Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 113 пользователей

SexyBamboe заменит twiSta в составе команды mouz

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


На официальном сайте организации mousesports появилась информация о том, что норвежский игрок и капитан команды Визар Зимбери уходит в инактив и будет исполнять роль координатора и запасного игрока в команде. На его место приходит Аллан Фарадж, который ранее выступал за команду LowLandLions.

Заявление от Алаана 'SexyBamboe' Фараджа, нового игрока команды:
Я очень рад стать частью одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире. Я начинал играть в команде в качестве дублера, однако мы продолжили играть вместе и все шло очень гладко с самого начала. Мне очень нравится играть в этой команде и я буду делать все возможное, чтобы стать достойной заменой. Спасибо команде mousesports и нашим спонсорам за эту возможность!


Новый состав mousesports:

Alaan 'SexyBamboe' Faraj
WehSing 'SingSing' Yuen
Kalle 'Trixi' Saarinen
Antti 'Rexi' Saarenpaa
Mirsad 'DeMeNt' Djokovic
Цитата поста      
&sid=bb80c0c41f161903c0b773f87e47d41e   &sid=bb80c0c41f161903c0b773f87e47d41e
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Неплохо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
ммм отлично
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Норм
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
четко
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыSexyBamboe заменит twiSta в составе команды mouz
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…