Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Причины наших смертей в доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 184 пользователей

Причины наших смертей в доте

Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Andrei† писал(а):
яматар
за такие слова тебя убить надо просто
ими ты и показал свою никчемность полнейшую
с какого ты города?
если координаты совпадают, милости прошу на встречу в живую,посмотрим кто "первую кровь" сделает...

Иркутск
Дай в личку вк твой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
я уже в курсах что Иркутск
а где гарант что я твою страницу увижу?!
пиши уже здесь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
в смысле id Контакта тут давай на обмен
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
опаопа
будет драка
подождите я сгоняю за пивом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
пипец зашел почитать "Причины наших смертей в доте...а здесь срач на 3 страницы...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
так же и я зашел почитать, а увидел понты "я про, а ты нуб",ну и высказал то же самое,хули так писать...кое-кому это не по нраву стало..
Всё,больше тут не отписываюсь,с кем надо в скайпе решили,другому в контакт написал.
Дальнейшего разумного развития и продолжения темы не считаю нужным.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
яматар скок те лет?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Следующие сообщения не относящиеся к этой теме будут наказываться банами, от себя Andrei† будь проще, ты же сам писал, что не видишь смысла в боях на клавиатуре а их ведёшь, и на портала в разделе беседка есть одноименная тема, где ты можешь общаться о чём угодно, так что прошу с подобными высказываниями переместиться туда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
яматар
.......
с какого ты города?
если координаты совпадают, милости прошу на встречу в живую,посмотрим кто "первую кровь" сделает...

Если вдруг, так отпишите мне, я тоже приду. Ну ведь надо же кому-то тащить разъебанное тело проебавшего в больницу.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
FIRST BLOOD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Andrei† писал(а):
азазель16, ты щенок ебало то закрой,на хуй твоя жопа хороша, ты в курсах вообще кто я? быдло тебе мерещиться,сученок,если ты незнаком с житухой,то и не пизди... ты в армии или лагере был?! по ходу только и был что в школе, небось за родителями сидишь и выебываешься....

Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Откройте новую тему....причины смерти из за доты в жизни =)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 67
Карма: 0
 0  
Я думаю что что б не умирать нужно в доту не очень часто играть , вот подождать там пару часиков ,потом и захочеться поиграть !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Andrei† ?
Не,не слышал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
По-моему главные причины смертей в доте это: самолёт в окно, метеорит в дом, мамин борщ и нуботима которая не поддерживает твой замес.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПричины наших смертей в доте
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?