Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 150 пользователей

Приготовьтесь ко второму сезону!

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  


Начало второго сезона быстрыми темпами приближается к Европе и Северной Америке! В новом сезоне будет цепочка турниров. Призерам, кроме денежных наград достанется Circuit Points, которые позволят продвигаться вверх по турнирной таблице. В конце сезона лучшие в каждом из регионов сойдутся в региональных чемпионатах, что бы определить, кто будет представлять их регион В Лиге легенд финальном чемпионате сезона!

Очки будут даваться командам, которые занимают первые 8 мест. Т.к Intel Extreme Masters, IGN Pro League и Major League Gaming начались чуть раньше, их победителям мы выдадим Circuit Points чуть позже. На международные соревнования будут допускаться только лучшие в своих регионах.

В конце сезона команды, которые накопили больше всего Circuit Points будут принимать участие в Мировом чемпионате. Они поборются против лучших команд своих регионов, включая Северную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию и Китай за приз в как минимум 1 000 000$

Приготовьтесь! Битва за второй сезон уже не за горами! Оставайтесь с нами, для получения дополнительной информации, которая будет ближе к официальной дате релиза!

Spectator Mode

Так же мы рады сообщить, что первый публичный релиз долгожданного режима Spectator Mode в настоящее время в ограниченном бета тестировании. Ранее вы могли видеть его только в наших стримах, теперь же вы можете сами попробовать этот режим. Как и в случае с предыдущими релизами Spectator Mode станет доступен сразу же, как только мы поймем, что он работает стабильно.

Как зритель, вы сможете выбрать режим, при котором видны действия только одной из команд, либо же удалить туман войны и наблюдать за всеми действиями игроков. Кроме того зритель будет иметь возможность увидеть количество заработанных денег, время до перезарядки способностей, подробную статистику матча

Пока она доступна только в ограниченном количестве игр, помните это всего лишь тестирование. Будут большие обновления режима в следующих патчах.

Этот мод может стать очень удобным инструментом в углубленном изучении игры. Так же вы можете смотреть тренировки конкурентов, для изучения стиля их игры. Если вы заинтересовались этим режимом и хотите получить больше информации, то вам следует посетить наш FAQ по режиму

Эта функция лишь одно из многих нововведений, которые готовит второй сезон. Оставайтесь с нами, что бы получить больше информации по этому или любому другому долгожданному обновлению!

Отдельное спасибо Nintendo за помощь в переводе

Источник
Цитата поста      
&sid=9581825523320e38781cc5a413c857c8   &sid=9581825523320e38781cc5a413c857c8
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
ищу сильный стак чтобы выиграть миллион баксов.)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Trend1k писал(а):
ищу сильный стак чтобы выиграть миллион баксов.

Кстати на нордике насколько я знаю только SK(если другие не припрутся :E), так что шанс на финал есть практически у кого угодно nu ti ponel
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
го запилим дб стак
ща я только 30 лвл подниму :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Я знаю что SK на весте, да и все проффесиональные европейцы сейчас на нём.
Го, тиму создадим, будем IEM делать :E
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AKBAR писал(а):
Они поборются против лучших команд своих регионов, включая Северную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию и Китай за приз в как минимум 1 000 000$

бля,сыграли,получили удовольствие.
и получили милион
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
AKBAR писал(а):
Кстати на нордике насколько я знаю только SK(если другие не припрутся :E), так что шанс на финал есть практически у кого угодно А если найду?


АКВАР, гоу абузить тогда.))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
кстати посоны кто на девил майс в воскресенье пойдёт?
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsПриготовьтесь ко второму сезону!
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.