теме абсолютно не поняли, так что спорить не вижу смысла.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
А он тему говорит бф надо!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
А он тему говорит бф надо!

да, а лучше 2 БФ, можно даже без Ботинок, у нас ведь Ульт и Замедление от Гаша! И Дагон ещё надо, если от нас убегать будут, то мы в него всаживаем красный луч! И потом Аганим варим, чтоб маны и хп много было, к тому же Дагон и Аганим в инвентаре круто смотрся!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Ты смешон один бф в пабе собрать можно.Место бф иногда шива канает.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Да в пабе и моей сборкой затащить можно легко. А то что Шива "иногда канает", это круто, буду знать, главное понять когда она нужна...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Да в пабе и моей сборкой затащить можно легко. А то что Шива "иногда канает", это круто, буду знать, главное понять когда она нужна...


бф первым артом
сначала кольцо,потом ботинок,потом воид если на рандоме тайд попался
если на ап,то ботинок,потом персик
бф первый серьёзный арт,а не первый арт вообще для тайда.конечно,если ручки из попки,можно собрать костылёчик чтобы хпшечки были.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
бф первым артом
сначала кольцо,потом ботинок,потом воид если на рандоме тайд попался
если на ап,то ботинок,потом персик
бф первый серьёзный арт,а не первый арт вообще для тайда.конечно,если ручки из попки,можно собрать костылёчик чтобы хпшечки были.


это, конечно, все замечательно, только не понимаю, что делает моя цитата перед твоими рассуждениями? Если ты отнесся к 2 моим предыдущим постам серьезно, то мне тебя жаль,т.к. это был сарказм... Но ты можешь продолжать писать свои размышления про ПТ, БФ и прочее...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
бф первым артом
сначала кольцо,потом ботинок,потом воид если на рандоме тайд попался
если на ап,то ботинок,потом персик
бф первый серьёзный арт,а не первый арт вообще для тайда.конечно,если ручки из попки,можно собрать костылёчик чтобы хпшечки были.


это, конечно, все замечательно, только не понимаю, что делает моя цитата перед твоими рассуждениями? Если ты отнесся к 2 моим предыдущим постам серьезно, то мне тебя жаль,т.к. это был сарказм... Но ты можешь продолжать писать свои размышления про ПТ, БФ и прочее...


если ты не заметил,то это мой первый пост и сарказм,так что мне вдвойне тебя жаль....Но ты можешь продолжать писать свои размышления про свои 2 предыдущих высказывания и прочее...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ах этот твой первый пост был "сарказм"...мммм, ну давай удачи )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
ах этот твой первый пост был "сарказм"...мммм, ну давай удачи )


"ах этот твой первый пост был "сарказм""
я видимо ашот и не понял что ты написал,переведи плз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
видимо ашот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
видимо ашот


ммм,кэп капитанит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Гайд хорош!Спасибо=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
Гайд хорошо оформленный,удобно,легко и интересно читать.

До 6ого лвла стараемся не умирать и собственно фармим.

люблю эту фразу)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
Бред,бред, бред а не гайд!!! Он не может быть полноценным танком? Как вам такая сборка- 2х Вангарда, Кульга и Сплэш? Оптимальная закупка для него, дальше уже кто на что горазд. И качаем 1лвл-гуш, 2лвл-смешь, а дальше первую и вторую фишки. Сами подсчитаете сколько урона он будет блочить с полной прокачкой второй и двумя вангардами...

Во первых ты попробуй хоть такой гайд написать!
А потом какой толк от такого тайда в команде?!(с тй сборкой которую ты написал)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
NO][NAME писал(а):
Gamel писал(а):
Бред,бред, бред а не гайд!!! Он не может быть полноценным танком? Как вам такая сборка- 2х Вангарда, Кульга и Сплэш? Оптимальная закупка для него, дальше уже кто на что горазд. И качаем 1лвл-гуш, 2лвл-смешь, а дальше первую и вторую фишки. Сами подсчитаете сколько урона он будет блочить с полной прокачкой второй и двумя вангардами...

Во первых ты попробуй хоть такой гайд написать!
А потом какой толк от такого тайда в команде?!(с тй сборкой которую ты написал)

Совершенно согласен!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хммм, самая дикая сборка Лёвы будет другая:
БФ, Костыль(сила), МОМ, ребра, мкб, криты. Хп мало, но в замесе после ульта все отлетают только так) Предложенные в гайде сборки не зачетные, имхо, просто ни как)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
омг^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
^(c) enepadwen
Аргументы, зачем просто так флудить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Для любой игры пох что паб что кв первым артом должен быть даггер если не верите что его надо покупать посмотрите Tews dota slim(не помню как точно называется)также бкб устарел я его вобще не собираю. Лучше собрать трубу из худ оф дефенс. Насчет бф арт на херо килера лучше собирать вместе с МоМ. У меня к концу игры такой закуп: Костыль дагер труба бф тараска мом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
также бкб

Пхах, у на оказывается в Доте арты теряют свою актуальность - бред.
Для любой игры пох что паб что кв первым артом должен быть даггер

Низачот за мысль.

если не верите что его надо покупать посмотрите Tews dota slim

Нубари пусть и смотрят)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Мне гайд понравился...ИМХО
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.