Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge

Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
Несколько дней назад SK Gaming распустили свой состав по Dota 2. Вчера эти ребята, оставшиеся без крыши над головой, победили в финале D2E Challenge своих оппонентов из Швеции Team Infused и положили в свою копилку приз в размере 1,000?.

Brian 'MaNia-' Strandby

«Я очень рад нашему первому крупному достижению в новом составе; эдо придает мне веры в мою новую команду. Надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе и попытаемся занять достойные места на турнирах Premier League и The Defense.

Мы начинали со счетом 0-1, который иногда может разочаровать команду, однако мы просто попытались сохранить высокий боевой дух и начали следующую игру с чистого листа. Я почувствовал, что в последних двух играх мы одержали достаточно убедительные победы. Я думаю, что Infused согласятся с этим. Они действительно хорошая команда»

Результаты соревнования:

1 место: dd. - 1,000?
2 место: Infused - 500?
3 место: NEXT.kz - 300?
4 место: eXperience - 200?
Цитата поста      
&sid=69104be9341f4a9d3a56888c10de55d2   &sid=69104be9341f4a9d3a56888c10de55d2
Дотабаец
Постов: 1280
 0  
ну, что хорошо настроены, удачи им на следующих турнирах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
 0  
первая мысль destoy dota :D
гж так держать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
Организация SK невероятно лоханулись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
 0  
BooleT писал(а):
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
 0  
WaP писал(а):
BooleT писал(а):
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
так то они расспустили только из-за того, что один игрок не смог на лан приехать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
 0  
реально бросили зря
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
 0  
Поздравляю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
 0  
оо хотя бы 3 место КАЗАХИ!поздравляю всех!zabavno hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
 0  
молодцы ребята
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
 0  
ск и правда зафейлились, а маня однако быстро умудрился тиму найти, да и притом в новом составе выиграть! Респект!
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.