Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Xin|Ember spirit|Ксин|Ембер — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Xin|Ember spirit|Ксин|Ембер

Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
w00lf-.- писал(а):
Не могу не выделить(в тот момент гайд дочитал не доконца
Ульт, который совмещает в себе ульт лиона
ЧТО БЛЯТЬ??? КАКОЙ НАХУЙ УЛЬТ ЛИОНА ОН В СЕБЕ СОВМЕЩАЕТ???
Ранний гейм и Ядро вообще гавно.тарю базилу фэйзы/ПТ мб ботлу в некоторых случаях , и 2 бф и реген и дмг и невероятный урон от 2 скилла.После чего беру Владика из базилки
с тем дамагом что у нас есть реген охеренен пока вы летаете по пачке в которой 10-15 крипов во-1 вы их все убьете во-2 очень сильно нарегенитесь также владик дает +дмг ауру которая в лейте будет айс.
посчитаем(просто сам уже сбился)
1.ПТ/Фэйзы
2-3.БФ
4.Владмир.
5.Скади.
Да.Именно скади то зачем мы сделали ЛЛ от владика как ауру(скади для мили орб(кто не в курсе))Вот тут от 2 скила вообще потеха.4 лвл кд 6 секунд можно прыгнуть замедлить убегающего противника и догнать на фэйзах(если на ульте зарядов нет офк).
6.В пизду абузал блэйд шанс на вылет ебаного стана не так и высок +кд в 2 секунды.
Ты хочешь чтоб тебе стан влетал в каждого пока ты летаешь на 2 абилке....А вот хуй в ноздрю(бтв скади выигрывает у башера/абузала)
6-ым артом я тарю буризу шанс вылета крита очень большой и без кд в 2 секунды с 2мя бф это вообще жесть.
Итого огромный реген и ДОФИГА МП ХП(от скади) Замедление Криты по площади (2бф + буриза)И жесткая ЛЛ + 0.80 мп реген аура + Дмг аура.
И никаких мьелниров абузалов и прочего кала.
Уже судя по закупу ясно что ты хороший игрок за эмбера токо в теории и то в твоей.
ИО.БЛЕАТЬ!!11!!11!Не качать 2 эт пиздец.имея бацилу и лвл 2-ой абилки мы можем бесконечно гнобить на лайне героев(по героям там +120 дм если ты не в курсе)То есть каждые 6 сек мы пинаем вражеского героя на ~180-200 дмг неплохо имхо.Бтв 1 тахже максится . Ульт беру на 9-ом хз почему.А 3 больше всего подходит для тим файтов.
Друзей врагов читать не стал тк судь ты понял твой эмбер кал мой эмбер>твоего эмбера и это факт.
Хух как будто сам гайд написал :la la la:

Дочитал до 2 бф.Дальше не стал
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FuckYouBill писал(а):
ShadowAngel писал(а):
Урона дохуя идет, но еще и аое.

у лиона ульт аое??? не знал
стан
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
w00lf-.- писал(а):
Да.Именно скади то зачем мы сделали ЛЛ от владика как ауру(скади для мили орб(кто не в курсе))Вот тут от 2 скила вообще потеха.4 лвл кд 6 секунд можно прыгнуть замедлить убегающего противника и догнать на фэйзах(если на ульте зарядов нет офк).

И да, насчет этого. Если ты уже даже вариш свои долбанутые и ненужные 2 бф, то завари сатан, под 2м скилом это как сыр.
Хотя какая разница, твой эмбер сосал, сосет и сосать будет. И да, удачи в 635 руме гарены.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Хз, а я качаю ульту на 6, 14 и 16 лвлах. Ибо 40 дамага с каждой прокачки, имхо, не айс =\
Из закупа могу отметить, что тапочки путешествий (тревелы) для нас самое то. Всякие арканы\фазы\прочая лабуда, имхо не нужна, ману можно поправить покупкой нулей\врэйсов, а вот более быстрая скорость и возможность тп - реально круто. И да, тревелы НЕ откладывают покупку других предметов, я бы даже сказал, что они ускоряют
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
гайд не читал
раз уже апнули:
ио-пт/тревела,манта,линка,орбофвеном/мжолнер и ботл,шива
со-1,3,1,3,1,4,1,3,2,3...
иду онли мид с 4 ветками курой и танго,фаст ботл,и нон-стоп ганг всю игру :nate:
Последний раз редактировалось: Qua Qua Qua (24 Апреля 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
ShadowAngel писал(а):
Searing Chains (Активное, нет цели) - Xin связывает 3 цели огненной болью, которая держит их в одном месте и наносит урон.

ах да , только теперь она станит 2 цели
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
В принципе для гангов ксину можно взять орчид - стабильный реген маны, да и возможность убить врага, не дав ему заюзать стан весьма полезна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
билд есть только один
щит топор стики банка арканы вг бф кристалис маелсторм -ff
если затянулось дальше то абуссал/рапира/мкб
те кто играют иначе уебки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
я не видел, как ты играешь, так что если ты называешь необоснованно уебками - удаляй доту, потому что она уже разьела тебе мозг
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
LoveSlay писал(а):
я не видел, как ты играешь, так что если ты называешь необоснованно уебками - удаляй доту, потому что она уже разьела тебе мозг
:E :E :E
есть чувак, который сделал стрик на панде 50-0 и играл онли по этому билду. Причем если подумаешь, то поймешь зачем то-то или то-то.
так что ты щас зашкварился эпично
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/bonesnap.html
бтв закупать ксина в фул дд не айс,лично мое мнение
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
BIBBY писал(а):
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/bonesnap.html
бтв закупать ксина в фул дд не айс,лично мое мнение
он же вроде через аркано-вг-бф-криты играл
чё-то я лагаю :o
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
То есть, если я умею экономить ману, и играть без аркан, то я не шарю, как играть ксином? Мб, но играя с нубами\ботами я абсолютно так же сделаю стрик 50-0
А разнообразие в доте никогда не мешало
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
UnDeR4e писал(а):
LoveSlay писал(а):
я не видел, как ты играешь, так что если ты называешь необоснованно уебками - удаляй доту, потому что она уже разьела тебе мозг
:E :E :E
есть чувак, который сделал стрик на панде 50-0 и играл онли по этому билду. Причем если подумаешь, то поймешь зачем то-то или то-то.
так что ты щас зашкварился эпично
on skadi i 2 bf beret :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
BIBBY писал(а):
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/bonesnap.html
бтв закупать ксина в фул дд не айс,лично мое мнение

чо он постоянно клирстатс делает??? вроде позавчера его статы видел, было 44-0, а щас 3-0. вот идиот
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
krevlyaka писал(а):
BIBBY писал(а):
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/bonesnap.html
бтв закупать ксина в фул дд не айс,лично мое мнение

чо он постоянно клирстатс делает??? вроде позавчера его статы видел, было 44-0, а щас 3-0. вот идиот
он трансфер сделал, дибил :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Слоупок писал(а):
UnDeR4e писал(а):
LoveSlay писал(а):
я не видел, как ты играешь, так что если ты называешь необоснованно уебками - удаляй доту, потому что она уже разьела тебе мозг
:E :E :E
есть чувак, который сделал стрик на панде 50-0 и играл онли по этому билду. Причем если подумаешь, то поймешь зачем то-то или то-то.
так что ты щас зашкварился эпично
on skadi i 2 bf beret :rukoi po licu:
сейчас мб да, но раньше нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
w00lf-.- писал(а):
Ранний гейм и Ядро вообще гавно.тарю базилу фэйзы/ПТ мб ботлу в некоторых случаях , и 2 бф и реген и дмг и невероятный урон от 2 скилла.После чего беру Владика из базилки

с тем дамагом что у нас есть реген охеренен пока вы летаете по пачке в которой 10-15 крипов во-1 вы их все убьете во-2 очень сильно нарегенитесь также владик дает +дмг ауру которая в лейте будет айс.

посчитаем(просто сам уже сбился)

1.ПТ/Фэйзы

2-3.БФ

4.Владмир.

5.Скади.

Да.Именно скади то зачем мы сделали ЛЛ от владика как ауру(скади для мили орб(кто не в курсе))Вот тут от 2 скила вообще потеха.4 лвл кд 6 секунд можно прыгнуть замедлить убегающего противника и догнать на фэйзах(если на ульте зарядов нет офк).

6.В пизду абузал блэйд шанс на вылет ебаного стана не так и высок +кд в 2 секунды.

Ты хочешь чтоб тебе стан влетал в каждого пока ты летаешь на 2 абилке....А вот хуй в ноздрю(бтв скади выигрывает у башера/абузала)

6-ым артом я тарю буризу шанс вылета крита очень большой и без кд в 2 секунды с 2мя бф это вообще жесть.

Итого огромный реген и ДОФИГА МП ХП(от скади) Замедление Криты по площади (2бф + буриза)И жесткая ЛЛ + 0.80 мп реген аура + Дмг аура.

И никаких мьелниров абузалов и прочего кала.

Уже судя по закупу ясно что ты хороший игрок за эмбера токо в теории и то в твоей.

ИО.БЛЕАТЬ!!11!!11!Не качать 2 эт пиздец.имея бацилу и лвл 2-ой абилки мы можем бесконечно гнобить на лайне героев(по героям там +120 дм если ты не в курсе)То есть каждые 6 сек мы пинаем вражеского героя на ~180-200 дмг неплохо имхо.Бтв 1 тахже максится . Ульт беру на 9-ом хз почему.А 3 больше всего подходит для тим файтов.

Друзей врагов читать не стал тк судь ты понял твой эмбер кал мой эмбер>твоего эмбера и это факт.

Хух как будто сам гайд написал

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
gosu_kris писал(а):
w00lf-.- писал(а):
Не могу не выделить(в тот момент гайд дочитал не доконца
Ульт, который совмещает в себе ульт лиона
ЧТО БЛЯТЬ??? КАКОЙ НАХУЙ УЛЬТ ЛИОНА ОН В СЕБЕ СОВМЕЩАЕТ???
Ранний гейм и Ядро вообще гавно.тарю базилу фэйзы/ПТ мб ботлу в некоторых случаях , и 2 бф и реген и дмг и невероятный урон от 2 скилла.После чего беру Владика из базилки
с тем дамагом что у нас есть реген охеренен пока вы летаете по пачке в которой 10-15 крипов во-1 вы их все убьете во-2 очень сильно нарегенитесь также владик дает +дмг ауру которая в лейте будет айс.
посчитаем(просто сам уже сбился)
1.ПТ/Фэйзы
2-3.БФ
4.Владмир.
5.Скади.
Да.Именно скади то зачем мы сделали ЛЛ от владика как ауру(скади для мили орб(кто не в курсе))Вот тут от 2 скила вообще потеха.4 лвл кд 6 секунд можно прыгнуть замедлить убегающего противника и догнать на фэйзах(если на ульте зарядов нет офк).
6.В пизду абузал блэйд шанс на вылет ебаного стана не так и высок +кд в 2 секунды.
Ты хочешь чтоб тебе стан влетал в каждого пока ты летаешь на 2 абилке....А вот хуй в ноздрю(бтв скади выигрывает у башера/абузала)
6-ым артом я тарю буризу шанс вылета крита очень большой и без кд в 2 секунды с 2мя бф это вообще жесть.
Итого огромный реген и ДОФИГА МП ХП(от скади) Замедление Криты по площади (2бф + буриза)И жесткая ЛЛ + 0.80 мп реген аура + Дмг аура.
И никаких мьелниров абузалов и прочего кала.
Уже судя по закупу ясно что ты хороший игрок за эмбера токо в теории и то в твоей.
ИО.БЛЕАТЬ!!11!!11!Не качать 2 эт пиздец.имея бацилу и лвл 2-ой абилки мы можем бесконечно гнобить на лайне героев(по героям там +120 дм если ты не в курсе)То есть каждые 6 сек мы пинаем вражеского героя на ~180-200 дмг неплохо имхо.Бтв 1 тахже максится . Ульт беру на 9-ом хз почему.А 3 больше всего подходит для тим файтов.
Друзей врагов читать не стал тк судь ты понял твой эмбер кал мой эмбер>твоего эмбера и это факт.
Хух как будто сам гайд написал :la la la:

Дочитал до 2 бф.Дальше не стал

2/9/16 на эмбере. ОК.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовXin|Ember spirit|Ксин|Ембер
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.