Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Несколько небольших вопросов по -cm — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Несколько небольших вопросов по -cm

Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
LowSkill писал(а):
Играю в dota примерно год. В гарене не играл из-за ливеров, почти весь год прошел на iccup.
Сволочь... А я то думаю, почему на Икапе столько раков стало... Оказывается, они считают себя слишком крутыми, чтобы играть с ливерами:E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
LowSkill писал(а):
2) На трипле фармит, как правило один. Что делать, например, мне? Дамажить крипов, оставляя хп на удар, или же вообще не трогать чужих, только денаить своих?

Самое главное (особенно если играешь с незнакомыми людьми) - НЕ БЕЙ ЧУЖИХ КРИПОВ ВООБЩЕ - оставления хп на удар от тебя НЕ НУЖНО, т.к. керри (я говорю о нормальном керри) САМ СПРАВИТСЯ, даже более того стоя vs терпилы он будет так же исправно добивать своих крипов. От тебя требуется максимальный харасс противника, а также не то что добивание - а просто тычки в своих крипов когда у них меньше 40% хп, чтобы линия не распушивалась -> керри соответсвтенно только ластхитит ===> при грамотной работе вражеский герой-терпила получит первую пачку крипов на 5-6 минуте и будет 1 лвл-лом. Еще для тебя на этак 2 минуте неплохо бы было сделать дабл отвод - и когда будешь фармить его с крипами - делай ТОЛЬКО ластхиты, пусть нейтралы убьют максимальное кол-во крипов (а то и всех).
P.S. Т.к. керрюсь на трипле очень часто, в том числе и в пабе(на iccup) => то очень сильно бесит, когда саппорты хотят "помочь" с добиванием крипов - спс, справлюсь и сам --> отсюда и капс.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
azazel16 писал(а):
OLOLOLED писал(а):
смотри реплеи
лучше игр версий 2-3 назад
это

а на счет вардов, это придет только с опытом, и пониманием игры
к примеру если вы пропушили все товера, а на хг зайти не можете, поставь варды в вражеском лесу, чтобы было видно проходы, и основные точки фарма, тк противникам останется фармить только там, либо на базе, купи смок, если найдёте когонить в лесу, пизданёте, сразу на хг и -бараки
если вам к примеру снесли по миду 2 тавера, поставь вард перед заходом на хг, легче будет отпушивать и врываться всяким тайдам энигмам шейкерам
в начале игры ставь варды так, чтобы из леса никакая пизда не вылезла нежданчиком и не дала нову
короче всегда думай, в каждой игре надо ставить варды по разному, в зависимости от пиков, расстановок, и еще всякой шняги


Автор послушай человека он бог на сапах. Особенно ему удаются отводы в тот момент когда 2 других союзников убивают.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНесколько небольших вопросов по -cm
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.