Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

AB: "В жизни все зависит от твоего хода"

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  

Привет ребята, сегодня я продолжу интервью с интересными людьми портала. На очереди Ab- уважаемый абсолютно всеми на форуме, лучший модератор.
Вопросы, которые касаются его жизни можно найти в маленьком вью, которое вы найдете тут
Итак, поехали!

kavy: Почему ты решил вернуться на пост модератора, после того как в декабре 2010 вы ушли с акбаром, и тот сказал что не вернется точно.
A_B: отказался от модерки, т.к. перешел на другую работу, где по началу надо было много въебывать. Потом был наплыв неадекватов и море агра и срача, тогда дел на работе стало уже меньше и Панда опять дал мне модерку на все разделы.

kavy: То есть решение об уходе никак не связано с тем, что вы с акбаром были не согласны с рядом решений панды?
A_B: Акбар сдела свой уход демонстартивно, у меня же это совпало со сменой рабочего процесса. Я тоже был не доволен решениями Панды, но это сыграло примерно 40% моего решения.

kavy: Стал ли форум лучше за эти несколько лет?
A_B: Да, определенно.

kavy: Хотел ли ты что-то реализовать на форуме, какие нибудь новшества?
A_B: Да, отписал панде целую страницу текста в ответ на его топик про "улучшение дб", посмотрим что он скажет :)

kavy: Что-нибудь из этой стены напиши.
A_B: Ну вкратце, нужно сделать каку-никакую иерархию, переделать все статусы, вернуть карму, переделать принцип модерации, сделать доп разделы для сильных дотеров с закрытым входом ну и т.п.

kavy: Обер и прочее бросили вызов дб, и сказали что дб ляжет, что ты ответишь на это?
A_B: Обещали это сделать еще несколько дней назад, не сделали -> пиздаболы.

kavy: Возможно им кто то помешал? :D
A_B: Надеюсь это был здравый смысл или бутылка пива на худой конец (хотя для бутылки пива конец действительно должен быть очень худым...)

kavy: Кто круче руф или азазелька?
A_B: У ази лансер пиздатый и город красивее, чем Москва :)


kavy: Какая-нибудь мудрая мысль от абешки ^_^
A_B: Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, здесь все зависит от твоего хода... Достаточно мудро?))

kavy: На чемпах ты всегда молчишь и начинаешь аналитику о пике, когда уже пики закончились, что за хитрая страта?
A_B: Ахаха )) ну у меня вообще ноут умирает последнее время и поэтому скайп я просто не запускаю, иначе получается слайд-шоу... А аналитика после пика - так ты же пикаешь, учишься, че мне-то лезть, я играть лучше и больше чем сейчас не собираюсь, а у вас амбиции, вот и учитесь :)))

kavy: Да ладно тебе, все до сих пор боятся твоего пака:D
A_B: :D Да, пак был неплох, но МХ скиловее на нем.

kavy: Есть ли самый уважаемый тобою форумчанин?
A_B: Уважаю Панду, что он нашел в себе силы, желание и возможности создать и поддерживать этот сайт. Хотя во многих моментах я его ругаю :D

kavy: Вы с акбаром сказали что форум сгниет к новому 2011, форум не сгнил, не нострадамус?
A_B: Я уже и не помню что там была за мошна, просто Панда включил вату и ничего не предпринимал. Потом раскачался и все потихоньку рассосалось. Что форум сгниет - я такого никогда не говорил. Наоборот, я придерживаюсь мнения, что нет незаменимых людей, и если уйдут даже все текущие модеры, порталу ничего не грозит в глобальном плане.

kavy: Некоторые люди недовольны политикой акбара, что ты думаешь по этому поводу?
A_B: Все правильно делает, если человек излишне агрессивен и неадекватен - то лучше сразу дать бан на пару дней и не ждать 3 варнов, сам так делаю.3 варна - это условность. Некотрых не остановит ни 100 варнов, ни 1, поэтому таких людей, а точнее людей в таком воинственном состоянии, лучше сразу изолировать, чтобы они не разводили срач и лишнюю полемику. Суть варнов - приветси человека в адекватное состояние и снизить стремление к агру и самовыражению за счет принижения других, но зачастую люди просто находятся в таком "азарте", что начинают перегибать палку в разы от допустимых норм - таким сразу бан. Насчет предвзятости - да иногда имеет место быть, все мы люди. Но не помню ни одного абсолютно (я подчеркну слово абсолютно) беспочвенного бана от команды модераторов.

kavy: Почему спонсировал ястреба?
A_B: Он адекватный и манерный, плюс хороший ирок. Проникся его ситуацией и подумал, как бы было здорово, если бы мне в 16-18 лет кто-то помог осуществить одну из моих мечт... От 1к деревянных я не обеднел, ястреб не разбогател, но уверен получил моральную поддержку и веру в то, что не все люди козлы и моральные уроды, а есть в них и немного добра ;)

kavy: Интересна ли тебе киберспортивная дота? Какую команду любишь? Чьи стримы?
A_B: раньше смотрел стримы, болел офк за братьев славян. Любил МуМ. А так отношусь безразлично к мировому киберспорту.

kavy: Что бы хотел сделать в этом году? В лайфе офк.

A_B: Повысить уровень дохода, возможно жениться :)

Маленький блиц:

kavy: Любимый пользователь?
A_B: Азя

kavy: Блюдо?
A_B: Мясо

kavy: Фильм?
A_B: Криминальное чтиво

kavy: Музыка и кумир? ;)
A_B: Цой (sun) ну и киркоров офк


kavy: Любишь свой город? Расскажи о нем;)
A_B: Город на Волге, летом можно даже за город не уезжать и все время проводить на пляже, купаться, знакомиться с девченками и травиться едой из мака и ростикса :D говорят, что раньше в Куйбышев ссылали бандитов и воров, а также всех красивых девушек, котрых считали ведьмами или блядьми... поэтому контингент у нас четкий :D Самарская обласать одна из самых криминальных в России)))

kavy: Как считаешь, можно ли считать кибер спорт таким же спортом как хоккей или футбол?
A_B: Да, это факт. Если мы считаем спортом шахматы, то кибер дисцеплины вполне могут называться спортивными.

kavy: Передавай приветы;)
A_B: Всем сильным дотерам дб, адекватам и неадеватам тоже :D никого не буду выделять, всех к кому я отношусь с уважением и так знают это ;) всем мира и хорошего настроения.

Последний раз редактировалось: kavy (29 Января 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=52a677c4a7f3a85bfb2eb82d5b84aa1a   &sid=52a677c4a7f3a85bfb2eb82d5b84aa1a
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
оформлю завтра)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
A_B: У ази лансер пиздатый и город
красивее, чем Москва :)

:lol: это пять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Вопросы и ответы выдели.
По части Акбара, офк же, не согласен, но в остальном все хорошо. :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Хорошее вью,но оформил бы что ли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
гуд вью
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Evil_Envi писал(а):
Хорошее вью,но оформил бы что ли
до этого ночь не спал, не могу;) завтра оформлю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
абшка :ura kek:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
SoVa_LoL писал(а):
абшка :ura kek:
не мог не вставить последнюю фотку, такая няшка:D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
kavy писал(а):
нужно сделать каку-никакую иерархию, переделать все статусы, вернуть карму, переделать принцип модерации, сделать доп разделы для сильных дотеров с закрытым входом ну и т.п.

Зачем?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Мало как-то... А так гж и кави и аб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Miligan писал(а):
Мало как-то... А так гж и кави и аб

так есть же еще 1 миниинтервью
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
проявил мастерство и знание бб-кодов - расскрасил вью :D и добавил забавный диалог, который вызвал у меня много впечатлений )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
"если не разбанишь его я тебя блять сегодня же выкину нахуй" smewno je smewno je smewno je
Рли аб жесткий :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
неплохо, очень даже :hmm:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
спасибо вам
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
kavy писал(а):
A_B: Он адекватный и манерный, плюс хороший ирок. Проникся его ситуацией и подумал, как бы было здорово, если бы мне в 16-18 лет кто-то помог осуществить одну из моих мечт... От 1к деревянных я не обеднел, ястреб не разбогател, но уверен получил моральную поддержку и веру в то, что не все люди козлы и моральные уроды, а есть в них и немного добра ;)


Расскажу тебе сейчас кул стори из жизни белорусского дота комьюнити.
У ястреба тогда были деньги на дорогу, но не было на побухать.

Он попросил денег на ДБ и потом всё что ему скинули пробухал с тимейтами и неймами Бел.дота комьюнити.

З.Ы. Узнал об этом ~ в октябре-ноябре от одного из тех людей, с кем в то время ещё играл в доту.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
а вью хорошее.
Грац А_Б и Кави.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
I_Love_NY писал(а):
Расскажу тебе сейчас кул стори из жизни белорусского дота комьюнити.
У ястреба тогда были деньги на дорогу, но не было на побухать.

Он попросил денег на ДБ и потом всё что ему скинули пробухал с тимейтами и неймами Бел.дота комьюнити.

З.Ы. Узнал об этом ~ в октябре-ноябре от одного из тех людей, с кем в то время ещё играл в доту.

я думаю под словом побухать ты имел ввиду питаться там чем-нибудь, ну и побухать офк
ну это понятно было, или ты думал все подумали, что ему онли на билет деньги?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
хорошее вью
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
I_Love_NY писал(а):
Он попросил денег на ДБ и потом всё что ему скинули пробухал с тимейтами и неймами Бел.дота комьюнити.

АХ ОН ГАНДОН! ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ ЗА ЭТО!

вот что я понял за все время общения с людьми - так это то, что все врут, перевирают и искажают все что видят и слышат, поэтому далеко не факт, что все было действительно так :) а даже если и было, то жизнь его проучит ни раз ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
учитывая, что я вижу уже 2-3 недоброжелательный пост трендика в сторону ястреба
предположу, что искажает трендик
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
mHshQ писал(а):
я думаю под словом побухать ты имел ввиду питаться там чем-нибудь, ну и побухать офк
ну это понятно было, или ты думал все подумали, что ему онли на билет деньги?


со слов того, кто рассказывал, бухали они перед отъездом в клубе :hmm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
mHshQ писал(а):
учитывая, что я вижу уже 2-3 недоброжелательный пост трендика в сторону ястреба
предположу, что искажает трендик


они объективны, а не недоброжелательны.
Да,Ястреб играет сильнее меня. Но не на таком высоком уровне, как считают все на ДБ.
Вот моя позиция.
A_B писал(а):
АХ ОН ГАНДОН! ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ ЗА ЭТО!


ну просто ты так тепло о нём отзывался, решил что стоит поделиться тем, что знаю сам.
Запрета на распространение этой инфы мне никто не давал, так что всё ок.)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
жизнь как шахматная доска
Золотые слова
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
kavy писал(а):
kavy: Вы с акбаром сказали что форум сгниет к новому 2011, форум не сгнил, не нострадамус?

Кави такой Кави :E Это сказал я. И если полностью, то "Если Мицакульт и Оперки останутся модераторами, то форум сгниет к новому 2011"


А так вью на уровне, ответы Абшки всегда интересно читать :gays:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
AKBAR писал(а):
Кави такой Кави :E Это сказал я. И если полностью, то "Если Мицакульт и Оперки останутся модераторами, то форум сгниет к новому 2011"

я ж говорю
A_B писал(а):
все врут, перевирают и искажают все что видят и слышат, поэтому далеко не факт, что все было действительно так

nu ti ponel
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
ждём ястреба
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
даже если он и пробухал деньги, не похуй ли?
человек попросил денег никто мог и не давать ему ни рубля
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
даже если он и пробухал деньги, не похуй ли?
человек попросил денег никто мог и не давать ему ни рубля


мне дико похуй что он с ними сделал.
Просто рассказал А_Бшке, правду о его 1к деревянных.
Цитата поста      
DotA.byО проектеAB: "В жизни все зависит от твоего хода"
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.