Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 142 пользователей

DOTA 2 будет бесплатной?

Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
Jeff47 писал(а):
Тогда минусуйте создателю темы, угу. Мы тут думаем над тем, что бы было, еслиб дота была бесплатной.


Блять у тебя 8 постов и -507 кармы ты охуенен. Скоро с такой прогрессией ты обгонишь Апреля.

И мы не думаем над тем, что бы бло если бы дота была бесплатной. А обсуждаем возможно ли это вообще.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Там мне похуй на свою карму, если честно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
Jeff47 писал(а):
Тогда минусуйте создателю темы, угу. Мы тут думаем над тем, что бы было, еслиб дота была бесплатной.

минусовать будем тебе .
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Вам не всеравно на данный момент какой будет дота 2?
выйдет увидите и все решите !А тут обсуждаете то чево еще не видели
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Думаю нестоит жопиться,а просто купить диск со стимом..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
молю бога что бы была платной
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
хочу платную
Кстати те, кто покупают диски со стим играми (кроме подарочных изданий, или там подарок кому-то етк) лохи.
Не скажу ничего нового, но не легче купить ключ на одном из многих ключ-магазинов, и скачать игру, даже с гуфнетом одной ночи хватит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Хоть платной будет, хоть бесплатной. Все равно буду в нее играть.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Хочу чтобы была платной(купил 1 раз и сиди играй до посинения да жопу протирай).
По опыту кс1.6 на стим серверах максимум 1 конь играет с лоу скилом(или неадекват орущий в микрофон, правда его почти сразу банят)...
А когда захожу со своими биче-друзьями без стима по фану побегать на пиратку то сразу сборище неадекватов и малалеток орущих в микрофон всё настроение портит.
Хотя насчёт доты1 на бател.нет тоже неадекваты и кони, а на йкапе на 5+ коней в разы меньше...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Боже, храни Гейба Ньювелла)


Да,это величайший человек в мире игровой индустрии.
Новость конечно хорошая,особенно то что можно будет пукапать разные бонусные модельки и скины.P.s я как-раз денег поднакопил,вот на скины и модельки потрачу)) :king:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Дота бесплатной не будет только если через года 1-2 и то может быть теам фортес стал бесплатным кстати . А дота 2 через стим уже значит только если повезёт можно выграть а так придётся покупать в марте
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
z_SIT_z писал(а):
теам фортес стал бесплатным кстати

Новость Дня :pray:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
z_SIT_z писал(а):
теам фортес стал бесплатным кстати

Новость Дня :pray:
Кстати некоторые вообще пишут: "скиньте сылку чтобы скачать доту два или ещё если-бы какой-то задрот с турнира дота 2 выложил доту 2 в паб на файлообменики " И вообще я так писал что если теам фортес стал бесплатен почему-же нестать доте 2 но я думаю наврятли она будет бесплатной как и кс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Ура)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2DOTA 2 будет бесплатной?
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.