Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Несколько дней назад SK Gaming распустили свой состав по Dota 2. Вчера эти ребята, оставшиеся без крыши над головой, победили в финале D2E Challenge своих оппонентов из Швеции Team Infused и положили в свою копилку приз в размере 1,000?.

Brian 'MaNia-' Strandby



«Я очень рад нашему первому крупному достижению в новом составе; эдо придает мне веры в мою новую команду. Надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе и попытаемся занять достойные места на турнирах Premier League и The Defense.

Мы начинали со счетом 0-1, который иногда может разочаровать команду, однако мы просто попытались сохранить высокий боевой дух и начали следующую игру с чистого листа. Я почувствовал, что в последних двух играх мы одержали достаточно убедительные победы. Я думаю, что Infused согласятся с этим. Они действительно хорошая команда»



Результаты соревнования:

1 место: dd. - 1,000?
2 место: Infused - 500?
3 место: NEXT.kz - 300?
4 место: eXperience - 200?
Цитата поста      
&sid=81fa8837bb51008511a4354f1ca78cbb   &sid=81fa8837bb51008511a4354f1ca78cbb
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
ну, что хорошо настроены, удачи им на следующих турнирах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
первая мысль destoy dota :D
гж так держать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Организация SK невероятно лоханулись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Организация SK невероятно лоханулись
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
WaP писал(а):
BooleT писал(а):
Организация SK невероятно лоханулись
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
так то они расспустили только из-за того, что один игрок не смог на лан приехать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
реально бросили зря
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Поздравляю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 6
 0  
оо хотя бы 3 место КАЗАХИ!поздравляю всех!zabavno hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
молодцы ребята
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
ск и правда зафейлились, а маня однако быстро умудрился тиму найти, да и притом в новом составе выиграть! Респект!
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.