Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Bigfatlp: мы планируем как можно больше выигрывать — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Bigfatlp: мы планируем как можно больше выигрывать

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Сайт AbsoluteLegends взял интерью у одного из самых успешных игроков в League of Legends Miko 'Bigfatlp' Tang. Сейчас он играет в Counter Logic Gaming на AP и AD carry



Как долго ты играешь в League of Legends?
С самой беты, иногда делал перерывы на месяц другой

Во что ты играл до Лиги? Были ли у тебя такие же успехи в них?
Играл в WoW довольно неплохо, но не профессионально, так же считаю себя хорошим игроком в Доту

Какой твой любимый чемпион и почему?
У меня нет каких то определенных фаворитов, я играю практически всеми ;( Почему? Не знаю, для меня они все хорошие

CLG имела стабильный состав очень долгое время. Насколько сложно было принять решение о замене Elementz?
В любое время мы должны быть готовы к сложным решениям, тем более если это касается состава команды. Мы действительно очень опечалены, что так получилось

Чего вы ждете после последних изменений в команде?
Я не вижу причин по которым наша игра может стать хуже. Кроме печали и грусти данное изменение не несет ничего. нам достаточно выиграть один турнир и люди скажут: "ОМГ CLG ЛУЧШИЕ, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ПРАВЫ ИЗМЕНИВ КОМАНДУ!"

Как ты отнесся к возвращению на роль AP carry? Какая роль тебе нравится больше?
Прямо сейчас, я наслаждаюсь каждой ролью. Любая роль по своему сильна и оказывает существенное влияние на игру

Я не думаю, что кто либо ожидал увидеть Chauster'a в роли саппорта, что заставило вас принять такое решение?
Саппорты очень недооцененный класс и этому есть свои причины, однако я считаю, что от них зависит 90% успеха. Именно они не дают гангать противнику и именно они качают AD carry. Так что я не вижу ничего удивительно в этой перестановке

Некоторое время наза Riot представили новые masteries - теперь, когда у тебя было время с ними познакомиться, каково твоё отношение к этим изменениям?
Вторая ветка талантов получилась очень сильной, первая так же очень хорошая, третья же просто нормальная

Прямо сейчас, есть ли в игре что то слишком сильное и нарушающее баланс?
Fizz довольно таки OP


Каковы текущие цели команды?
Мы планируем как можно больше выигрывать :D

Что вы ждете от финальных отборочных IEM Kiev?
Команды подбираются довольно сильные, так что жду интересных игр

У каких 3 команд, по твоему мнению, больше всего шансов на победу?
Counter Logic Gaming, Team SoloMid и EpikGamer

Какие Европейские команды окажут самое большое сопротивление вашей команде?
Если честно, то я не знаю
Цитата поста      
&sid=d24c96de8bcbe1d260ef97c410b5bc09   &sid=d24c96de8bcbe1d260ef97c410b5bc09
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Fizz довольно таки OP :la la la:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Тупая идея
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
Тупая идея

реквестирую удаление
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsBigfatlp: мы планируем как можно больше выигрывать
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)