Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Нужны ли в гайдах мини-версии, спрятанные в спойлер?

Нужны ли в гайдах мини-версии, спрятанные в спойлер?

Да, нужны
82%
 82%  [ 19 ]
Нет, не нужны
13%
 13%  [ 3 ]
Другие варианты/отпишусь в теме
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23
 
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Есть предложение, в связи с введением спойлеров.

Теперь во всех гайдах можно сделать своеобразный альт-таб гайд и спрятать его в спойлер. Пример с Playdota.com

Как идея?

Последний раз редактировалось: DotA.by (20 Февраля 2010 13:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=e0e207f468bde46297bed69c81ab1be1   &sid=e0e207f468bde46297bed69c81ab1be1
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
я думаю это сразу все поняли(что можно делать альт-табчиг в гайдах), и прятать ненужную инфу. типа истории(кому это интересно)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Можно, но желательно не злоупотреблять.

Исправил название темы. Стыдно, товарищ модератор :)


Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
В гайдах я в спойлеры обычно прячу разную дополнительную информацию. Словарик там или различные комментарии(не особо полезные, но интересные) и пр. А мини версии имхо можно в спойлер и не прятать. Но это каждый решает сам.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
можно сначала написать содержание гайда (пример в википедии -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gorillaz) а все главы заключить в спойлерах. а все подглавы заключить в спойлерах глав =)



^ Это уже слишком. П
Последний раз редактировалось: Упяка (04 Июня 2010 10:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Идей норм.Я согласен
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Думаю operki, как гайдмастер нашего портала согласится заняться этим сложным, но весьма нужным делом, если идею поддержат, конечно же.
В больших гайдах вроде этого, безусловно альт-таб версия нужна. А в гайдах вроде этого такое однозначно будет излишним. Короче пусть решают сами, идея норм, а я проголосовал за третий вариант
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
operki, ты не понял. Речь идет о внедрении альт-таб гайдаЮ в котором очень коротко будут описаны: СО ИО и описание тактики игры за героя, и все!
Это делается, для того, чтобы новички могли зайти на сайт и увидеть как играть за того или иного героя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
безусловно нужная вещь.
это поможет избавить гайд от всякой ненужной опытным игрокам информации
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
думаю стоит сделать что-то наподобие этого
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
думаю стоит сделать что-то наподобие этого
Ну так сделай :О Или не хочешь помогать родному порталу?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Речь идет о внедрении альт-таб гайдаЮ в котором очень коротко будут описаны: СО ИО и описание тактики игры за героя, и все!
Пусть гайдмейкер сам решает нужна ли в его гайде альт-таб версия, никаких "законов" издавать по этому поводу думаю не стоит.

Это делается, для того, чтобы новички могли зайти на сайт и увидеть как играть за того или иного героя.
Эти самые новички будут читать только такие гайды и после этого станут спамить в темах гайдов, убежденно доказывая что "Шива катит Лине, а автор нуб и школота!", хотя в том же гайде будет Шива как возможный вариант.
Это все я пишу о том, что обязательным правилом такое становиться не должно ну никак, пусть тот кто пишет гайд сам посмотрит нужна ли такая "альт-таб" версия гайда в нем. К тому же вполне можно обойтись без альт-таб версии, а вписать все в сам гайд. Посмотри как изящно я решил эту проблему в гайде, ссылку на который я дал. Это все благодаря спойлерам :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Ну так сделай :О Или не хочешь помогать родному порталу?

могу только перевести : если самому, то долго слишком :
Цитата поста      
DotA.byО проектеНужны ли в гайдах мини-версии, спрятанные в спойлер?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.