Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Герои нашего портала - Sesc — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Герои нашего портала - Sesc

 
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Привет дотабай! Я возобновляю цикл топиков "герои нашего портала", взяв интервью у нашего нового модератора и организатора ДБкапов. Итак, приветствуем - Sesc



Miligan: Итак, Сеск, представься, пожалуйста:
Sesc: Зовут Андрей, студент. Живу в промышленном центре Украины, а именно в городе Запорожье.

Miligan: ок, расскажи, как ты попал на дотабай?
Sesc: Ну, изначально я попал на ДотаБай по причине поиска игрока. Так получилось, что я играл со своей командой на турнире.Все было отлично, но один из игроков по семейным обстоятельствам не мог продолжать играть, так я и появился тут. Ну а потом, после длительного отсутсвия - уже с целью проведения турниров.

Miligan: Каковы были твои первые дни на форуме? Кто-нибудь привлек твое внимание? Может быть к кому-то ты проникся уважением?
Sesc: Ну, если во время поиска игрока, то:
понравилось не особо большое количество форумных тролей и флуда в теме(думаю заслуга модераторов проекта). Игрок был найден за пару часов и мы с треском провалили турнир, но то уже другая история.
А вот с момента моего зависания на дб, могу отметить Саймса(Кстати,удачи ему в армии). Он очень точно подмечал все мои недочеты и ошибки, чем поначалу вызывал некое отвращение, а потом, спустя короткое время оказался очень даже адекватным парнем. Даже сыграл за наш ДримТим на ДбКапе, за что ему спасибо)

Miligan: Почему решил вернуться на дБ после инактива?
Sesc: Примерно в мае 2011 года я забил на доту(очередной раз, но окончательный).
Но желания полностью уходить из игры не было.
Тогда мой знакомый, бывший тиммейт, предложил помогать ему с турнирами на одном малоизвестном форуме. Я согласился. Все было отлично, турниры проходили, но собирали всего 8-12 команд. Возможно по этой причине, возможно нет, но в конце лета форум закрыли.
Но я уже настолько привык к проведению турниров, что оставаться вне игры больше не мог. Тогда полазив по различным порталам/форумам, я решил остановиться на Дб.

Miligan: А как пришла сама идея проведения подобных турниров? Спонтанно или же это просто как дань своему другу?
Sesc: Когда я играл в командах, найти турнир, даже без призов было очень сложно.
Постепенно, эта проблема решалась, но все равно турниров не хватало.
Тогда в голову моего друга пришла идея с проведением чемпионатов.Изначально я просто играл, а потом уже решил помогать.
Так что можно сказать, что я просто спер эту идею:D

Miligan: Насколько сложно проводить турниры дотабай? С какими сложностями ты наиболее часто встречаешься?
Sesc: Сложно, очень сложно.Особенно во время начала первых игр.
Кто не верит, читаем - http://dota.by/viewtopic.php?t=19486
Основная проблема в том, что многие команды не читают правила и задают очень тупые вопросы.
Так же есть люди, которые пытаются плевать на правила, но все они рано или поздно будут наказаны.
Ну и еще огромная проблема со школьниками, на наших турнирах их примерно 80%. Есть конечно и адекватные, но основная масса - довольно таки не разумна и постоянно пытается спорить со мной.

Miligan: Бывали ли какие либо экстренные ситуации?
Sesc: Так сразу и не вспомнишь, но могу назвать финал одного из дбкапов, между командами OM и Rewe+4. Тогда действительно было сложно принимать решение.
Остальное - мелочи, зачастую связанные с поиском нейтрального хоста, который устроит команды.

Miligan: А теперь блиц-характеристика наиболее известных команд дбкапа
Sesc: OM - отличная команда, которая доказала что может любым составом боротся за самые высокие места.
Unity5 - команда, которая постоянно демонстрирует хорошие результаты и используют много различных тактик,так что всегда интересно смотреть за их игрой.
HDT - больше микс чем команда. Поэтому очень не стабильны в своих результатах.
Про остальных еще рано говорить.

Miligan: Какие 2 команды по твоему мнению сойдутсяив финальном поединке за главный приз?
Sesc: На данный момент у меня только 2 варианта: Unity5 и OM.
Но вполне возможно, что все изменится.

Miligan: А как твоя команда поживает? Собираетесь вообще или как?
Sesc: Если же TV(Team_vletim), то это была не команда, а так, фановый микс на турнир.
Все остальные команды распались, насколько мне известно.
Большинство игроков ушли в реальную жизнь, остальные играют в доту2.
Собираться поиграть - не собираемся.
А увидиться, выпить пива - всегда пожалуйста.Кстати, через пару недель поеду в Киев посидеть, отдохнуть со старыми тиммейтами.

Miligan: Быть модератором: оно каково?
Sesc: Сложно сказать.Пока что еще не сильно втянулся.Изначально мне было проще удалить пост, чем наказывать за него.Теперь уже надоело просить прекратить флуд и начал наказывать.
Одно могу сказать точно: теперь в теме с турниром флуда стало намного меньше))

Miligan: Лучший юзер дБ 2011 - какова формула успеха?
Sesc: Особо ничего не могу сказать по этому поводу:D
Честно говоря, до появления голосования, даже не знал, что существует такое поощрение(не знаю как точно сказать).
Видел у некоторых пользователей такие "значки", но думал их владельцев определяет администрация форума. Потом оказалось что судьбы форумчан вершат, такие же форумчани.Думаю большинство проголосовало из за турниров, которые многим нравились.
Как бы там ни было, очередной раз говорю спасибо, всем тем, кто меня поддержал. Мне очень приятно)
Это своеобразное доказательство того, что мой труд, был проделанн не зря)

Miligan: Интересуешься ли на форуме еще чем-нибудь помимо турниров?
Sesc: Да. Всегда перечитываю беседку,просматриваю все новые видео,читаю обсуждения касательные музыки и фильмов.Последнее - вообще моя слабость(пересмотрел не одну сотню фильмов)
Ну и иногда заглядываю в гайды, но не особо люблю это дело.Просто у меня свое виденье игры и я больше склоняюсь к нему.Хотя в чем то я и соглашаюсь:D

Miligan: Какова история твоего ника?
Sesc: Все из за друга. Чуть больше двух лет назад, он поступил в Медицинский и начал учить там латынь. Ну и записывал слова с переводом. Потом как то с компанией зашли к нему домой, открыли тетрадь и начали читать, ну и кто то предложил делать абревиатуры из слов. Так как то и получилось...
Слова моего ника - не помню, а перевод звучит примерно: "будь всегда собой", ну или как то так)

Miligan: А сейчас блиц опрос, оканчивающий вопросы по дб

Miligan: Лучший юзер?
Sesc: Одного выделить не могу, их много)

Miligan: Лучший тролль?
Sesc: Руф

Miligan: Лучший флудер?
Sesc: Хочу отметить "StR^kE".Постоянно что то не понятное пишет, но не только он таким занимается))

Miligan: Душа компании?
Sesc: Акбар :D

Miligan: Лучший модератор?
Sesc: A_B

Miligan: Самый трудолюбивый?
Sesc: Дезоль офк) Но и Неруба отметить хочу, во многом мне помогает, за что ему спасибо)

Miligan: Самый злобный и агрящийся?
Sesc: Обер. Достал за последнее время)

Miligan: А кто самый-самый?)
Sesc: Не знаю. Многих бы перечислил, но не стану)

Miligan: А когда ты первый раз попробовал поиграть в доту?
Sesc: Это вообще забавная история.
Лет 5 назад, я со своими друзьями плотно играл в КС. Дело дошло до того, что мы собрали свою команду и начали ходить на лан турниры у себя в городе.
Тренироваться нам приходилось в клубе(игротеке), потому что дома интернет был не у всех.Ну и однажды,играя в свой любимый КС, я увидел компанию парней, громко обсуждавшую какие то действия, в неизвестной мне игре. Лился просто поток матов друг на друга и меня это очень повеселило.После каждой смерти, я смотрел на их мониторы и пытался вникнуть в суть игры.
Игра мне чем то понравилось и прийдя домой решил попробывать...так все и началось)
Спустя не долгое время, эта компания пригласила меня к себе в команду и с ними я пошел на свой первый лан, спустя 3 недели игры. Офк, знатно отфидил на нем)

Miligan: Какой герой доты был твоим первым?
Sesc: Бист.

Miligan: Насколько хорошо владеешь повелителем зверей сейчас?
Sesc: Для порабощения паба - хватает :D

Miligan: Какие герои на данный момент засели у тебя в фаворитах?
Sesc: ВРка, Потма, фура и чен.

Miligan: Почему именно они?
Sesc: Люблю активную игру, а эти герои для неё отлично подходят.
Сколько себя помню - всегда играл на сложной или в лесу.
Интересы не изменились. ВРка и потма - дают возможность безнаказано бегать по карте и убивать, не всегда конечно, но в пабе в 90% игр так и происходит.
Фура - отличный герой для того, что бы тащить игру в соло. Именно по этой причине, когда играю сам - частенько его беру.
Чен - это тот герой, на котором я играю уже на автомате. В свое время сыграл около 20 игр подряд на нем(за все время игры - больше 200 точно). Иногда руки уже сами тянутся к нему)

Miligan: Недавно вышла 73 версия карты? Что можешь сказать по новым героям и предметам?
Sesc:Я очень рад, что АисФрог не забыл про старушку доту и продолжает её обновлять и развивать.
Все герои довольно таки интересные. Естественно, некоторые из них несколько имбануты, но это до очередных фиксов карты, надеюсь).

Новые предметы - юзабельны и могут быть использованны в различных играх.
Так что карта мне понравилась и я не понимаю, почему она вызвала такие возмущения со стороны многих игроков.

Ах да, еще обрадовался когда увидел тускара на СМе. Интересный герой, который добавляет екшен во время игры и особенно на трипле :D

Miligan: Что думаешь о доте близзард? Сможет ли игра составить конкуренцию дота 2?
Sesc: Пока в доту2 будут вливать такие деньги, как сейчас - в нее будут играть.
Хотя мне больше нравится оригинал.
После выхода доты2, мне стало не так интересно смотреть стримы, воды.Если раньше я тратил много времени на это и старался не пропускать, то теперь мне хватает попросту узнать результат.
У меня лично интерес к игре пропал и мне очень жалко что практически все турниры и исходя из этого команды, перешли на доту2...
Но с другой стороны, что не делается - то к лучшему. Был рад возвращению Лоды, Куронити, теперь еще и ходят слухи про возвращение Бейбикнайта, а это означает что интерес к игре растет, хоть и под влиянием денег, но главное что киберспорт развивается. Уже на данный момент в Европе есть много коллективов, которые могут бороться за самые высокие места.
Все же думаю, что "близардское творение" потихоньку умрет...

Miligan: Твоя любимая команда на киберспортивной арене?
Sesc: NaVi, не только из за доты. Еще нравится КС состав команды.Ребята добились многого и продолжают радовать своих фанатов.

Miligan: А чем занимаешься в реальной жизни?
Sesc: Учусь, работаю, гуляю.Раньше уделял много времени спорту, но постепенно интерес пропал и остался только футбол, для которого я всегда найду время.
Уже длительный период встречаюсь с одной очень милой и красивой девушкой, которая изменила и продолжает изменять меня в лучшую сторону, за что ей огромное спасибо.До сих пор не понимаю, как она меня терпит...
Я в жизни и я в интернете - два разных человека. Тут же я более спокойный и сдержанный, в реальном мире - это не так. Всегда говорю правду, которую думаю о человеке, поэтому многие люди не сильно любят со мной общатся))
Постоянные приколы и различные выходки - испортили мнение обо мне у многих преподавателей, поэтому многие из них меня не переваривают, а меня это очень веселит. Когда возникают такие жизненные трудности, жить становится веселее.


Sesc со своей девушкой Оксаной

Miligan: Дота мешает реальной жизни?
Sesc: Теперь нет, раньше - мешала.
Не так давно даже Было время, когда девушка ставила меня перед выбором, или она, или дота. Тогда я выбрал доту, но сейчас я бы выбрал другой вариант)

Miligan: Твой любимый фильм?
Sesc: Король Артур

Miligan: Любимая книга?
Sesc: Граф Монте-Кристо

Miligan: С какой ноги встаешь по утрам?
Sesc: С одной из двух...

Miligan: Куришь?
Sesc: Да.

Miligan: Любимые сигареты?
Sesc: Честер синий

Miligan: А бросить хочешь?
Sesc: При желании брошу без проблем.

Miligan: Тебе сколько лет?
Sesc: 17

Miligan: А чувствуешь себя на сколько?)
Sesc: хех, даже не знаю.
У меня так получилось, что я очень рано начал самостоятельную жизнь.
Уже пару-тройку лет как не сижу на шее у родителей и пытаюсь самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.
Пока все получается и я доволен. Так что можно считать, что мне больше, чем есть на самом деле xD. А вот сколько - не знаю)

Miligan: Ну ладно, я даже не знаю, что еще можно спросить) твои пожелания, приветы форумчанам
Sesc: Всем огромный привет, надеюсь у всех вас в жизни все и всегда будет отлично.
Хотелось бы видеть побольше именно форумных команд на ДбКапах, поэтому групируйтесь, играйте и получайте удовольствие от игр. Ну, а мы постараемся сделать турниры еще более интересными)


Не удержался и запилил эту фотку
Цитата поста      
&sid=c1bf38c8b4350c15155f1f614c004952   &sid=c1bf38c8b4350c15155f1f614c004952
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
интересное вью, интересный юзер
+
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
гж че еще скаазть
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
прочел все. жду блин с собой интервью:( никто не берет
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Альтос писал(а):
прочел все. жду блин с собой интервью:( никто не берет

давай)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Miligan писал(а):
Не так давно даже Было время, когда девушка ставила меня перед выбором, или она, или дота. Тогда я выбрал доту, но сейчас я бы выбрал другой вариант)

Глупый поступок с ее стороны
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Альтос писал(а):
прочел все. жду блин с собой интервью:( никто не берет

this =((((((((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
OLOLO писал(а):
Глупый поступок с ее стороны

Почему? :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
блин взял вью у сеска еще 2 недели назад, не было времени оформить
грац zabavno
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
RR4uk писал(а):
блин взял вью у сеска еще 2 недели назад, не было времени оформить
грац zabavno

Что поделать: времени часто не хватает) Это вью вообще было сделано ночью. Вот такие у меня ночные врывы :la la la:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Отличная вьюшка,долго делал? :smile:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
скажите мне
кто такой автор, и кто такой интервьюируемый?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Evil_Envi писал(а):
Отличная вьюшку,долго делал?

Вышло так, что пришлось брать вью в 2 дня. Сон понимаете ли :baget ppc:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
serovoy_ писал(а):

Почему?

Парень может пойти на принцип.
Если она его действительно любит, а дота разделяет их и мешает нормальной жизни мч, то она должна всячески пытаться уменьшить ее влияние.
Если нет, то зачем она встречается?
Ограничить же влияние подобным выбором нельзя, человек инстинктивно будет тянуться к "запретному плоду".
В чем польза? Даже если парень выберет ее, он не сможет так легко расстаться с тем, что для него настолько важно (опять таки, если это не важно, то и вопрос бы не стоял).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Miligan писал(а):
Вышло так, что пришлось брать вью в 2 дня. Сон понимаете ли

понимаю hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
кто такой автор, и кто такой интервьюируемый?

Автор бывший гайдмастер
Интервьюируемый лучший юзер,организатор дб капов и модератор
:nate: :nate:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
скажите мне
кто такой автор, и кто такой интервьюируемый?
а ты кто такой?


отличное интервью, узнал об очередном человеке, спасибо парни :smile:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
красава гуд вью zabavno
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
прочитал с огромным интересом, спасибо.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
норм, лень вспоминать что не понравилось
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
автор не очень
а вью норм :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Miligan: Душа компании?
Sesc: Акбар :D

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:
А так, вполне.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
Классное интервью, классный юзер. Всегда мне нравился
Miligan: Лучший флудер?
Sesc: Хочу отметить "StR^kE".Постоянно что то не понятное пишет, но не только он таким занимается))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
EverQwest писал(а):
автор не очень
а вью норм :bibich:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
вот это цвет волос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Круто!

Интересное вью по интересному человеку!

Грц Милиган
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
А почему нет вью по таким людям как "упяка" или "AKBAR"?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
есть же
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Руф писал(а):

ахахахахахахах
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - Sesc
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.