Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Помогите разобратся с хостингом

 
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Ребята у меня такой вопрос! кто нить знает где можно создать сайт ну на подобии ucoz только по лучше. Можете и платные посоветовать только что бы было по проще. На укозе что там надо, зарегится придумать имя сайту и выбрать дизайн и всё. Мож кто знает что то подобное но по лучше чем укоз! Мне пандамастер посоветов majordomo.ru но что то я в нём вообще ни как не пойму что и как делать! буду очень презнателен!
Цитата поста      
&sid=03f98a4f86f8516ff9072307f7ab7a9d   &sid=03f98a4f86f8516ff9072307f7ab7a9d
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
омг, вводишь в гугле бесплатные хостинги, он тебе выдает таблицу и ссылки на сайты, выбираешь какой нравится, регаешся, получаешь все что нужно(пароль от фтп и тд), заливаешь через фтп свой сайт(можно использовать cute ftp professional, если же на сайте предусмотрено заливать через браузер , то можно и через него.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
А чем конкретно тебе юкоз на нравится?
Цитата поста      
DotA.byБеседкаПомогите разобратся с хостингом
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.