Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Гайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon

Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
sp0nik писал(а):
весело когда против тебя рубик, который ворует твой ульт

Нет не весело
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
[pro-fast] писал(а):
Минером в пабе играть бессмыслено, ибо все используют мапхак

На 26 патче примерно 5-10% используют мап хак!!!!
dark_durka писал(а):
Минеру стало тежело играть поскольку почти все норм игроки знают где он ставит мины

Я тебе кого хочешь подорву, конечно если за меня норм игроки играют, а не раки которые их кормят тем самым накапливая на гем!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
Sharkdead писал(а):
sp0nik писал(а):



весело когда против тебя рубик, который ворует твой ульт




Нет не весело

да нет весело)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Злостный гер. Гайд нечем не удивил, всё знал и так. Только вот он уже не так актуален, нужен лишь для дефа. Многие не лезут в те места где лежат его мины. Правда он заставляет думать других игроков, отвлекая их от фарма и ганга.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Минер!!!Это самый сильный геройчек...помешался я на нём...только им и играю!!!Супер перец!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
скиллбилд всего один

как же ты не прав...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
mr-madmax писал(а):
Минер!!!Это самый сильный геройчек...помешался я на нём...только им и играю!!!Супер перец!



самый тупой,песполезный гер всех времен и народов!лучше уже взять венгу,вд и играть ими 0 10,но от них польза хоть будет,а не то что от минера!я бы удалил его из доты уже давно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
у тебя синдром резака
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
xBladex писал(а):
самый тупой,песполезный гер всех времен и народов!лучше уже взять венгу,вд и играть ими 0 10,но от них польза хоть будет,а не то что от минера!я бы удалил его из доты уже давно


У минера в любой игре самый большой кс так что не пизди.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
xBladex писал(а):
самый тупой,песполезный гер всех времен и народов!лучше уже взять венгу,вд и играть ими 0 10,но от них польза хоть будет,а не то что от минера!я бы удалил его из доты уже давно

я бы тебя из мира удалил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
25MJ писал(а):
У минера в любой игре самый большой кс так что не пизди.


и это значит он решает???мде....


EverQwest писал(а):
я бы тебя из мира удалил


маме привет можеш передавать умник
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 23
Карма: 0
 0  
В гайд можно добавить Force Staff! С ним можно врагов на мины натыкать! Можно очень отожраться!
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
ZheneOK писал(а):
В гайд можно добавить Force Staff! С ним можно врагов на мины натыкать! Можно очень отожраться!

удалите этого, автора, и гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Гайд норм, но есть несколько недочётов (единственное кем я научился играть :D):
1) Достаточно купить не дорогой арт(можно какой-нибудь кирклет оф нубилити), кинуть его где-нибудь(на видном месте) и заминировать. Человек точно не сможет обойти мимо, уверяю вас.

Ошибки: чужой циклет никому не нужен, хилки, мана и танго ещё может пойдут. (Примечание по скрину: лучше всего класть предметы к которым один путь и не ставить мины так близко)

2) Про скиллбилд.
Можно качнуть третьим скиллом стан (Практикую стан => суицид)

3) Про то, что он отличный пушер ничего нет :( Только про деф :(
По две бочки в разных местах, чтобы убивать вражеские пачки крипов + мины под вышки :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Стан вкачиваю технику на единичку всегда. За жалких 80 маны стан на 3 секунды. Так получается играть очень легко: и суицидничать, и спасать\спасаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 127
Карма: 0
 0  
незнаю используя Soul Ring и так же купив Headdress of Rejuvenation или Ancient Tango of Essifation (хп реген) можно мин кучу напихать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 127
Карма: 0
 0  
незнаю используя Soul Ring и так же купив Headdress of Rejuvenation или Ancient Tango of Essifation (хп реген) можно мин кучу напихать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
я начал гамать титчесом 5-6 месяцов назат и разработал свой собр на 18лвлов 1лвл 2тпорта наостольное клярики для маны потом тпуемся вверх и ставим мины возле деревьев (чтобы крипы незадели) и ждем момента если же непопадает гер на мины мы ему поможем там кемнить пуджиком,дарк сиром или сами 3 способа затащить на мину 1(самый бональный) дать банку или две) 2 если гер идет на лайн с базы то мона его подвинуть спомощью форсе стефа он собирается из магическова хвоста ну который за 1000 для синего и палочки у разора за 900 и + рецепт (непомню() кароче когда гер возвращается даем 1 банку и если он побежит двигайте его на мины (суицид в краайнем случае) 3способ туппо попросить чтобы ктонить взял тиника и перебросал всех на мины и вас к комунить для суицида (про собр расказывать небуду лень)))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
WaR3 gG писал(а):
я начал гамать титчесом 5-6 месяцов назат и разработал свой собр на 18лвлов 1лвл 2тпорта наостольное клярики для маны потом тпуемся вверх и ставим мины возле деревьев (чтобы крипы незадели) и ждем момента если же непопадает гер на мины мы ему поможем там кемнить пуджиком,дарк сиром или сами 3 способа затащить на мину 1(самый бональный) дать банку или две) 2 если гер идет на лайн с базы то мона его подвинуть спомощью форсе стефа он собирается из магическова хвоста ну который за 1000 для синего и палочки у разора за 900 и + рецепт (непомню() кароче когда гер возвращается даем 1 банку и если он побежит двигайте его на мины (суицид в краайнем случае) 3способ туппо попросить чтобы ктонить взял тиника и перебросал всех на мины и вас к комунить для суицида (про собр расказывать небуду лень)))

Обер, не надоело?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Никогда не видел чтобы минер в игре собрал то что ты показ. Но всеравно спс норм гайд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
NaSkille писал(а):
1) Достаточно купить не дорогой арт(можно какой-нибудь кирклет оф нубилити), кинуть его где-нибудь(на видном месте) и заминировать. Человек точно не сможет обойти мимо, уверяю вас.

можно и рецепт дорогого
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
D1v1Ne писал(а):
NaSkille писал(а):
1) Достаточно купить не дорогой арт(можно какой-нибудь кирклет оф нубилити), кинуть его где-нибудь(на видном месте) и заминировать. Человек точно не сможет обойти мимо, уверяю вас.

Эта уловка стара как мир (Доты), на нее уже давным-давно никто не покупается. :nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
на минере больше смотрятся тапки маны! помогут залить ману в нужный момент
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Люблю играть минером, но ненавижу стоять против него... :baget ppc:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
да уж это очень сильно бесит!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Минер для фаст пуша очень хорош. особенно если договориться с тимой, чтоб они отвлекли на другие линии геров, а тичес сносит на 5 минуте обе вышки на линии, а если враги не просекут, то и на хайленде вышка улетает минуте на 8-9й
собирать его вообще очень легко, он фармер один из лучших, если умеючи, за щет этого может быть к 15-20 минуте очень не плохим саппортом в замесах.
пример: хекс, проброс, догон, и... мечь с иглхорном и гоустскипетром, да еще и шива с книжечкой могуть сильно врагам насолить.
фёстбай думаю должен быть например такой:
5 колбочек маны, свиток тп (для фб), и свиток на соулринг. Это на рандоме, а на АП экономим на колбочках. потом покупаем на линии кольцо и маску и вот у нас соулринг без ухода на базу.
А дальше вообще все просто - один возврат на базу за всю игру для покупки куры (ну или вообще её в начале взять) и в принципе при внимательной игре, больше нам на базе делать нечего вообще.
Единственный минус этого чара считаю в сильной зависимости от остальной тимы. Если в тиме дизбаланс по пику сильный или нет слаженной игры - всё! нет смысла в минированиях, это уже не спасет.
А про связки, тут вообще дело почти неограничено, лишь бы руки не кривые. И батрайдер и дарксир и даже например дестр, приобретают совсем неожиданные роли в игре если играют в связке с тичесом. хотя конечно связки с магами лучше чем с другими герами. но тот же сайленс, которого не всегда боятся потому что знают можно убежать, при грамотном минировании на убегание - может хоть ультракилл делать с легкостью.
Я вкачивал несколько раз тичеса в криты, сатан, ребра, возврат, костыль (для атакспид), и невидимку (для тактических маневров... поверьте эту сборку можно очень быстро собрать, и даже быстрее чем многие фармеры, а и выходит что течис даже может быстрее стать нормальным дамагером, чем та же венга которую тут в пример со счетом 0 10 привели и сказали что она лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Неплохо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
гайд, имхо, не очень.Похоже, что автор всего пару раз сыграл за минера, перед тем как писать гайд.
Во-первых:всю игру минировать 1 минами на "рыбных" местах - крайне тупо.Для этого нужен оч.крутой вижн карты, чтобы тебя не подловили(я так понял гайд писался еще во время, когда смоука не было), да и уходит на это очень много времени, за которое можно попушить или заминировать какой-нибудь лайн ультовыми минами, что будет намного полезнее, чем рандомно поставленные мины, на которые еще не факт, что кто-то наступит.Есть еще пара фищек(по - крайней мере о которых я знаю):Можно поставить по 1 мине на горках у рун и возле обех баз, где обычно ставят варды.Мины дают отличные вижн карты( по-меньше чем у варда, но действуют дольше).Такая простая мера вполне может спасти от ганга/найти загулявшего соперника.
Ести еще фишка с постановкой мин на 1 и тоже место способом выделения мин и кликом следующей миной на иконку предыдущей.Это может запутать противника, когда он с помощью варда может разбить мину, и после этого опрометчиво пойти вперед.
Больше всего огорчило отсутствие в итем билде главного арта для минера - форс стафа.С ним можно просто класть на все гемы, толкая на них противников, да и просто это неплохой айтем для команды.Вообщем гайд где-то на слабую троечку(((((
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
минер котрится волком фурой енигмой брудой и самое главное ето НЕКРОМОНИКУМ они контят минера в 0! и никакой форс стаф не поможет!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Мой любимый герой!
Первый закуп фигня, карты установки фигня, очередность прокачки скилов фигня, арты в помощь - бред! Покупать обсерверы имея бочки... !?!?! Ладно... По порядку!
Первый закуп это маска соби, свиток на соул ринг и 2 банки манны, не спеша идешь до линии и ставишь 2 мины в 300-400 единицах от линии движения крипов. Дальше фарм, кач, суицид на 2-4 уровне (по обстановке). Покупка соул ринг. Мины в наглую под вышку (особенно если на суицид кд нет). Когда бежишь ставить мину под вышку, у противника часто начинается паника, думают суицид, весело выходит. Естественно не против всех подряд героев такой фокус можно провести без опаски. Например от трахи я стараюсь держаться по дальше. Ну постоянно юзаем соул ринг, стоим на линии, можно и к фонтану сбегать, гадим вокруг минами, разводим противника на глаза. Если покупают, уходим на другую линию либо покупаем глаза сами и уничтожаем чужие. Помните что развод течем на глаза и гем, это всегда хорошо. 200 баксов для теча не деньги, а для боевого героя в игре это удар по кошельку. Так что радуйтесь когда они все утыкивают вардами и гемы носят. У меня при везении за игру противник до 7 гемов покупал. После 6 уровня качать суицид уже глупо, так как начинается брожение по карте и нужны ловушки, ну а уж после 11 он вообще теряет смысл, так как +2 к статам и сэкономленное время окупают все. Отвлекся.. В общем соул ринг, аркана, аганим обязательны и в этом порядке. Можно банками разнообразить или соби маск по случаю взять.Дальше по потребностям и обстановке палочки ветров (Eul's Scepter Of Divinity, в первом своем появлении их колличество было ограничено), хекс, шива, скади, сердце, линкен, орчид. Если хотите активно помогать, можно башер или бирюзу. Прямая атака тича обычно серьезно не воспринимается (при дистанции в 650), по этому неожиданно проскочивший баш или крит в замесе могут оказаться очень своевременными, но в целом это баловство. Можно еще механизм или кирассу, но тоже баловство. Покупайте на тиму расходники, не жоптесь. Свитки, банки, порошки. Вам если есть первые 3 арта и ченить еще к регену манны уже в обрез но будет хватать, а тима вздохнет свободнее. Не бойтесь ставить мины и ловушки на глазах противника. Пусть видят, бояться, не лезут куда попапало и ходят по струнке каждый шаг обставляя вардами. В общем не расслабляются. Это дико напрягает игроков и лишает возможности маневра. Не бросайтесь в замес с суицидом (покончить с собой никогда не поздно), а ультуйте в центр свалки и тут же рвите, ставте ловушки с краю (особо в центр не рвитесь, попадете по шальной стан, костей не соберут :) Минируйте пути отходу пушащей тимы. Преследование отходящих это стабильное явление и 1 удачно поставленная ловушка, или пара ультовых мин могут вообще сделать игру.
А... да... НИКОГДА не ходите специально минировать, леса, тропы, подвалы, сортиры и прочую херню. Будете мимо проходить, поставте. Рошу можно подсветитть, перекрестки, руны. Но топать в лес и что то там по 5 минут минировать - полная херня!!! Даже если и уббете кого нить, толку 0! 200 баксов и опыт который не так велик не стоят потраченного времени. Помните что вы герой поддержки а не в ланейдж играете. А гем пытайтесь выбивать. Акцентируйте внимание на герое который его носит и будте против него особо активны.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.