Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dragon Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Dragon Knight

Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
кто сказал что дк лох?не читал ваши комменты но послушайте меня -пассивка дает ему шанс тупо стоять соло на харде против двоих,вангард первым артом приветствуеться т.к с ним на 10 минуте ему на харрас реально пофиг.если качать только 1 и 2 скил то реал гангер.он лейт.ждем 16 лвл собираем как дд - аватар,МоМ,костыль,тараська,а остальное по случаю.играл дк помню в укр хл 1 стат 18-1
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Pro.Sky все, что ты написал, уже было написано выше 10 раз.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
PrO.SkY. писал(а):
не читал ваши комменты но послушайте меня
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
PrO.SkY. писал(а):
кто сказал что дк лох?не читал ваши комменты но послушайте меня -пассивка дает ему шанс тупо стоять соло на харде против двоих,вангард первым артом приветствуеться т.к с ним на 10 минуте ему на харрас реально пофиг.если качать только 1 и 2 скил то реал гангер.он лейт.ждем 16 лвл собираем как дд - аватар,МоМ,костыль,тараська,а остальное по случаю.играл дк помню в укр хл 1 стат 18-1

еще один пабер, о боже. дк без сапа на изи лайне не выстоит, т.к он мили, на харас ему пофиг, а когда прелитит 2 стана, уже он по другому себя почуствует, даже если максить пасивку и он будет стоять под вышкой, фарма будет 0, и толку от такого соло? я думал ты незря на своих лигах играешь, а оказывается еще один тупой пабер -.-
п.с вчера за минера рус хлр 2 13-0 соло мид, никого не волнует что ты делал в пабе поверь
BooleT писал(а):
Танк в Доте - это тот, кто должен принимать на себя урон, по аналогии с тем же ВоВ. Его задача- прикрыть более хилых героев. Как ему этого добиваться, решает сам танк. У некоторых сильные атакующие заклинания (ТХ, ДК, Кент), просто заставляющие фокусить его, у некоторых особые способности для этого (акс). И у всех танков есть свои защитные способности (Great Fortitude, Dragon Blood, Kraken Shield, + к броне от Berserker's Call), позволяющие принять больше урона, чем остальные герои.
Поэтому понятие "Танк" к Доте вполне применимо.

тебя никто не заставляет бить "танка"
к примеру играли кв, я расфармленый спектр, за меня раста + цм + зевс + не помню кто, по идее я "танк". Энеми поступили так: просто не обращали на меня внимание(дамаг с руки хилый) убивали вс. мою тиму, потом спокойно убивали меня. Или не давняя игра в клубе по лану, 50+мин все одетые, кент с 4083760398590345 хп не чем не убить, в замесах мы его тупо игрнорили и не били его вообще, и толку от него? дк дана пасива чтобы он не умирал а не был "танком"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
PrO.SkY. писал(а):
кто сказал что дк лох?не читал ваши комменты но послушайте меня -пассивка дает ему шанс тупо стоять соло на харде против двоих,вангард первым артом приветствуеться т.к с ним на 10 минуте ему на харрас реально пофиг.если качать только 1 и 2 скил то реал гангер.он лейт.ждем 16 лвл собираем как дд - аватар,МоМ,костыль,тараська,а остальное по случаю.играл дк помню в укр хл 1 стат 18-1

еще один пабер, о боже. дк без сапа на изи лайне не выстоит, т.к он мили, на харас ему пофиг, а когда прелитит 2 стана, уже он по другому себя почуствует, даже если максить пасивку и он будет стоять под вышкой, фарма будет 0, и толку от такого соло? я думал ты незря на своих лигах играешь, а оказывается еще один тупой пабер -.-
п.с вчера за минера рус хлр 2 13-0 соло мид, никого не волнует что ты делал в пабе поверь
BooleT писал(а):
Танк в Доте - это тот, кто должен принимать на себя урон, по аналогии с тем же ВоВ. Его задача- прикрыть более хилых героев. Как ему этого добиваться, решает сам танк. У некоторых сильные атакующие заклинания (ТХ, ДК, Кент), просто заставляющие фокусить его, у некоторых особые способности для этого (акс). И у всех танков есть свои защитные способности (Great Fortitude, Dragon Blood, Kraken Shield, + к броне от Berserker's Call), позволяющие принять больше урона, чем остальные герои.
Поэтому понятие "Танк" к Доте вполне применимо.

тебя никто не заставляет бить "танка"
к примеру играли кв, я расфармленый спектр, за меня раста + цм + зевс + не помню кто, по идее я "танк". Энеми поступили так: просто не обращали на меня внимание(дамаг с руки хилый) убивали вс. мою тиму, потом спокойно убивали меня. Или не давняя игра в клубе по лану, 50+мин все одетые, кент с 4083760398590345 хп не чем не убить, в замесах мы его тупо игрнорили и не били его вообще, и толку от него? дк дана пасива чтобы он не умирал а не был "танком"

На 16 лвле дк по любому фокусят, потому, что он в драконе сплешом всех хилых магов сольет.
з.ы. тру танк только один и это акс.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
на 16 лвле при соло хард лайне дк имеет 2 брейсера пт ._.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну во первых главное это прямые руки,1 хилка за сто и пару деревьев.а если тима норм,я думаю(венга,лион) будут гангать и дк пофармит.говорю,есть тимплей,есть руки - и дк вполне тащит.если его конечно не загангают или я думаю самое страшное -идти соло на хард и видеть против себя трипплайн и поставленный вражеский вард на нейтральных крипах ).и рофик,я если играю паб,то норм паб(клоз как бы)или кв.если хош знать я вчера играл с админами и меня стримили по гарена тв -процент просмотров 33%
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
если хош знать я вчера играл с админами и меня стримили по гарена тв -процент просмотров 33%

=) тащи, пацан!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
яы понял о чем ты. офк ты на своем доуле с кучей нубов и где стаиш на харде против 2х пасивных которые стоят на автоатаке, то да, там можно минером простоять... если ты стоишь против сыграных, то даже если ТЫ ОЧЕНЬ пряморукий дк, ты не умреш но ты не нафармиш ничего + хард лайн сентов сложно гангать, т.е всегда на топ руне стоят варды энеми. кстати ты в курсе что можно отводить крипов у скуржей тремя способами, и 2 из них вардами не контрятся:?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
з.ы. тру танк только один и это акс.


Согласен, однако я 1 на 1 Аксу придется туго
[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
кто не видел кому надо - могу попробовать найти реплей знакомой тимы с прошлого нонпро на тарантуле. ребята взяли 2ое место. правда эта игра - 1ый раунд, но дк показан хорошо. соломид, цм в пике +, как ни странно, баттлфьюри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Что я могу сказать? Никогда особо им не играл...
Теоретически - Фэйз бутс, Линкен, Ребра, Вангард (можно сменить на тараску)... Ну что еще? Что-то на орб, может быть, и Владимир?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
kooper писал(а):
кто не видел кому надо - могу попробовать найти реплей знакомой тимы с прошлого нонпро на тарантуле. ребята взяли 2ое место. правда эта игра - 1ый раунд, но дк показан хорошо. соломид, цм в пике +, как ни странно, баттлфьюри

сори за флуд. =) Купре а ты за какую нон про тиму играешь ? мот я тя знаю...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
XaMdu писал(а):
На первых ЛВЛах ДК конечно не супер танк, но покоцать может тоже не слабо, и его реген позволяет не уходить с лайна долговато(это дает ему ещё 1 + к тому что его сложно убить с руки)....


с руки?а можно с ноги ещё или как?
поясни плз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[quote="z1gan"]
XaMdu писал(а):
с руки?а можно с ноги ещё или как?
поясни плз

"С руки" = (здесь) без помощи сильных заклинаний. Надо бы знать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
[quote="BooleT"]
z1gan писал(а):
XaMdu писал(а):
с руки?а можно с ноги ещё или как?
поясни плз

"С руки" = (здесь) без помощи сильных заклинаний. Надо бы знать.


это называется руками,а не с руки
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
[quote="z1gan"]
BooleT писал(а):
z1gan писал(а):
XaMdu писал(а):
с руки?а можно с ноги ещё или как?
поясни плз

"С руки" = (здесь) без помощи сильных заклинаний. Надо бы знать.


это называется руками,а не с руки


Мне кажется, что ни "руками", ни "с руки" не претендует на обязательный для знания научный термин, пусть называют как хотят. лол.

з.ы. тему уже имхо можно закрывать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Так и сделаю.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыDragon Knight
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.