Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Количество серверов Dota 2 выросло до 5000 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Количество серверов Dota 2 выросло до 5000

 
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Valve продолжает увеличивать количество серверов для Dota 2 - всего меньше недели назад их число достигло 2000, а сегодня уже превысило 5200!

Текущее количество серверов Dota 2 можно посмотреть здесь (справа внизу сводная инфа)

Все это говорит о том, что Valve готовится к высокой нагрузке, к которой приведет наплыв новых игроков - так что можно засчитать +1 к надежде на очередную выдачу порции ключей к закрытому бета-тесту.

А быть может и к открытому ;)
Цитата поста      
&sid=084584e721fbd70312109dc7b8f6f282   &sid=084584e721fbd70312109dc7b8f6f282
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
отлично, но врядли это решит проблему при игре китая против европы :(. Я офк о задержках :) А так думаю, играть будет очень удобно)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Ждем ключей на мыло ^__^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
прикинте если уже через пару месяцев дб капы будут по доте 2 )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Grawer писал(а):
прикинте если уже через пару месяцев дб капы будут по доте 2 )

Твои слова да богу уши.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Grawer писал(а):
отлично, но врядли это решит проблему при игре китая против европы :(. Я офк о задержках :) А так думаю, играть будет очень удобно)


Ну я все таки верю в Valve

Grawer писал(а):
прикинте если уже через пару месяцев дб капы будут по доте 2 )


Я думаю покрайне-мере ОБТ они к НГ приурочат, ну мне так кажется...
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
минимум до февраля ждать придется, игра не готова для обт еще
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 0
 0  
Твои слова да богу уши.

У Бога есть уши glazam hueva
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Все еше не теряю надежды получить ключик! Хотя они наверно опять по 2 ключа текущим пользователям раздадут.

P.S если кому не жалко ключика(если есть лишний), то я был бы очень благодарен если бы вы прислали его мне =) steam: daggres
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 1
 0  
Ребят , такой тупой вопрос , а вообще дота2 выйдет\может выйти на дисках,ну что б магазине можно было купить , а то я слоупок вроде за новостями слежу , а так окончательно и не понял, Кто-нибудь слышал какую-нибудь инфу по этому поводу?
Или валвы решили распространять ключи конкурсами и рандом-раздачей??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
Shaker13by
Когда официально в продажу поступит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Shaker13aby писал(а):
Ребят , такой тупой вопрос , а вообще дота2 выйдет\может выйти на дисках,ну что б магазине можно было купить , а то я слоупок вроде за новостями слежу , а так окончательно и не понял, Кто-нибудь слышал какую-нибудь инфу по этому поводу?

Или валвы решили распространять ключи конкурсами и рандом-раздачей??

Я бы поржал еслиб валвы еще и бету на дисках продавать додумались... нет, такими жадными до денег засранцами могут быть только боссы ЕА.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 1
 0  
Не ну сча все на бета-версии играют , просто меня терзают сомнения что выйдет официально и будет распространятся через стим ,а валвы вполне могут такое запилить .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Shaker13aby писал(а):
распространятся через стим

Чтож в этом плохого?

Кста. Если кому надо подарю в стиме 2 инвайта(друзей дотиров у меня сейчас нет), за один 600 дерева, писать в личку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
tryCry писал(а):
подарю


tryCry писал(а):
600 дерева


где связь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
Я бы поржал еслиб валвы еще и бету на дисках продавать додумались... нет, такими жадными до денег засранцами могут быть только боссы ЕА.



tryCry писал(а):
Кста. Если кому надо подарю в стиме 2 инвайта(друзей дотиров у меня сейчас нет), за один 600 дерева, писать в личку.


Кто бы говорил
:rukoi po licu:
Последний раз редактировалось: Matador (10 Ноября 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
Кста. Если кому надо подарю в стиме 2 инвайта(друзей дотиров у меня сейчас нет), за один 600 дерева, писать в личку.

У кого кошелька вебмани нет не пишите нахуй, и да остался 1 инвайт.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Mizakylt писал(а):
минимум до февраля ждать придется, игра не готова для обт еще

всем инсайд инфа посоны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
R.I.F. писал(а):
Mizakylt писал(а):
минимум до февраля ждать придется, игра не готова для обт еще

всем инсайд инфа посоны

брекинг ньюз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
tryCry писал(а):
Кста. Если кому надо подарю в стиме 2 инвайта(друзей дотиров у меня сейчас нет), за один 600 дерева, писать в личку.

Скажи свой скайп или аську что бы обговорить цену!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
tryCry писал(а):
Кста. Если кому надо подарю в стиме 2 инвайта(друзей дотиров у меня сейчас нет), за один 600 дерева, писать в личку.

У кого кошелька вебмани нет не пишите нахуй, и да остался 1 инвайт.

Братюня помоги с ключиком,руки чешутся поиграть не могу уже (готов купить за адекватную цену!!!). Надеюсь на твое понимание!))
m_samorukov@bk.ru e-mail
ran4o.ms skype
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Количество серверов Dota 2 выросло до 5000
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.