Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей
 
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Подскажите пожалуйста как сделать в WE респ крипов, искал в инете но ничего из того что я нашел мне не помогло... Вот* примерно что надо делать, но так как это очень уж примерно я не смог разобраться =( Если кто знает объясните пожалуйста буду оч благодарен!!!
*1) Событие Юнит умирает, Условие юмирающий юнит равно герой, Действие Герой - оживить героя мгновенно в точке...
2) Событие Юнит умирает, Действие Боевая еденица - создать (тип юнита умирающий юнит) в регионе...
(как видите тут два способа, мне нужен любой) А источник http://wc3.my1.ru/forum/10-52-1.
Заранее спасибо!!!
Последний раз редактировалось: Benolder (18 Июля 2011 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=6b73f9ce63772fab673ca4b08d4500b2   &sid=6b73f9ce63772fab673ca4b08d4500b2
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
ЗЫ это же ясное дело в тригерах, и я пользуюсь русифицированными тригерами, поэтому если кому надо вот http://serious-07.ucoz.ru/load/rusifikator_triggerov_1_24/10-1-0-48самый лучший русификатор
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Ммм это бред а к респу крипов никакого отношения нет.

Делай событие по интервалу каждые 30 секунд. выдели на карте зоны спавна и говори чтобы в них создавались крипы.

На событие юнит умирает нужно тут же удалять его(если он не герой конечно), чтобы память варика не засирала эта фигня.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 213
Карма: 0
 0  
Дай юниту сбособность :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
Делай событие по интервалу каждые 30 секунд. выдели на карте зоны спавна и говори чтобы в них создавались крипы.

Дак а если мой герой придет туда через 2 минуты игры а там уже 4 крипа стоит вместо одного? просто в тех способах спавн происходит после их смерти... И плюс ко всему я же писал что пока не очень хорошо разбираюсь в тригерах по этому по поверхностным подсказкам мало чего понимаю) если можно чуть чуть по подробней?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
кто еще что может подсказать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
AleX_WatA писал(а):
Дай юниту сбособность :nate:

долбоеб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Попробуй сделать так, создать юнита в центр такого-то региона если в регионе нет юнитов. Если есть то ничего не делать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
RiZZy писал(а):
долбоеб
у тебя занижена самооценка :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Matiz писал(а):
Попробуй сделать так, создать юнита в центр такого-то региона если в регионе нет юнитов. Если есть то ничего не делать

А как это относится к респу крипов? 0о (я же краб не забыли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
Вот пользуйся. Сделал сам http://narod.ru/disk/19412143001/111.w3x.html
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
сенк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
сделал все по той схеме что у тебя, но где то в середине процесса сохранения карты мне выдает что "WE не отвечает" и прогу остается только закрыть. И в папке где должна была сохранится мапа создается папочка под названием "Resp*.w3xTemp" а в ней много файловразных разрешений.
*респ это название карты, сохранял под названием DD и получилось "DD.w3xTemp"... что это такое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
Хмм... Ты как триггеры переносил? Моя карта запускается у тебя вообще?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
твоя запускается, первый раз я заново сделал все по твоему образцу а второй переделал твои, результат одинаковый...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 213
Карма: 0
 0  
RiZZy писал(а):
AleX_WatA писал(а):
Дай юниту сбособность :nate:

долбоеб
Её тоже настроить можно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
Хмм... Я ваще х3 че такое. Как ты переделывал триггеры расскажи. Ты в них полностью разобрался? Переменные все создал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
да в твоих тригерах просто заменил твоих юнитов на своих и поставил свои зоны (заменил везде и в троль равно юнит 1 паук равно юнит 2, и там где область надо был оставить,
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
короче тригеры теже что и у тебя только поменял юнитов на своих и зоны проставил все больше ниче не трогал
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
карта не сохраняется
ни разу в своей жизни такого не видел
ну ты и криворучка smewno je smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
Не могу понять почему карта не сохраняется. Если просто юнитов передвинуть карта будет сохранятся?
Парни проверьте кто-нибудь карту, мб че то с World Editorom у него
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
карта не сохраняется
ни разу в своей жизни такого не видел
ну ты и криворучка smewno je smewno je

Ппц, я бы бан дал за тупой флуд... просто в шоке, илипо теме пишт или проходи мимо. А на счет WE, жа мб и у меня, вообщем спс за респ он работает! а у себя я разберусь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
есть норм инструкция к нему?
карту норм делаю( в плане оформления) а с ботами проблемы
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.