Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый патч Dota 2: Warlock и автобан для спаммеров — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Новый патч Dota 2: Warlock и автобан для спаммеров

Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
раз для тебя википедия самый большой авторитет то найди в ней статью про спамм - найдешь только про спам и все. еще вопросы?


Чувак, когда я читаю твои клевые гайды, мне важна их суть, а на твои ошибки мне пофик (в слове "пофик" ошибка сделана намеренно, прошу тебя не обращать на это внимание).

Что ты наезжаешь с матами-то на меня, сам при этом неразобравшись в вопросе? Объясняю тебе: то, что в слове "спам" одна "м", не является проверкой двойной "м" в слове "спаммер". Тем временем, в английском языке есть правило, по которому согласная в конце слова может удваиваться, если добавляется суффикс, начинающийся с гласной (например, "-er"): big/bigger, fat/fatter, sad/sadder и т.д.

Давай как-то мирно тут общаться? Мы ведь здесь не для разборок собрались, а потому что все очень любим Доту.

Администрация сайта так и будет молчать или он один из вас? Напишите тогда на сайте объявление, что вашему сайту не нужны активные пользователи, которые сами создают для него контент.

PS
Пример из википедии я тебе привел, потому что ты сам в своем предыдущем посте на нее ссылался. Вместе с гуглом.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новый патч Dota 2: Warlock и автобан для спаммеров
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.