Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
3x3 связка с Рики — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

3x3 связка с Рики

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
да уже сто раз ответили по пика рики 3х3, интересно и еще что-нибудь пообсуждать на эту тему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
а причем здесь когда он один? Он делает ТП к союзнику или сразу к двум и они в большенстве делают -1 или -2

-_- ганкер - тот, кто убивает :

ну нельзя чтобы человек жил в заблуждеиях и недопонимание...

лол..

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Гангер тот кто гангает а УБИВАЕТ ЛЕЙТ.Какой те на*уй фура роум сьел дерево и все убежал и толку нема с 1-во лвл на 5лвл он гангет когда деревьев у противника нема + уже есть 3-й скил шо еси ганг неудался то пуш сразу.Смысл пикать ФУРИОНА ето ганг + ПУШ а вы ПИШИТЕ Х*ЙНЮ И ДУМАЕТЕ ЗАДНИМ МЕСТОМ еси незнаете непозортесь расписались госу геймеры омг
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ппц...ВСВ ты что сын сапожника?Ты говоришь что Рики + Мирана + Дс нубство, но ты хоть раз пробовал эту связку(с норм игроками, а не нубами как ты)Если норм игроки то они рвут жёстко!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Всв - госу :

Спойлер (скрытый текст)


Гангер тот кто гангает а УБИВАЕТ ЛЕЙТ.

шаришь

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я те говорю факты ОНЗА го КВ посмориш какой я нуб посмориш как я нешарю я пикер в клан в разделе риплеи есть мои игры посмари а потом говори про нубов анскилл вылез с подвала опозорился и обратно залезь туда Вост я играл с теми про ково ты мечта увидеть их потом говори с кем я играл и кто я.БЕСИТЕ уже ноу неймы+ лоу скилы возомнившие о себе!!!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Из слов ~|cff00ff08WsW я понял только, что он недоволен... Абсолютно невнятно выражена мысль + с матами. Здесь идет обсуждение, а не базар на зоне...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Причем тут недоволен доволе,я те сказал по сабжу начали молоть лоу скиллы чуш всякую вот я их образумил.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Я те говорю факты ОНЗА го КВ посмориш какой я нуб посмориш как я нешарю я пикер в клан в разделе риплеи есть мои игры посмари а потом говори про нубов анскилл вылез с подвала опозорился и обратно залезь туда Вост я играл с теми про ково ты мечта увидеть их потом говори с кем я играл и кто я.БЕСИТЕ уже ноу неймы+ лоу скилы возомнившие о себе!!!

может от компа хоть на час отсядешь? :

вот я их образумил.

лол
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ок, давайте токо без ругани.. выясняте отношения в ЛС, ок? насчёт реплея, то вымещают туда лучшее, бывают и "так себе" игры, но это ладно, так между делом сказал)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Какие все конченые... Гангает тот кто убивает... Прочий бред... При ганге и сап может убить ваще та, понятие ганга тут не при чем. Гангер кто помогает убивать, внезапно приходит на лайн...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
Какие все конченые... Гангает тот кто убивает... Прочий бред... При ганге и сап может убить ваще та, понятие ганга тут не при чем. Гангер кто помогает убивать, внезапно приходит на лайн...

+1, об этом уже успели переругаться все в теме=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Денис та они тупые посмари все посты доказует то чево незнают...Я им свое мнение 1-й пост полностью описал что к чему а они тупят.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Денис та они тупые посмари все посты доказует то чево незнают...Я им свое мнение 1-й пост полностью описал что к чему а они тупят.
ппц, я с мобилы 3 поста с трудом смотрю, а ты говоришь 50+ посмотреть)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Тайд+Рики+Пак. Очень дикая связка. Главное чтобы сало рики и пака было поочередным.
5х5 тоже используется часта +2 дизейбла или дс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Мое мнение лучшая связка с рики это тринт протектор(дерево) и енигра т.к рики делает тучу еник ультит в то время тринт протектор кидает инвиз на еню потом сам ультит офк забыл сказать когда еня ультит перед этим надо кастануть миднайт мульс затем тучку ульт ени и треанта протектора т.к 140+70+85Х10СЕК=2100дамаг причом аое я учитывал решреш тринта протектора и даркчроу но потом рикимару стелс асасин для тех кто незнает добивает крипов:)вроде все :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Хмм... просмотрел все посты и думаю какие вы все-таки Госу, на Дота.бай есть люди знающие толк в игре. Все связки попробую.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Sparda писал(а):
Мое мнение лучшая связка с рики это тринт протектор(дерево) и енигра т.к рики делает тучу еник ультит в то время тринт протектор кидает инвиз на еню потом сам ультит офк забыл сказать когда еня ультит перед этим надо кастануть миднайт мульс затем тучку ульт ени и треанта протектора т.к 140+70+85Х10СЕК=2100дамаг причом аое я учитывал решреш тринта протектора и даркчроу но потом рикимару стелс асасин для тех кто незнает добивает крипов:)вроде все :D

Очередная тактика из серии:: "энигма ловит пятерых ультом". Она не реализуема, потому что враги не будут ждать, пока ты соберешь их вместе, киниьш миднайт пульс бла-бла-бла, а просто убьют нахер, законтрив вардами все твои несчастные инвизы.
Ах да: Если тебе нравится считать БОЛЬШИЕ ЦЦЫФЕРКИ ДАМАГА, то посчитай маледикт вича + ульт таурена чифтана + ульт невера.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры3x3 связка с Рики
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?