Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый герой Инферно/INFERNO — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Новый герой Инферно/INFERNO

Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
3 скил не из Героев 5 взят случайно?Там у суккуба точно такой же вроде :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Lonely_S0uL писал(а):
3 скил не из Героев 5 взят случайно?Там у суккуба точно такой же вроде :hmm:


Из героев 5 zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Ульт жутчайшей мощности, ты себе представляешь что на 16 уровне ультом этот персонаж будет сносить 1000? А потом ещё шаром 300, а потом замедлит и руками добьёт, либо 16 секунд откатятся и ещё раз шаром - читер а не персонаж, а история... М... Ну за неё тебе премию в области литературы, несомненно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Все спелы твоего героя дико похожи на спелы других герой,просто немного изменил значение,история интересная(странно что я еще не в доте)ну раз первый гайд,то буду помягче.

РАБОТАЙ ЛУЧШЕ!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
КиндерПингви писал(а):
Ульт жутчайшей мощности, ты себе представляешь что на 16 уровне ультом этот персонаж будет сносить 1000? А потом ещё шаром 300, а потом замедлит и руками добьёт, либо 16 секунд откатятся и ещё раз шаром - читер а не персонаж, а история... М... Ну за неё тебе премию в области литературы, несомненно.
а лина/лион имба что ли?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
TrialForce писал(а):
Я думал что за ограбление банка в тюрьму сажают, а оказалось в мир доты изгоняют..

Пойду грабону банк..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
Gatilla писал(а):
TrialForce писал(а):
Я думал что за ограбление банка в тюрьму сажают, а оказалось в мир доты изгоняют..

Пойду грабону банк..

Тебя никто не будет пикать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
1) 2 люцифера
2) ГЕР И 3 КАСТ СПЁРТЫ ИЗ HEROES OF MIGHT AND MAGIC V !!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
RiZZy

Gatilla писал(а):
TrialForce писал(а):
Я думал что за ограбление банка в тюрьму сажают, а оказалось в мир доты изгоняют..

Пойду грабону банк..

Тебя никто не будет пикать




Я БУДУ)
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsНовый герой Инферно/INFERNO
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.