Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Акс в игре 3х3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Акс в игре 3х3

Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Аббадон и акс решают! Смотрите одну из моих игр на каком-то чемпе http://dotaparser.com/index.php/replay/download/205993/

Реплей 5-5 100%.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ты дурачёк наверно. реччь идёт то о 3х3, понт мне скидывать 5х5?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
летс го ипашить 3х3, а я буду вам показывать связки с аксом )
а то все госу, а зайти в рус кв 1 и 2 и поиграть , так куй кого дождешься
онлайн с 18 до 00 по минску... одни лобари играют... норм соперники в 1 из 10 игр! где вы, госу 3х3?
а то мой кэп ваще страх потерял - пикает всякую куйню, и то умудряемся делать вин
по теме: акс с хорошим дд и сапортом ( траха, нигма)
но есть одно "но".. акс рулит вс мили.. и то не всех... + использование некоторых фишек этого героя может спокойно дать пофармиться вашим мэйтам на лайне и погеморить противника
p.s. так кто 3х3 ? в среду в 18 по минску в рус кв ;)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
акс,тракса, эни
стандарт силовик,лейт,массульт
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыАкс в игре 3х3
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.