Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новогодние вью среди старожил дбшечки — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Новогодние вью среди старожил дбшечки

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
R.I.F. писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

риф = гомер
ну ок hitriy yaponec
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
зашел с утра, а тут такой топан :ura kek:
отличные вопросы и не менее классные ответы zabavno
прочитал все стены текста росика :da:
пожалуй не буду больше хейтерить росика hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
гж автору отличное вью :ura kek:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Хорошее вью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
гж пцоны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Извиняйте, но стены были потому, что я перепутал обычное интервью с интервью на ключ от Дота 2. Просто думал, что надо дать более полный ответ, да бы была возможность у РРчика выиграть ключ. Я только когда на блиц отвечал узнал, что это обычное вью, ну да ладно. hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
РОСИК писал(а):
Извиняйте, но стены были потому, что я перепутал обычное интервью с интервью на ключ от Дота 2. Просто думал, что надо дать более полный ответ, да бы была возможность у РРчика выиграть ключ. Я только когда на блиц отвечал узнал, что это обычное вью, ну да ладно. hitriy yaponec
3ато интересным получился,гж
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
росику спасибо :gays:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Увидел только два старожила
Бан за несоответствие названия и содержания
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
POCИK: Если смотреть в плане развития форума, то, больше всего,
понравилось нововведение аля "Карма", через неделю после которого на нее стало, в принципе,
похуй. Из-за этого нововведения и вытекло просто огромнейшее количество запомнившихся
моментов: уебанские топаны для набития кармы, которые превращались в тонны срача, матов,
варнов, банов, троллинга и гнобления друг-друга; многие на форуме попросту начали лимонить
друг у друга, деля форум чуть ли не на коалиции "хуевых", "абулаевских", "поциковских",
"отряды хохлов", "казахов" и "руфа"; было напизжено с разных источников гигабайты картинок с
мемами и комиксами, на которые, сейчас без кармы, уже всем похуй; запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :( ; рега нескольких зеков на форуме, с некоторыми из которых,
вроде как, закусался Неруб и Вет, но подробности я не знаю; понравился топик А_Б-шки о
фильмах, мультах и сериалах, которые стоит посмотреть; естественно, еще запомнились сотни
фейков Обера, одни из которых были созданы оригинально, а другие просто ебически и для того,
чтобы обложить хуями какого-нибудь юзера и потом просто забаниться; не сильно, но тем не
менее, запомнились Дб капы, в которых и я принял участие, эпически проебав в 1-й игре, т.к
одно отсутствовавшего игрока заменил какой-то неумный хохол, нафидивший на ЦМ 1/15 - в
общем, похуй; стримы Ренди, первые из которых прорывали на смех, после на улыбку, а после
уже становилось просто противно слушать как-будто перепившего на тощак самогона Ренди;
противостояние u5 и Матрасов и, отдельно, Реще+4, с которыми связано очень много срача,
хуйни и пиздабольства, разных разборок в скайпах и прочей хуйни; Саймс съеб в армию -
;Дезоль овер 100к кармы и тонны новостей, вместе с Нинтендо и другое. Моментов
множество и вообще, первое полугодие 2011 я не помню вообще, т.к редко сидел на форуме в
общем.
hitriy yaponec

запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :(
smewno je
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Увидел только два старожила
Бан за несоответствие названия и содержания da.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
тебя забыли
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
что же делать?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
mHshQ писал(а):
POCИK: Если смотреть в плане развития форума, то, больше всего,
понравилось нововведение аля "Карма", через неделю после которого на нее стало, в принципе,
похуй. Из-за этого нововведения и вытекло просто огромнейшее количество запомнившихся
моментов: уебанские топаны для набития кармы, которые превращались в тонны срача, матов,
варнов, банов, троллинга и гнобления друг-друга; многие на форуме попросту начали лимонить
друг у друга, деля форум чуть ли не на коалиции "хуевых", "абулаевских", "поциковских",
"отряды хохлов", "казахов" и "руфа"; было напизжено с разных источников гигабайты картинок с
мемами и комиксами, на которые, сейчас без кармы, уже всем похуй; запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :( ; рега нескольких зеков на форуме, с некоторыми из которых,
вроде как, закусался Неруб и Вет, но подробности я не знаю; понравился топик А_Б-шки о
фильмах, мультах и сериалах, которые стоит посмотреть; естественно, еще запомнились сотни
фейков Обера, одни из которых были созданы оригинально, а другие просто ебически и для того,
чтобы обложить хуями какого-нибудь юзера и потом просто забаниться; не сильно, но тем не
менее, запомнились Дб капы, в которых и я принял участие, эпически проебав в 1-й игре, т.к
одно отсутствовавшего игрока заменил какой-то неумный хохол, нафидивший на ЦМ 1/15 - в
общем, похуй; стримы Ренди, первые из которых прорывали на смех, после на улыбку, а после
уже становилось просто противно слушать как-будто перепившего на тощак самогона Ренди;
противостояние u5 и Матрасов и, отдельно, Реще+4, с которыми связано очень много срача,
хуйни и пиздабольства, разных разборок в скайпах и прочей хуйни; Саймс съеб в армию -
;Дезоль овер 100к кармы и тонны новостей, вместе с Нинтендо и другое. Моментов
множество и вообще, первое полугодие 2011 я не помню вообще, т.к редко сидел на форуме в
общем.
hitriy yaponec

запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :(
smewno je
ты походу не до конца читал,запасись памперсами hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
что же делать?
дед морозу письмо напиши
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Слоупок писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба

НАБИЛ ПОСТ
А ТО МАЛО КАК ТО
УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВЕДЬ ТУТ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Слоупок писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба

НАБИЛ ПОСТ
А ТО МАЛО КАК ТО
УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВЕДЬ ТУТ
я всегда знал что гамель хуевый.
но его агрессивные выходки опускают его "социальный статус" до уровня абулая
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Альтос писал(а):
социальный статус

Альтос писал(а):
социальный статус

Альтос писал(а):
социальный статус

ахахахах
думаю ту куда похуёвей меня
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
вы оба правы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
чё мне одному это не понравилось?

вопросы мёртвые, как и само вьюglazam hueva
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Мх думает, что я 1-е полугодие сидел на ДБ. :E Неруб зарегался в 1-м полугодии и, когда я начал сидеть на ДБ прилично, то я думал, что Неруб нейм и зареган гораздо раньше меня, да как и Абулай. Я начал сидеть с середины весны. А то, что у меня аккаунт зареган давно - регал, чтобы отписываться в топанах про гайды и вообще не знал о том, что такое беседка.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Увидел только два старожила
Бан за несоответствие названия и содержания

название модераторов
azazel16 писал(а):
чё мне одному это не понравилось?

ждал тебя вчера весь вечер))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
баран из темок вернулся
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Поржал с поцика, впрочем как всегда)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
RR4uk писал(а):
Как вы боретесь с похмельем?

ахах не кто не в вспомнил про мандарины smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
РОСИК писал(а):
Мх думает, что я 1-е полугодие сидел на ДБ. :E Неруб зарегался в 1-м полугодии и, когда я начал сидеть на ДБ прилично, то я думал, что Неруб нейм и зареган гораздо раньше меня, да как и Абулай. Я начал сидеть с середины весны. А то, что у меня аккаунт зареган давно - регал, чтобы отписываться в топанах про гайды и вообще не знал о том, что такое беседка.
Спойлер (скрытый текст)

more
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Хорошее вью, спасибо, было интересно почитать :smile:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Росик сидел на форуме оооочень давно, я отлично помню что во время ЧМ-10 он не вылазил из футбольной темы. А как только чемпионат закончился так пропал. Мы еще с саньком шутили что он вернется обратно к Евро-2012
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
неплохое вью, порадовали интересные вопросы и не менее интересные ответы )
Цитата поста      
DotA.byО проектеНовогодние вью среди старожил дбшечки
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.