Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Гайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick

Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
за гайд + >8<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
бля короче это мой любимый герой
в начале делает подъемы перевороты и ебет всех и вся
потом уже намного слабее
но с норм тиммейтами и ближе к лейту будет бить лица
ульт фан ужасный
пиздишь инвиз дерева, уходишь в него и кидаешь телекинез и нюк по кд (а кд маленькое) не выходя из инвиза
или пиздишь ульт у того же дерева сразу после его каста, тут же юзаешь и он с тебя сбрасывается
или за тобой бежит толпа енеми а ты улетаешь полетом феникса
со и ио в гайде в принципе норм хотя предметов перечислено просто охуеть как много, из них половина лишние
самые важные это арканы и линка, с маной всегда будет напряженка т.к. у тебя не три скилла, а дохерища


Бля,вот полностью соглашусь,на 100%.
Всегда думал,что он не очень,но,как оказалось,он дико крутой.И я бы сказал,что в начале самая ебучая спосбность-его молния,постоянно её кидаю,забираю 1-2 крипов,ещё и оппа харасит,стоять против него невозможно.Даже если передо мной стоит кто-то,кто явно намного скиловее меня,получается и перефармить и кач забрать.Молния-дикое зло.
И вот я очень радовался,когда против меня был инвокер и вивер,тыришь их инвиз и пиздец,спокойно себе бегаешь,в наглую пускаешь молнию и убегаешь.
И он такое дикое зло в замесах,у опов левиафан дал ульт?Да похуй.
И пару раз ржал,когда убивали войда в его же сфере.

По поводу предметов,быстро сабираю арканы,обычно покупаю базильку,потому что поначалу мало дефа+так нужный манарен.И Линке сфер.Если не идёт,то через войд стойн и персеванс,а если всё шик сразу тарю ултимейт орб,потому что хитов мало.

А гайд очень неплохой,молодец,постарался.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Простите народ , я тут новенький , но хочу спросить : если Рубиком например спиздить ульту у Лиона и применить его -то скока раз его же ульу можно применять ???
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
до смерти или пока не своруешь новое заклинание
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
то есть , если применить ульту лиона первый раз - то можно хоть скока ?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
по кд которое у самого лиона
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
ааа понятно , вот ещё вопрос : а если лион соберёт аганим то какой урон будет от украденной ульты ? стандартный или с аганимом ?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Ulquiorra004 писал(а):
Простите народ , я тут новенький , но хочу спросить : если Рубиком например спиздить ульту у Лиона и применить его -то скока раз его же ульу можно применять ???

ты гайд читал?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
с аганимом

скорее всего
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я щас вопрос задал : если у противника ульта с аганимом - то он какую ульту будет юзать ? которая улучшена аганимом или без него ?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Ulquiorra004 писал(а):
которая улучшена аганимом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
спс за обьяснения - теперь я против Рубика аганим собирать не буду , а сварю трубку =)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Ulquiorra004 писал(а):
ааа понятно , вот ещё вопрос : а если лион соберёт аганим то какой урон будет от украденной ульты ? стандартный или с аганимом ?
с каким апрегейтем украл,таким и урон будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Ноорм :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Считаю очень важным не упускать потенциал соло мидера. Идем мид с 4 кларити, с 3 лвл даем по кд волну по герою (чисто для харраса). Затем арканы, и быстренько начинается хекс. В основном добирается в 20-30 минуты, это как игра пойдет. После пуша 1 выхи на миде (любой) присоединяемся к команде, гангаем, пушим, фармим. В мид гейме и начале лейта ходим с вкачавшимся керри или гангером. Насчет скилов - надо четко понимать, что т=нужно в данный момент игры рубику. Это или фарм скил, для добивания всей паки за раз, или стан/слоу для ганг игры, играя от дефа же стараемся украсть масс нюк аля ульт кробы или томб зомби. Будет время фанимся минами, тп фуры и так далее. Как то так. Дошел до стрика в 4 и проиграл в почти равной схватке, перс сам по себе силен, если не забывать насовсем про фарм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
аналитика ему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
бля зб оооочень много спойлеров бесит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
MyFrend писал(а):
Наш герой находится в товерне

это отбивает желание читать гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Рубик какраз ворует FreezingField
Telekinesis + FreezingField и все дохлые валяются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Начинать замес следует только украв нужный масс скил.Допусти мы украли ульту тайда.Мы вбегаем в замес после чего юзаем эту самую ульту тайда, все враги в том числе и тайд в стане и получают пинки со стороны нашего союзника.Тайд разумеется терпеть этого не станет и после прохождения стана юзает свою ульту...И тут бац - мгновенный Spell Steal
И за ультой тайда идет следующая наша ульта
.Я бы не сказал, что 2 масс ульта дадут 100% победу,но шансы на нее прибавят.
Вроде если стырить тот же скил, который сейчас у тебя есть, то кд не сбросится...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
Nerubo писал(а):
Начинать замес следует только украв нужный масс скил.Допусти мы украли ульту тайда.Мы вбегаем в замес после чего юзаем эту самую ульту тайда, все враги в том числе и тайд в стане и получают пинки со стороны нашего союзника.Тайд разумеется терпеть этого не станет и после прохождения стана юзает свою ульту...И тут бац - мгновенный Spell Steal
И за ультой тайда идет следующая наша ульта
.Я бы не сказал, что 2 масс ульта дадут 100% победу,но шансы на нее прибавят.
Вроде если стырить тот же скил, который сейчас у тебя есть, то кд не сбросится...

ну почему вы НИКОГДА не смотрите на дату????????????
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.